Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #1

    По умолчанию Освещённые свитки

    Поскольку на о1 нет естественных врагов вампирам (паладины), они как бы есть в лице одного персонажа, но это не серьёзно.
    Я же предлагаю иметь добавлять в изготовление скролов (атакующей магии) свитки серебра. Можете называть это как угодно, назовём это дело освещение свитков святой водой из серебра.
    Скажем на изготовление 2х свитков "фса" должно уйти 1 «инг» серебра. Но повреждение по вампирам в разы увеличиваются. Не все будут иметь возможность носить подобные свитки повседневно, но использование их даст определённый стимул для игры.

    Убийство того или иного персонажа не должно заключатся в касте из 3х кнопок.

  2. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #2

    По умолчанию

    lol у меня 160 хп у вампа, ФС снимает по 50 хп. "В разы больше" это меня с такого дерьма будет по сотке колбасить? В топку криворукого аффтара!

  3. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    lol у меня 160 хп у вампа, ФС снимает по 50 хп. "В разы больше" это меня с такого дерьма будет по сотке колбасить? В топку криворукого аффтара!
    Кастануть свиток "фса" надо ещё надо умудриться(если конечно противоположный чар не будет стоять и смотреть). В этот момент ты кастуешь разнообразную магию, что сбивает каст "флайм страйка" и ненадо ля-ля, не всегда "фс" снимает по 50хп. А "фс" я привёл как к примеру. В тот же момент ты тоже отпиваешься кровью и кастуешь лечение, не забываем о банках.

  4. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #4

    По умолчанию

    Ты какую-то чушь несешь. Я щас создам топег - "ПАЧИМУ Я НИ МАГУ УБИТЬ ПРАСТОВА ХУМКУ?! ЧИВО ОН ТАК КРУТО ХИЛИТЦО?! " - думаешь кто-нибудь что-нибудь поменяет? Тут такая же история, так что - "ДА УСПАКОЙСЯ ТЫ, Я ТАК СТО РАЗ ДЕЛАЛ!" (с) Славик

  5. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #5

    По умолчанию

    Еще один немаловажный момент, мой чар стоит раз в 10 дороже твоего и является раритетом поэтому я имею право быть неубитым сраным хумкой на полуинте.)

  6. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #6

    По умолчанию

    Dino
    Ты с головой дружишь?

    Я предложил не плохую идею, её можно откорректировать и предложить своё, а не писать, что это "бред"

  7. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #7

    По умолчанию

    Я против вапще против любого "фикса" вампов, т.к. убить вампа 1х2 абсолютно реально, главное, чтоб руки из нужного места росли. А 1х1 уж извините.

  8. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Я против вапще против любого "фикса" вампов, т.к. убить вампа 1х2 абсолютно реально, главное, чтоб руки из нужного места росли. А 1х1 уж извините.
    Ты против 1х1 потоу, что у тебя вампир. С одной стороны это правельно, хочешь рулить, покупай вампа. Но и улетать всегда не хочется. Носить с собой дорогостоющие свитки, так же будет возможность не у всех.

  9. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN
    У всех кто бегает по городам они будут. - Этого достаточно, чтобы извести твою идею на корню.)))

    пс. вамп при таком раскладе будет падать 1х1 просто в парализ->фс->парализ, т.к. за время одного каста парализа можно выпить 1 банку крови, которая восстановит от 30 до 45 хп. А уж вдвоем убить вампа с такими свиточками будет вапще плёвым делом.))

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Grizvold
    Сообщений
    148
    #10

    По умолчанию

    если уж на то пошло , свитки сделайте платными (за реал) , т.к. вампами то становятся за $ .... вот вам и баланс будет =)

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #11

    По умолчанию

    Бред повышать дмг по вампам.. вампы - рар...

  12. #12

    По умолчанию

    Я единственный вампир которого можно положить 1 на 1 )

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #13

    По умолчанию

    ААааааа Дино за трёся как хыхыхыхы Конешно надо замутитьэто! Фс снимает 35-45 хп! Этот фс сделайте ну дапустим 60-70 по вампу! Если вамп умеет играть он будет всегла сбивать эту магию и хуману серавно будет его трудно убить!

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Бред повышать дмг по вампам.. вампы - рар...
    И что может теперь вампа сделать чтоб они с удара убивали ? У них есть + скилы хилятся банками ! Всё хватает чары бонусные но чтоб в пвп их незя былабы убить бред! Я не спорю в двоём можно убить вампа но это надо неплохо потрудится!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #15

    По умолчанию

    Смотря откуда руки растут, тупо вамп на пф, уже не вамп вовсе=)

    А по 70 вампу с фса, это смех в два-три рыла вампы будут самым простым лутом. Не несите чушь.

    Максимум 45-50 этот свиток может бить, и то тогда сделать их подороже...

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN
    Я предложил не плохую идею
    Говно твоя идея. Могу даже обосновать:
    1) Вампир - раритет, который сам по себе должен быть не убиваем,
    2) Ты сам себе противоречишь. Ты пишешь про свитки и тут же гоовришь, что их легко можно сфизлить другой магией. Тогда какой в них смысл? А если такое ввести даю 100% гарантию, что через неделю появится топ "Измените плз эти свитки, т.к. они бред",
    3) Вампира 1х1 убить не тяжелее хорошо играющего игрока,
    4) Если уж так хотите эти свитки введите их в "Магизин дорогих вещей" скажем по 100к за один свиток, при этом он снимает 100 хп (как ФСх2) и кастуется один раз (как свиток), но при этом нельзя его сфизлить -)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения