Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Резист о1

  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #1

    По умолчанию Резист о1

    Вроде говорили что собираются переписывать резист?
    Как успехи?

  2. #2

    По умолчанию

    Если вы еще не заметили уже как с 2 недели подкрутили резист на парализ и яд...они теперь значительно чаще проходят. Надо подкрутить в сторону уменьшения шанса резиста что-то еще?

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Если вы еще не заметили уже как с 2 недели подкрутили резист на парализ и яд...они теперь значительно чаще проходят. Надо подкрутить в сторону уменьшения шанса резиста что-то еще?
    Врубить зеркало
    И убить Опей до конца,вроде тогда точно всё слизали..
    Хотя не,ещё останеться на оружие поставить Флаеры.

  4. #4

    По умолчанию

    Если речь идёт о полном переписывании, то сейчас нет человека который хотел и одновременно мог бы это сделать.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #5

    По умолчанию

    Хорошо понятно, обещали - сделали. Помню обещали после резиста с драконами чтото предпринять! =)

  6. #6

    По умолчанию

    А зачем? Чтобы мне потом сказали, что я окончательно убил ПвП, и как до этого всё было хорошо и распрекрасно? Хорошо - вот и не надо трогать -)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #7

    По умолчанию

    Как зачем? Блин, люди зря деньги тратили на них чтоли? Если ввели их,то мне кажется,не стоит их со счетов сбрасывать. Всетаки незря кошелек оскома пополнился на касарь грина минимум я думаю, просто у меня лежит драк друга,он мне его отдал когда забивал. Он как лежит..так и лежал в банке,недавно узнал что их еще и трансферить нельзя.
    Вобще нет слов. Я думаю полюбому можно чтонибудь придумать,и это так не останется,а всетаки найдут какойнибудь компромис...

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #8

    По умолчанию

    Кошелек Оскома или Завулона?Давно наверное нытья не было по поводу драконов....соскучились.

  9. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #9

    По умолчанию

    Кстати да,по поводу трансфера драконов зачем это придумали? Чтобы поболее купиши драконов? хех смешно %)
    Кидаеш трансфер над драком появляется имя того на кого кинул,а драг всё равно остаётся мой...хех бред. Для чего а?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #10

    По умолчанию

    Так что, стафф можете хотябы ответить,этот вопрос будет рассмотрен в ближайшее время? Или можно в трешку сотку грина выкидывать?!

  11. #11

    По умолчанию

    Напомню, небольшую выдержку из правил Двипа, на которые вы соглашались:
    ВАЖНО ЗНАТЬ:
    1. Перевод денег в помощь шарду Оском - абсолютно добровольный акт со стороны игрока, который поощряется администрацией шарда, но не является какой-либо формой купли-продажи.

    Тем, не менее, администрация со своей стороны не нарушала никаких обязательств. Ездовые драконы находятся на руках у игроков и возвращаются им по первому их желанию, с помощью специально наскриптованных дидов.
    Однако, некоторые игроки воспользовались ситуацией, возникшей прошлым летом, когда шард стоял на гране развала. А именно, они стали в коммерческих целях переносить с О-пея, ездовых драконов, которые на тот момент должным образом не были проскриптованны и сбалансированы. Из-за чего появилось 5-6 скоростных машин-убийц которые в течении полугода терроризировали весь шард, неся смерть и разрушение тем, у кого не оказалось "сотки грина". Горы лута и масса самоудоволетворения, думаю сполна отбили те деньги, которые когда-то вложили в своих шагающих терминаторов их владельцы.

    Более того, как я уже говорил ранее - ездовые драконы и их полноценный возврат, остаются в силе. Безвозмездные добровольные пожертвования охватывают лишь данный момент Двипования ездовых животных. Скриптовое усиление/ослабление любых предметов, животных, персонажей администрация оставляет за собой. И если от ездовых драконов страдает 90% игроков сервера и только 10% такая ситуация устраивает, то наше решение вполне очевидно - после полугодового оверпауера драконов, они были исправлены.

    В близжайшее время перескриптинг ездовых драконов не предвидится. Они красивые, нуби ездовые животные, с небольшими бонусами в виде магических плевков по местности. Возможно в дальнейшем они и претерпят некоторые измнения, но в близжайшие 3-4 месяца, никаких измнений не предвидется.

    Надеюсь я наиболее полно ответил на ваш вопрос.

    Топ закрываем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения