Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Опоздал с топом на 1.5 года

    Встретился вчера с народом с района, и был чесн говоря в акуе что какой то дятел мало того что трешерит моим чаром так ещё полноправно выдаёт себя за меня , чар был отдан, и каким то раком через 15ые руки попал к латышу (мне сказали он у латыша), так что парни не абисуйте xD)
    чар мне уже не пренадлежит минимум года 1.5-2)))абидна за чара ток да и за имя своё вот и отписался.

  2. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #2

    По умолчанию

    ну наверное, кому надо - тот поймет, но все-таки ник хоть написал, чтобы знали, что этот чел - фейковый

  3. #3

    По умолчанию

    ну ник такой же как у меня на форуме)) я прост пасс востановил от форума

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #4

    По умолчанию

    Хммм.... не холодно не жарко как то

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #5

    По умолчанию

    А по-моему Минимэй клянчит гп на фрях. Там даже он в каком-то голосовании лучших нытиков участвовал

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    блы блы блы
    Сообщений
    56
    #6

    По умолчанию

    ааа)) ну мне паралельно кто там из вас за рулём ну он реальный клоун да главное не ник, главное что твои друзья знают что это не ты!

  7. #7

    По умолчанию

    в том и беда что чел реальный клоун у чара сумма 4к а этот дятел бегает трешерит абидна, и всю репутацию как педик в минуса сводит

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #8

    По умолчанию

    Надо было этот топик на форуме оском фри создавать, так как чар про которого ты говоришь бегает там, и народу тут на него как бы по барабану.

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    блы блы блы
    Сообщений
    56
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M1niMay
    в том и беда что чел реальный клоун у чара сумма 4к а этот дятел бегает трешерит абидна, и всю репутацию как педик в минуса сводит
    чувак ты же им не играешь это уже не твоя проблема... )) какая репутация) создай топ, чар "бла бла бла " не принадлежит мне и т.д.
    Играет чувак как умеет) тут уж не чего не поделаешь

  10. #10

    По умолчанию

    мне то пох ток он представляется мной . все кому нужно уже поняли что это не я и просто до не давнего времени до меня слухи дошли . всё вот и вся ситуация
    топик можно закрывать. мне не надо отписей то что он щас трешак я и без вас знаю просто всем кто ещё не в курсе отписался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения