Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #1

    По умолчанию Единорог и найтмар из кп обменника

    Собственно стоят они 20кп, что есть не мало. Чем отличаются от обычных?
    И заодно по поводу обезьянки, что она из себя представляет? Обычная затамленная горила?

  2. Journeyman

    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Продлевать будете? :D
    Сообщений
    251
    #2

    По умолчанию

    Во-во.Я тоже хотел задать подобный вопрос)

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #3

    По умолчанию

    Обезьяна вроде лутала быстро.

  4. #4

    По умолчанию

    Да вроде ничем они не отличаются. Просто обменник в своё время залили один к одному с О2.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Да вроде ничем они не отличаются. Просто обменник в своё время залили один к одному с О2.
    Ну если 1 в 1 с о2 то обезьяна там точно лутающая со скоростью ветра, если не изменяет память помойму детище Топ Ката %) а вот за остальную живность сказать ничего не могу.... на о1 и о2 найты и юники различаются сильно %)

  6. #6

    По умолчанию

    смысл их в чем тогда

  7. #7

    По умолчанию

    pizza если вы об обезьянах видемо в том что обезьяна лутает трупы автоматически позволяя не отвлекаться на это хозяину в пылу боя - водимо так задумывалось %) после чего налутанное с обезьяны можно вытащить в удобном для вас месте и если память не изменяет ей пофигу на перегруз... в то время когда оно вводилось и задумывалось меня в стаффе небыло так что полной идеи как оно должно было быть я хз, помнится таким образом пытались отучить от автолута на инже... %)

  8. #8

    По умолчанию

    А у меня в памяти, что в те далёкие времена ввода обменника найты и юники на О2 не респились, и их можно было купить за кп. На достоверность информации не претендую )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения