Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Alchemy

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Он в отпуске, заправляет Кит Икару (с)
    Сообщений
    225
    #1

    По умолчанию Alchemy

    На чём качать до скольки и тд т какие ресы нужны и количества

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #2

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Он в отпуске, заправляет Кит Икару (с)
    Сообщений
    225
    #3

    По умолчанию

    дак количество регов и банок нигде не прозвучало

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rand
    дак количество регов и банок нигде не прозвучало
    делаешь кучу кегов, далее варишь химию, и с банок сливаешь в кеги, т.е. впринципе хватит и 250 банок

    регов понадобиться много! Сколько сказать не могу, т.к. на разных этапах прокачки переходишь на другие банки, соответственно ресурс нужен другой!

    Но сразу скажи что понадобиться регов не мало

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #5

    По умолчанию

    Сразу могу сказать что надо докачать именно до 65.1 хз не помню на чем помоему на грейт экспах, но потом до 85.1 чисто на шринках на них и дешево и очень хорошо растет. Прирост за десять часов около 5% для алч это норм. а потом на стеликах до 100. но или лучше до 95.1 там само будет расти. но на стелах тож норм!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #6

    По умолчанию

    До 65,1 можно качать на хилах.
    Потом до 85,1 я качал на всём, что под руку попадалось. Качать только на шринках не очень интересно, крылья не в огромных количествах продаются (а покупать у барыг не хотел), а вот Greater Cure, Great Explosion - на них регов купить можно дофига. Также я качал и на инвизках и на простых манках. Кьюры продавал веникам, экспы народу.
    Докачав до 85,1 я начал качать на стилскинах, но они ни кому нафиг не нужны, поэтому качал на стоунскинах и проблем не знал.
    Ну а докачав до 95,1 больше не качал, на тоталках само дошло до 100.
    Скажу одно, если кегов до попы, бутылок понадобится всего-то штук 300, но, меня парило огромное количество бесполезных кегов с ненужной химкой и я просто летал, всё продавал вендору (кроме шринок, инвизок, манок), покупал у него же новые бутылки и так далее. Заработка большого не было, но реги и бутылки окупались и даже давали плюс. Всё ж лучше, чем пытаться продать те же стоунскины по 1-2к за кег, когда при продаже венику бутылка примерно 105 гп.
    А если кто-то скажет, что продавать бутылки веникам муторно, скажу вам, делать кеги для меня ещё муторнее


    ЗЫ ну а на инвизки, шринки и манки я находил просто клиентов и им сдавал всё А если есть веник - вообще проще. После 85,1 я не бросил мешать шринки и инвизки на заказ и на них так же неплохо росло, а вот глазки уже припасал для тоталок

  7. white
    Guest
    #7

    По умолчанию

    У меня на чаре при создании было 50 алхимии, на гх прокачла до 65,1. далее, поскольку барыжил, скопилось огромное к-чество глаз) качал на мане до 95,1 затем уже на тотлах)

  8. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #8

    По умолчанию

    у меня химми 90 как качать дальше?
    на что вы бы посоветовали мне?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #9

    По умолчанию

    Стоунскины И пихай бутылки веникам. У них же покупай пустые и реги и будет тебе счастье, даже немного заработаешь

  10. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #10

    По умолчанию

    Вот как я качал себе с 30 до 100 химию:
    Сначала с 30 до 55.1 я качал на пойсонках. Получилось у меня их где-то 215 кегов(я их потом на прокачку пойзонинга пустил), вот можешь подсчитать сколько найтшейда ушло.
    С 55.1 и до 65.1 качал на грет хилах, их получилось ну может кегов 100-120, я ими веника забил и так оптом продавал. Затраты на 1 кег составляли ~3.5к, а сдавал я их по 4к.
    С 65.1 до 95.1 качал на мана рефрешах, стабильный прирост, ещё это и очень выгодно, дефицита глазков у меня не было, поэтому качать было приятно).
    С 95.1 до 100 само прокачалось на тотал мана рефрешах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения