Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    По умолчанию Пар стейт билдинг или сказка о том как установить дом..

    Купиля небоскрёб себе(читай визард товер) ну думаю щяс забацаюсь.
    ФИГУШКИ.
    облазил мест 20.
    Вызывал канслера.
    Дом всё ещё в банке.
    Неровная земля?
    ТАМ ВАШЕ НЕТУ НЕ КУСТИКА НЕ ЯГОДКИ СПЛОШ ЗЕЛЁНЫЕ ТАЙЛЫ.
    АМ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ?
    БЛИЖАЙШИЙ ДОМ В РАССТОЯНИЕ 2х ЭКРАНОВ.

    У меня кривые руки?
    ЧТО ДЕЛАТЬ ?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    *** КАСТA *** Eternal Empire
    Сообщений
    226
    #2

    По умолчанию

    Болотная местность

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newPREFECT
    Болотная местность
    некатит. там трава.

  4. #4

    По умолчанию

    мож чар там в логауте стоит?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREMOR
    мож чар там в логауте стоит?
    в 7ми локациях ?
    Я перетыкал мест 20-30. более менее чистых.
    Зато видел дома висяшие со склона.
    Висяшие над водой..

  6. #6

    По умолчанию

    да бывает неполучается поставить что хочеш и куда хочеш по себе знаю пытайся снова и снова зачастую дом ставится ну совершенно не так как хочется

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.08.2004
    Сообщений
    97
    #7

    По умолчанию xеx

    У меня била такая зе проблема ставил тозе ВИзард...Паля роооовная роооовня!!!нЕ ПОСТАВИТь .оказивается паляна у води и част; поляни низе чем другая!!Xотя фидня какая то..другие на кустаx и деревяx ставят а тут......но проблема била решена!!....и тЫкал Тукал......а поттом откинуля со стулом и говорил с мамоЙ и продолзал тйкат; и чо вЫ думаете, често встал,нууу пуст; немного кривоватооо....дазе очень кривовааато но поЙдет!!так чо говорите болше с МАМАМИ!!

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    *** КАСТA *** Eternal Empire
    Сообщений
    226
    #8

    По умолчанию

    Хороший совет =)
    Я также тыкал тыкал визадр тауэр с другом, он там еле еле помещялся, ну думаем всё, придётся продать, я просто уже не глядя растроеный последний раз тыкнул и он поставился =) как я был рад когда я занёс туда все сбережения,А потом дом удалился или удалили непонятно из-за чего

  9. Crystal Orchid
    Аватар для Paulene
    Регистрация
    01.03.2001
    Адрес
    Две: "Форумные призраки" и "Беспечные фаталисты"
    Сообщений
    2,055
    #9

    По умолчанию

    Это "приколы" сферы. Если бы у тебя была возможность смотреть координаты местности, выяснилось бы - скорее всего - что там хотя бы один тайл расположен по вертикали на единицу выше или ниже всего остального. Невооружённым взглядом заметить это невозможно, так как единица высоты - это очень немного. А сфера "ругается". Такая вот капризуля.
    Ну, и, конечно, у визарда большая АМ - убедись, что там нигде ничего не лежит, а также не стоит в логауте.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulene
    Это "приколы" сферы.
    Кароче оптимал ставить на том месте, где тока что изчез другой визард товер?

  11. #11

    По умолчанию

    Кароче щас опытом своим поделюсь. Типа просветю кто не знает.
    Так вот почему может не ставится дом на нашем шарде:
    - Земля неровная ( иногда этого даже не видно, так вроде площадка ровная а на самом деле провальчик маленький )
    - Мешают какие либо объекты ( статичные и нет : ёлки, палки, упавшие дерёвья, травки, кустики, ггрибочки, ну и так далее... )
    - Чар в лог ауте стоит ( хороший способ забить место под дом на недолгое время - поставить туда чара в лог ауте. Почему недолгий? да потому что кто-то присмотрит место и позовет гма или сира и тот вашего чара передвинет, и на это место дом влепит этот кто-то )
    - Звезды не сошлись.
    Так вот если ваш домик не ставится на конкретное место - не стоит расстраиваться - потыкайте его тайл влево тайл вправо, а если уш действительно не ставится - найдете другое метсто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения