Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    122
    #1

    По умолчанию Хотел как ЛУТше...

    Купил домик нубу..К домику приходил ГМ(...)и конс присутствовал(...) Я с дуру и забор поставил .Сегодня утром все зашибись..все по ФенШую.Вечером облом-спи...забор.Человек спрашивает меня куда забор я сдал?
    (Забор был железный)Что ответить? Кстати Лорд Бритиш мне такой подгон сделал
    Если Вам не нравится что СПИЛИЛИ забор тогда поставьте его на место
    Последний раз редактировалось Sergius; 08.03.2010 в 02:49.

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #2

    По умолчанию

    Чувак ты что курил ? мне то дай, я вот честно - прочел тему ничего не понял..
    кто то там забор снял, вечером его "Облом-спи"
    Можешь, поподробнее вкурс дела ввести ?

  3. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    122
    #3

    По умолчанию

    кто в курсе тот поймет
    Последний раз редактировалось Sergius; 08.03.2010 в 03:11.

  4. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    122
    #4

    По умолчанию

    Всеми Уважаемый ПочтиПолупочтейнейший Ar-Farazon вы хоть разницу видите в буквах?Или в смысле темы?
    Последний раз редактировалось Sergius; 08.03.2010 в 03:17.

  5. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #5

    По умолчанию

    ГМов пробовал вызывать? Может они помогут розобратся, куда забор делся и по какой причине?

  6. Apprentice

    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    [JoD]
    Сообщений
    114
    #6

    По умолчанию

    гм'ов не так легко застать я вот 4 дня ждал пока мне плавилку снимут

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    кто в курсе тот поймет
    кто в курсе дела, те и так знают, на кой вообще тогда этот топ на главном?

    я вот тоже ничего не понял на самом деле.

  8. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #8

    По умолчанию

    А тема извечна как мир =))) Стоял большой дом, обнесенный забором. А рядом стоял сортир, продаваемый лордом Бритишем. Сортир был почти месяц назад куплен новому игроку, пришедшему на наш шард играть. Обставлен забором как положено. Претензий никаких нет. Потом большой дом, видимо хозяин долго не оплачивал, выставляется на продажу а-ля Лордом Бритишем, его приобретает другой игрок, и решает расшить себе территорию за счет забора нюбика, прикрываясь тем, что ам-зона там видите ли. Спрашивается вопрос: а как же ранее стоял забор, и за забором ам-зоны не было??? Теперь нюбу даже забор некуда поставить около забора большого дома, то бишь тот хозяин может спокойно отлочивать и гулять по терр нюбика. И где у нас приоритеты ранее поставленных домов? Или при продаже через Лорда Бритиша у нас счетчик не обнуляется? Просто показано красивое отношение старых игроков (с угрозами, шантажом, враньем и т.д.) к новым. А потом пищите про онлайн.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #9

    По умолчанию

    В том-то и дело, что вопросов с домами лорда Бритиша прилично и видимо, отвечать на них мы будем сами в процессе игры, наступая на грабли.

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #10

    По умолчанию

    а парашку ньюбу не дано переместить тогда?))))

  11. Neophyte

    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    5
    #11

    По умолчанию

    А почему человек купивший раньше дом, должен теперь куда-то переезжать или переносить дом? Когда ранее у большого дома был забор, и за забором проверялось есть ли ам за ним или нет.И забор нюба ставился вдоль забора большого дома. А теперь человек купивший позже дом, ставит свои правила. По т.н правилам это он должен сдвинуть свой дом, если ему мало места для забора.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #12

    По умолчанию

    Если сарай ньюба стоит за пределами АМ большого дома и ньюбик поставил забор первым, я бы вообще его не трогал. Кто первый успел - того и тапки. А таймер на домах от Лорда Бритиша необходимо обнулять. Они вообще походу не исчезают и стоят по завышенной цене. Так любой может выселить своих соседей, не пожелавших выкупать дом, но заселив территорию вокруг него.

  13. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    Так любой может выселить своих соседей, не пожелавших выкупать дом, но заселив территорию вокруг него.
    С таким же успехом, могут свой дом поставить вместо удалившегося и выселить. никакой разницы кроме цены.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    GM Order of Druids
    Сообщений
    184
    #14

    По умолчанию

    А в чем проблема? автор ж написал что ЛУТше... взял и обнес нубика негодяй

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    С таким же успехом, могут свой дом поставить вместо удалившегося и выселить. никакой разницы кроме цены.
    Если дом поставлен позже, невозможность ставить забор или проблемы из-за АМа - это проблемы того, кто его ставил. Те кто жили вокруг раньше имеют приоритет.
    А сейчас, к примеру, стоит пустой сарай от Лорда Бритиша. Он мне не нужен и я его не покупаю, но я ставлю возле него свой дом. Почему я потом получаю проблемы, если кто-то рядом выкупает сарай и говорит, что мой забор, или вообще дом, ему мешает?

  16. #16

    По умолчанию

    Наталья (Кошка) очень точно и понятно описала ситуацию. Кто-то из игроков старается помочь нубам, привлечь новичков на шард, а они сталкиваются с некоторыми старыми игроками, или игроками прикупившими чаров, которые делают всё возможное для того, чтобы новички бросили игру.
    Для поднятия онлайна надо, в первую очередь, пересмотреть своё личное отшение к новичкам.
    Помогать, а не валить нубов в шахтах.
    Но это отношение к младшим приходит к людям, к сожалению, только с возрастом.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #17

    По умолчанию

    Я думаю, если уж и очень сильно необходима территория рядом, то можно немного подсуетиться и помочь переехать ньюбу. Благо, на сарайчик место найти не проблема. Но некоторые не очень-то хотят париться. Жаль, что поведение в игре зачастую отражает реальное поведение людей.

  18. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natan6I4 Посмотреть сообщение
    Для поднятия онлайна надо, в первую очередь, пересмотреть своё личное отшение к новичкам.
    Для начала надо и в жизни относится к людям как к людям, а не как в говну Я уверен в том, что все говно что делается в игре, это из-за того что в реальной жизни люди ничего не могут сделать, и говнят тут

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah - Посмотреть сообщение
    Для начала надо и в жизни относится к людям как к людям, а не как в говну Я уверен в том, что все говно что делается в игре, это из-за того что в реальной жизни люди ничего не могут сделать, и говнят тут
    в етиx словаx есть доля правды

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения