Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. #1

    По умолчанию ну что дружок пересекемся !!?)))

    пишу тебе ненормальный чел под званием MILISIONER Я СМОТРЮ ТЫ ХОЧИЩ ПОДВИГОВ ну чтож давай встретимся а то уже давно на крутой сходке небыл и небил безголовых челов ) ну типо как ты сказал а мне накрутить неслабо,хочу тебя порадывать мне неслабо ) только боюсь что ты обосрешся встретиться)жду ответа дружок))))

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #2

    По умолчанию

    Это всего лишь игра. :O

  3. #3

    По умолчанию

    да я знаю что ето игра просто тут герои на словах хочеться посматреть на деле))

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #4

    По умолчанию

    Го дуэль в риале в адидасах без подсосов?

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #5

    По умолчанию

    Поддерживаю 2 аратора=)))мля оскомовский форум такой один сдесь на все темы есь топы=))))))))))

  6. #6

    По умолчанию

    всмысле в реале ето где на улице ?ль?))

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    3 класса ЦПШ вот мое образование =)Jane Air (SoT)
    Сообщений
    122
    #7

    По умолчанию

    Игра не игра а не которые люди ведут себя так что хочетса перенести всё в реал!

  8. #8

    По умолчанию

    VIADDDKA ты че завелась детка ) или завелся тебя вроде некто нетрогал темболее я ну если хочеш битвы то могу и стобой пересек зделать мне всеравно кому обеснять ?)))

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fayst
    VIADDDKA ты че завелась детка ) или завелся тебя вроде некто нетрогал темболее я ну если хочеш битвы то могу и стобой пересек зделать мне всеравно кому обеснять ?)))
    Какой брутальный тип если чувста юмора нет то можешь погулять оке?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #10

    По умолчанию

    Битвы и поговорить я , как понял у тебя одно и тоже ?

  11. #11

    По умолчанию

    а вобше парни скажу так чисто кто хочет спустить пар и встретиться в реале чтоб набить рожу челу не на словах а на деле ) рекомендую снять спорт зал и там выеснить отношение помоему со мной согласяться большенство ) надеюсь на ето) Так что можно зделать вывод нечисать языком что я типо герой и мне все похеру а в натуре докозать что ты не фуфло ) то бей рожу в хороших условиях и не чеши языком что в голову придет по виртуальной реальности, а пересекись в реале и после боев подумай ) блин как всетаки хорошо что я пошол в спорт зал а невстретилься на улице и мне ненабили рожу в реале и незделали инвалидом )))

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #12

    По умолчанию

    ну что за вздор парни
    Фауст , нетрогой ты етого недоделка
    его и так судьба обидела , так ещё и ты ему по ушам даш...

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #13

    По умолчанию

    Ага ты чего обиженый я же не виноват , что ты играешь хуже , прости меня уж оке флаер?)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fayst
    VIADDDKA ты че завелась детка ) или завелся тебя вроде некто нетрогал темболее я ну если хочеш битвы то могу и стобой пересек зделать мне всеравно кому обеснять ?)))
    Чо обьяснять вася?Ты вообще бошкой соображаешь иногда?Или мало в детстве били?Все равно ему кому обьяснять....ХАХАХА.Нарвешь я когда нить на серьезного человека и получишь в дыню хорошенько,а может и наделаешь апосля в штаны.Потом будешь думать головой.Хотя мне кажется,что таких как ты надо просто головой об парапет и делов.Ну что поделаешь...быдла хватает везде =)

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #15

    По умолчанию

    ФАУС не серожасв ?))) случаем?)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladddka
    ФАУС не серожасв ?))) случаем?)
    Да не,то Антифауст.Это или отморозок из категории быдло,или неграмотная малолетка.Хотя может и 2 в 1 флаконе =)

  17. #17

    По умолчанию

    RAMIGO СКАЖУ ТЕБЕ ТАК такие как я уже получали в дыню и не один раз и если делались в штаны то делались молча и с достоенством а ты я смотрю некогда не делалься и походу ваще незнаеш что ето такое потомучто сидиш дома и смотриш телевизор) и если ково то бить головой об забор то ето тебя потомучто чешиш всякую чуш не потеме или хочиш казаться взрослым )неплач детка и неписай в штанишки прежде чем говарить ково бить головой подумай что за бред ты тут втюхиваеш))

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Connecting... SoT
    Сообщений
    348
    #18

    По умолчанию

    ты Yoda ?) он и то складней говорит , а тут прямой текст

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #19

    По умолчанию

    Ну чувак признался,что его били часто по лицу и он молча обделывался.Из этого следует,что у него в голове выработался пунктик и он пишет ахинею на игровом форуме.
    Чувак,ты такой молодец,что игрокам раскрываешь свои пикантные моменты.

    В общем,все ясно.Выводы есть.Дискуссия окончена.

  20. #20

    По умолчанию

    Ну вот рамиго и прекрасно если ты сидиш дома и читаеш поемы про любовь , вот и продолжай в етом же духу приятель с тобой точно понятно все что ты девочка )Ж) потомучто как обсерать людей на форумах и смеяться снад ними чисто по вертуальной писанины ты набольшее неспособен )) потомучто ты некогда в жизни неподеш на норм стрелу потомучто у тебе еще штаны спадають,а если даж и подеш толпа на толпу ) то в етой толпе ты первый сорвешся в сторону дома )ЫЫЫ короче прально ты сказал что дискусия окончена ) потомучто с тобой все ясно ето точно:!!!)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения