Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию Наквадах щит.

    Народ честно говаря я немного удевлен что некто не использует этот щит, сколько их в мире щас я незнаю, но знаю точно что один былл выбит с монстра на квесте, значит свойства этого щита уже многим известны, когда мы его вчера скрафтили и посмотрели совйства, то были приятно удевлены, да он доступен только рассам, дополнительные свойства работают только прои оплачнном чаре, но даже без этого он имеет защиту на порядок больше чем гномий щит ( задумайтесь) и к парингу дает тоже, а насчет дополнительных свойств, я как понял их очень много и они разные, так что у кого руки "прямые" и кто играет рассами, этот щит вам даст явное преимущество, дая не удевлюсь, если со временем все поймут что это такое, все будут только с нним и ходить, даже гномы!

  2. #2

    По умолчанию

    Серег ))) если ты будеш продовать эти щиты на венике то тогда мэйби, а так все ленятся)))) у меня лично етсь 13 наквадри, сколько надо на щит?

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #3

    По умолчанию

    Ладно выкену щас на веника пару щитков по 300к, сразу скажу по свойствам они цену оправдывают, но по крафту нет, он не такой и сложный, может народ когда поймет их свойства, сам начнет крафтить, или если в лом пусть покупает за 300к) Но еще раз повтарю крафт этой цены не орпавдывает.

  4. #4

    По умолчанию

    Дык сколько на щит то надо?

  5. #5

    По умолчанию

    я знаю что не оправдывает, он стоит как минимум 500к

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #6

    По умолчанию

    Какие 500к вы чё люди там нада то 4 руды этой наквардии и 5 ревардов а про логи я молчу это халава какие 500к неее....

  7. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #7

    По умолчанию

    я и говарю не оправдывает впане 300к это дорого за него)

  8. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    я и говарю не оправдывает впане 300к это дорого за него)
    Ну если ты продаешь первым, то и тебе цену ставить %)
    Все понимают, что цена завышена, но я уверен, покупать будут

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    я и говарю не оправдывает впане 300к это дорого за него)

    Да очень даже дорого но я на это не жалуюсь крафт нормуль ресы можно при желании достать это то чего я очень давно ждал... но есть один глюк небольшой с этим щитом как и с гномьим я по этому поводу топ сейчас создам для гмов тут...

  10. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #10

    По умолчанию

    На сколько я знаю, эти цифры то что показывает они не точные, на самом деле армор надо смотреть на самом щите, Гномий щит - 68, Наквадах - 80...

    А так в целом по щиту, я думаю пришло время делится инфой, скажу что мне известно.

    Крафт

    Крафтится из 1 инга Наквадаха и 1 простого круглого деревянного щита. Инг Наквадаха делается из 4 руды Наквадрии, плавится гномом НПС Гризволдом 4 к 1. Гризволд гуляет по миру, но как я понял тусит по кузницам, мной лично замечен был, Кузницы Делюциий Папуи и Серпов, в данжах у наковален во Вронге и Лич данже, Гризволд за переплавку просит 5 к ревардов, 10 логов, мешок кварцевого песка(белого цвета) ну и 4 рудинки, руду просто надо дать ему, всеравно чар проплачен или нет.

    Известные свойства.

    Защита 80, рандомно дает к парингу и к усталости, паринг понятное дело, что такое к усталости так и не понял....
    Щит доступен только расам, если чар не оплаченный то он всеравно лучшей для расы из всех щитов, только наверно гномий поспорит тем, что к тактике дает...
    Приплаченному чару замечены были такие свойства, кастует постоянно блесет на владельца, инкогнито и инвиз, первый раз когда я другим чаром начал кастовать на чара с щитом инокс, щит бросил владельца в инвиз, наверно просто так совпало и самое, и наверно главное свойство, из 9 кастов парализа прошел только 1, остальное щит заблокировал, так что я считаю что это очень серьезная штука. Я думаю на Хумке в титане и с Пурити будет очень хорошо смотрется. Ну надо тестить тестить и тестить)

    Может я что то не так описал, так что исправьте меня, кто тоже тестил...

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #11

    По умолчанию

    несогласен ... Тгода получеатается я сейчас в фулл ТМ его одеваю и мне даёт 95 арма но не 80 никак хотя голому не даёт ничего весь тм... это как объяснить я считаю что тут есть небольшая недоработочка которую при желании можно устранить...

  12. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #12

    По умолчанию

    а если просто голым тоже 95?

  13. #13

    По умолчанию

    Расскрываем тайны.
    Щит из наквадаха:
    1) Одеть может только раса
    2) Не зависимо от проплаченности по РНД накладывает обкаст из 10 различных магий один раз в минуту.
    3) В зависимости от крафта даёт разный плюс к скиллу паринга. Что касается плюса к усталости, именно эта цифра будет отниматься у непроплаченного чара от стамины при его снятии.
    4) Проплаченному чару убирается воздействие усталости, то есть при снятии щита стамина убывать не будет. Проплаченный чар получает 2 дополнительных бонуса, это шанс отражения любой магии скастованной на носящего щит и шанс снятия обкастов с противника (касаются только игроков от НПС не защищает).
    5) Щит не работает в регионах, имеющих ГЗ и в регионах, где невозможно нанести повреждения.
    6) Щит не чинится и при целостности равной 0 автоматически разрушается.
    7) Имееет класс защиты 80. - выяснить можно соответствующим скиллом.

    Что касается ваших цифр 95 и т.д. Класс защиты имеет свойство модифицироваться от ваших статов, чем больше у вас STR, тем больше вы получите дополнительно к классу защиты. (аналогия шоуреал в скиллах).

  14. #14

    По умолчанию

    не чинится?
    Вот сделали бы щит, который позволял рассе лечится бинтами без скидывания оружия... вот это была бы тема :_)

  15. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grundick3
    не чинится?
    Вот сделали бы щит, который позволял рассе лечится бинтами без скидывания оружия... вот это была бы тема :_)
    И в чём бы прикол пала стал бы? %)

    А щит очень интересный кстате НАда будет запариться и сделать себе .

  16. #16

    По умолчанию

    Прикол пала в его мече, классовом арморе и лечении бутыльками с небесызвестной жидкостью

  17. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #17

    По умолчанию

    Приколл палла как раз в его хилле, а насчет меча, помоему пурик не уступает паловскому мечу, но Хуман хуже палла, арм у палла фигня, титан полюбому лучше, а хилл бутылками только ввели, и еще помоему некто не прокачал и не оценил по достойнству их, так что самый важный фактор это хилл без падения оружия!

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    6) Щит не чинится ....
    Странно я чинил

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    218
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Расскрываем тайны.
    Что касается ваших цифр 95 и т.д. Класс защиты имеет свойство модифицироваться от ваших статов, чем больше у вас STR, тем больше вы получите дополнительно к классу защиты. (аналогия шоуреал в скиллах).
    А разве не дело в паринге ?
    Не путаешь ?

  20. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #20

    По умолчанию

    Да в натуре дело в паринге 100пудово

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения