Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию ответы админов

    сам большой флудер но..
    суть вопроса.
    раздел превращается в обсуждение темы Игроками. а для этого есть куча Других разделов форума.
    предлагаю ввести четкие правила, что ответы могут даваться в данном разделе ТОЛЬКО СТАФФОМ.
    мне кажется так логичней.
    и совсем будем Рулез - есть ответ обязателен для Стаффа.
    все повторные и левые могут блокироваться Модераторами. Хотя прости меня, чтото они заснули (модераторы)... даже топики по просьбе автора блокируются через несколько суток.

    ПРОШУ закрыть Топик.

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #2

    По умолчанию Re: ответы админов

    Закрываю, по просьбе.
    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]даже топики по просьбе автора блокируются через несколько суток.
    Раздел просматривается, как минимум, раз в сутки, топики по просьбе авторов соответственно сразу же закрываются (происходит это, опять же повторюсь, раз в сутки).
    Для всех, на будущее, если хотите, чтоб на ваш топ обратили внимание как можно быстрее, кинь СМку (Сообщение модератору) с конкретной просьбой.

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #3

    По умолчанию

    Я так,в догонку :
    ОБЯЗЫВАТЬ Стафф отвечать в данном разделе никто не намерен. На вопросы и так достаточно часто отвечают. Более того, сам раздел сделан и является жестом доброй воли по отношению к игрокам, ничего подобного ранее не существовало.

    Я могу переделать раздел в стиле известных онлайн игр, где раз в месяц-два будет открываться топик "пообщайся с девелопером". Один топик. Дня на 2-3 , где все будут сваливать в кучу свои вопросы, а девелопер, которого действительно обяжут там отвечать, лениво и иносказательно, почти без конкретики, будет давать колмментарии по вопросам, которые ему понравятся.
    Ищите потом крохи информации в потоке флуда страничек на 8.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения