Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #1

    По умолчанию Починка луков

    Почему бы не сделать возможность чинить хэвики, боу оф фаер, и + к скиллам плюсовые луки?

  2. #2

    По умолчанию

    Поддеживаю...Тк 2 таких лучше стоят как один гномий девайс тока дело втом что гном девайс чинится а лук приходится выкидывать, может быть как вариант поставить задержу на поломку как никак класовые вещи эльфов,
    причем одевающиеса при 8000 известности...А поповоду _луков котороые будут давайть скилы я за то чтоны их можно поченить энчантамии при боукравте 115, я могу ощибаться но оружее+ кскилам чиница гномами птотому что у них 115бс. ну а эльфам дать возвожность не 10 раз стрельнуть а пошел да починил если емеются инчант. соответсвенно гномыизготавливают оружее +9 за эти самые инчанты, так почему же эльфам не делать при 115 боукравта +совые ербали и луки??

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #3

    По умолчанию

    Арбалеты можно чинить.
    Луки- нет. Если это сложно воплотить технически, - вопрос снимаеться автоматически, если в этом нету проблемы, то почему это не изменят? Какие причины для того чтобы + луки или хэвики нельзя было чинить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения