Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #1

    По умолчанию люди а почему бы не вернуть....

    почему бы не вернуть порты или минок я считаю очень весело было а те что на мосту стоят как то ваще без пантова пол сервака на мосту вторая половина или на макросе или в данжах так почему бы не вернуть порты хотябы там хоть бегали кто то каво бил а тут за гз боятся выти так как там 2 пк стоит а синих раз в 5 больше тока толку ноль нада развивать движения ДЕСПИРАДО вспомни как ты полил всех на брит гейте и уже захочется вернутся

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #2

    По умолчанию

    Как ты вернешь порты, гмам вручную всех туда перекидывать чтоли?

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

    По умолчанию

    В Миноке было весело.. %)) гораздо интереснее, чем на мосту вроде...
    Ну порты тоже интересная штука %))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    В Миноке было весело.. %)) гораздо интереснее, чем на мосту вроде...
    Ну порты тоже интересная штука %))
    ты в портах воевал или гостом смотрел? ну, а в миноке наверное в гз стоял и смотрел...
    п.с. минок шлак... делайте забор вдоль гз, что бы был он был по размерам как в брите и будет норм... в брите бесят только карабли.
    _______
    напалм

  5. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #5

    По умолчанию

    Ну не знаю, а ризон от минока то? там тоже гз рядом... а в портах так же как на рынке магий нету, тупо носишся друг за другом... толку?

  6. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    ты в портах воевал или гостом смотрел? ну, а в миноке наверное в гз стоял и смотрел...
    _______
    напалм

    Те моя персона всё покоя не даёт? Ты следи за собой лучше, чучело. Я ебгал и побольше твоего.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    в брите бесят только карабли
    +1, корабельное ПВП вообще неочем, не говоря уже о том как многие на скриптах на корабль прыгают.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    не говоря уже о том как многие на скриптах на корабль прыгают
    По мне это самое главное,забавно тыкать по кораблю когда человек перед тобой туда нырнул за 3 экрана от боя и одновременно закрылась дверька.=)

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Я ебгал и побольше твоего.
    Ты больше флудил,чем бегал,ммм странно,а сейчас тоже самое =)

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Ты больше флудил,чем бегал,ммм странно,а сейчас тоже самое =)
    Cколько мы бегали перед тем, как я начал флудить? Вместе бегали, а бред пишешь, опять ЛОГИКА

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Cколько мы бегали перед тем, как я начал флудить? Вместе бегали, а бред пишешь, опять ЛОГИКА
    нах ты оправдываешся им просто завидно что они тогда нюбами хадили и не могли себе позволить даже гейты

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    ты в портах воевал или гостом смотрел? ну, а в миноке наверное в гз стоял и смотрел...
    п.с. минок шлак... делайте забор вдоль гз, что бы был он был по размерам как в брите и будет норм... в брите бесят только карабли.
    _______
    напалм
    Уберите Карабли из уо.. или запретите их ставить около БРИТ МОСТА.. И ЕГО ОКРУЖНОСТИ... А То то не Драка так все умерают на КАРАБЛЕ((((( Даже на ПВП не Хочеться Хадить....

  13. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    делайте забор вдоль гз... чтобы грудастые девчонки давали пацанам, играющим в УО
    Делали забор, не понравилось никому, вымер Минок тут же.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail Посмотреть сообщение
    нах ты оправдываешся им просто завидно что они тогда нюбами хадили и не могли себе позволить даже гейты
    лооол, а что оправдываетса или нет... кому это интересно ! 2006 он появился на Оскоме чаром Труженик (купил или фиг его знает что сделал, так с ним и познакомились некоторы), мож он и играл раньше но в Миноке его точно небыло, если только дровишки собирал !
    Бури он и в Африке Бури, к нам он попал со Сриальфы и водно время достал мозги своим вампом которого хотел тут продать, ну это не интересно, приберегу для себя .

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    А Минок убили ещё при Архаели или как его звать... так что Минок в прошлом- Минок рулил всегда, но тогда Онлайн был, без олайна Минок кал !
    Только что-то я не помнб Минок забором %)))))).... поправьте меня если я ошибаюсь - кроме "идейного" там забор никто не поставит !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 07.08.2010 в 11:57.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail Посмотреть сообщение
    просто завидно что они тогда нюбами хадили
    Точно =)А я мучался,не знал почему же так.

  17. Master

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Light up - your life
    Сообщений
    1,004
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail Посмотреть сообщение
    почему бы не вернуть порты или минок я считаю очень весело было а те что на мосту стоят как то ваще без пантова пол сервака на мосту вторая половина или на макросе или в данжах так почему бы не вернуть порты хотябы там хоть бегали кто то каво бил а тут за гз боятся выти так как там 2 пк стоит а синих раз в 5 больше тока толку ноль нада развивать движения ДЕСПИРАДО вспомни как ты полил всех на брит гейте и уже захочется вернутся
    Так давай верни, все в твоих руках, это не от кого не зависит, не от стаффа и т.д. только от тебя, самое максимум что стафф может там зделать это поставить какойнибудь флаг и все)

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    лооол, а что оправдываетса или нет... кому это интересно ! 2006 он появился на Оскоме чаром Труженик (купил или фиг его знает что сделал, так с ним и познакомились некоторы), мож он и играл раньше но в Миноке его точно небыло, если только дровишки собирал !
    Фашист, вот теперь без обид - ты имбицыл?Я начал играть задолго до появляения в моих руках чара Труженик, я был с тобой с Джедаях, к слову, ты даже не знаешь небось об этом. Ты всех моих чаров знаешь? Перечисли их?!

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Бури он и в Африке Бури, к нам он попал со Сриальфы и водно время достал мозги своим вампом которого хотел тут продать, ну это не интересно, приберегу для себя .

    На Сральфе начал играть после Оскома, ну хотя бы потому, что Сральфа открылась позже - еще один повод назвать тебя, Фашист, дуралеем и пустословом. И еще, я никогда не играл там вампом, ну это на закуску, как говорится

    Вывод: Фашист совсем потерял голову. Пишет чушь, в которой сам не разбирается. Это удивительно? - Нет

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #19

    По умолчанию

    хех, значит имбицил %))))... ты играл в Джедаях, нука ник твой напомни Джедай лооол ? Вампом на альфе не играл - ты навреное забыл когда ты меня попросил быть посредником и продавал вампа с альфы ( не помню точно 3-4 лвл) и кинуть хотел парня поменяв ему пасс... патом не получилось и расторгнули сделку- хех барзееш Бури - ты вобще никто - где ты тут играл, каким чаром ник назовы ??? Что ты врёш? Зачем тебе это - вобще-то ты всё время таким был - везде свой носик показывал, хотел что б тебя заметили - и всё время когда крыша была в серпах стоял "своим" Тружеником и если кто модный появился бы сразу к ним подежал, чтоб среди них покрасоватса и познакомитса- ты хто вобще ?? скажи свой ник в Миноке - кем ты играл - какими чарами ей ПАРЕНЁК ??? АХАХАХ НАСМЕШИЛ - В КАКИХ ТЫ Джедаях был - ник назови - да хоть любой ник назови которым ты играл на Оскоме до 2006 года ? %)))

    з.ы. Что задело врунишка? хехехехе

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    хех, значит имбицил %))))
    Согласен %)

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты играл в Джедаях, нука ник твой напомни Джедай лооол ?
    Zlatovlaska, Crazy Jagger, в гс брал Уоми, спрсои у Дарка, освежи свою дряхлую память

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Вампом на альфе не играл - ты навреное забыл когда ты меня попросил быть посредником и продавал вампа с альфы ( не помню точно 3-4 лвл) и кинуть хотел парня поменяв ему пасс... патом не получилось и расторгнули сделку
    Дак а че ты выгораживаешь своих кентов? Я продавал чара без мыльника, что было обговорено. Но тут неожиданно кто-то меняет пасс, но это понятно, не твои бородатые братья, ага Я хотел кинуть, ты такой клоун Че ж я всё им вернул то? %))))

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    хех барзееш Бури - ты вобще никто - где ты тут играл, каким чаром ник назовы ??? Что ты врёш? Зачем тебе это - вобще
    Это не я барзею, это ты тупеешь Ну если ты знаешь всех моих чаров, назови тех, которые были у меня в 2006 году?

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    то ты всё время таким был - везде свой носик показывал, хотел что б тебя заметили - и всё время когда крыша была в серпах стоял "своим" Тружеником и если кто модный появился бы сразу к ним подежал, чтоб среди них покрасоватса и познакомитса
    Вот это - самый отжиг

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты хто вобще ??
    Я- Бурито, ты че тупишь то?

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    скажи свой ник в Миноке - кем ты играл - какими чарами ей ПАРЕНЁК ??? АХАХАХ НАСМЕШИЛ - В КАКИХ ТЫ Джедаях был - ник назови - да хоть любой ник назови которым ты играл на Оскоме до 2006 года ? %)))
    Ну прикинем так, если уж Торин долго качался, то был его дудликат, сделанный во времена, когда чтоб играть на опее делали второй акк, ник у близнеца Торина - Сальваторе. Как сделали порт - перевели его и получился еще один чар. Так же был Joron нашим чаром, Bors...да атм куча чаров... Торин чар 2002 или 2003 года. Это тебе навскидку, дурила картонный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения