Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Cyanide
    Guest
    #1

    По умолчанию У кого-нибудь есть Xbox360?

    Собственно сабж, задумался о приобретении оного, в том числе, чтобы использовать как UPnP плеер (смотреть файлы с компа на удаленном телике), но только возник вопрос - на какой возраст эта приставка? Скриншоты игр не впечатлили..

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #2

    По умолчанию

    5-55
    Мне кажется тебе надо покупать еще один комп вместо хбокс360 Зачем тебе он елси ты не любишь играть в приставочные игры на джоайстике?

  3. Apprentice

    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Земля преотвратное место: ни звука разрываемой плоти, ни треска гниющей сдираемой кожи (Аластар)
    Сообщений
    123
    #3

    По умолчанию

    гавно это все
    комп форева))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #4

    По умолчанию

    хехе.. ну.... судя по тому что к нам в тех. поддержку звонят 1000-1500 человек и говорят что у них 3 красные лампочки, делай вывод какое это гавно

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #5

    По умолчанию

    какой магазин?
    Раньше было много процентов брака - 70% щас раз в 10 меньше.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    какой магазин?
    Раньше было много процентов брака - 70% щас раз в 10 меньше.
    не 70%, а из 12 миллионов только 2 миллиона были бракованные

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #7

    По умолчанию

    это по офицальным данным, а ты забыл учесть что из этих 12 милионов покрайней мере 6 прошиты и в сервис цент не обращаются.
    Так какой магазин и сц ?

  8. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #8

    По умолчанию

    Раньше хкоробки чинили даже после окончания гарантийного срока. И ещё оффициально даказано было что каждый третий бокс портит диски
    ПС3 - вот тема. Но их не прошивают, а покупать дорогущие оригинальные игры - некаеф.

  9. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #9

    По умолчанию

    у меня есть xbox 360 все отлично работает. никаких притензий у меня нету. совет только один если покупаеш xbox нужен очень хороший телевизор! ( по теме налюбой возраст эта приставка!)

  10. #10

    По умолчанию

    Если у тебя не горел бокс, значит он бракованный

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    это по офицальным данным, а ты забыл учесть что из этих 12 милионов покрайней мере 6 прошиты и в сервис цент не обращаются.
    Так какой магазин и сц ?
    я не работаю в сервис центрах или магазинах, я уже ответил на твой вопрос - "к нам в Тех. поддержку звонят".... что ещё я должен добавить?

    Консоль расчитана на любой возраст, ограничений нет, ограничения только игры, скаэжем игра для 12 летнего не будет интересна 30 летнему человеку. И звонят нам люди разных возростов, восновном это студенты.

    Цитата Сообщение от ANJY
    Раньше хкоробки чинили даже после окончания гарантийного срока. И ещё оффициально даказано было что каждый третий бокс портит диски
    ПС3 - вот тема. Но их не прошивают, а покупать дорогущие оригинальные игры - некаеф.
    1. После горантийного срока чинили только так называемые "3 красные лампочки", это было связанно с бракованной материнской платой, сейчас технология изминилась и новые консоли работают очень стабильно.

    2. Что в Вашем понятии оффициально? То что написано на форумах - это оффициально? Майкрософт никогда не говорил того что консоль царапает диски, консоль диски царапать не может, восновном это факторы влияющие на консоль, такие как вибрация, или место на котором консоль стоит, также диски могут испортиться если переносить консоль в то время как она читает диск. Это примерно то же самое. если вы возьмёте свой ноутбку и потресёте им во время просмотра ДВД диска. Но, я повторюсь, оффициально никакого заявления что консоль царапает диски никогда не было. 12 миллионов консолей продано, из них 2 миллиона бракованных, 10 миллионов работает стабильно - это уже офф. информация.

    3. Если вы прошивайте консоль - то автоматически горантия от МС с неё слетает, и на хбокс лайфе вы не сможете играть с этой консолью.


    ПС
    Будут вопросы еще, задавайте, а лучше звоните в тех. поддержку:

    Помощь по телефону:
    810 800 205 81 044
    Часы работы:
    с понедельника по пятницу: 10:00-18:00

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #12

    По умолчанию

    Отличная вещь, в топку померающий ПЦ, после релиза ГТА4 и Саинт Роу 2 которые умудрялся лагать на системах ценой в 5 хбоксов я понял, что ПЦ это отмершая в конец платформа которая существует исключительно для ММО и стратегий вроде Медевиал.

    Вопроса на какой возраст я не понял вообще, на такой же на какой и игры наверно или я чего-то не догоняю.

    В тему ПС3 - это хрень которая просралась по всем фронтам никому не нужна. Они умудрились даже ФФ13 потерять эксклюзивность о чем тут говорить. Её покупать - просто переплачивать. Ну и так в продолжение темы кому посмеяцо над ПС3 хоцца - http://www.gamespot.com/features/6171831/p-5.html

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    после релиза ГТА4 и Саинт Роу 2 которые умудрялся лагать на системах ценой в 5 хбоксов я понял...
    А я понял, что это у портировщиков руки растут из жопы Нормальный ГПУ + ЦП всегда мощнее, чем ЦП + говёный ГПУ + несколько СПУ. Плюс на консолях замыленная картинка, потому что памяти мало и текстуры с нормальным разрешением в неё банально не помещаются.

  14. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #14

    По умолчанию

    Тут проблема гораздо глубже чем кривые руки портировщиков. Проблема в сложности написания кода. Под одну платформу с одинаковой конфигурацией легче это сделать. Тот же ДМЦ4 портировали идеально почти, но в любом случае в нынешний ситуации консоль выигрывает у ПЦ хотя бы по причине того, что поиграть в такие вещи как ГОВ2 и многие другие блокбастер проекты можно только на Хбоксе. Ну или по крайней мере за пол года и больше до их релиза на ПЦ + ещё пара месяцев на патчи, чтоб на ПЦ в это играть можно было хоть как-то.

    БТВ ГТА4 сравнивал ПЦ и 360 на мониторах, на обоих. И на митсубиси трубке 22" и на лсд 19 вайдовой. В общем я не нашел каких либо отличий графики. Единственное что я заметил-без установки ГТА4(в хбокс варианте) на жесткий диск - текстуры вначале при езде по городу подгружаются криво. Ну это и логично, ибо скорости приводов весьма ограничены. С установкой на жесткий диск проблема полностью исчезает и разницы в качестве картинки я не увидел. Ну и в качестве бонуса - с джоя управлять удобней.

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #15

    По умолчанию

    и + можно поменять хард на обычный хард 2.5 с большей емкости )

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #16

    По умолчанию

    больше 120 он всё равно не поймет насколько я помню. вставь ты хоть тб.

  17. Cyanide
    Guest
    #17

    По умолчанию

    так хард в иксбоксе нужен не только для сохранения игр, их еще на него устанавливать можно?

    p.s. для установки харда к примеру в arcade версию на нем предварительно не надо ничего распаивать, просто sata шлейфы?

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #18

    По умолчанию

    Для установки другого харда надо менять файловую систему харда и все.
    На сколько я помню можно закачать образ на хард но чтоб поиграть , надо вставить диск всеравно.(мб не прав)

    Посмотрел по поводу размера харда
    Q. Will this tool allow me to connect a 500 gb drive to my x360 ?
    A. No. The information on sector 16 is signed and can't be changed. You can
    only use size where you have a valid signature for. In otherwords, if a
    bigger HDD comes out, you can use that signature.

    по поводу хард диска
    works with all sizes and versions of the Western
    Digital Scorpio BEVS series.

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    так хард в иксбоксе нужен не только для сохранения игр, их еще на него устанавливать можно?
    После NXE можно ставить игры на хард - уменьшает нагрузку на привод, ускоряет загрузку и убирает шум привода.

    Для установки в аркад и любую другую "нестандартного" харда нужно и паять. Стандартные влезут и так. Вот можешь почитать:
    http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=11790

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #20

    По умолчанию

    Да балгаркой вырезать защитный слой металлического каркаса это круто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения