Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: армор

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #1

    По умолчанию армор

    Вот скажите , решил я зделать фулл верит что бы в пвмить , и смотрю -12 % резиста забирает весь фулл , в чём прикол ? если оно так , так зачем вообще нужен верит ? не прощще было зделать что бы меньше давал армора например , но не пойму зачем забирает он резист ? ето же полнейший БРЕД (( зделали бы вместо етого резист от лайта например , или от поисона (например) но не снижать же скилл резист , ето означает что армор полный треш и что мне делать с ингами то ? что вообще с веритом делать ? осталось переверить щас другие армы типа валорита шадоу голдема ориона....

  2. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    Вот скажите , решил я зделать фулл верит что бы в пвмить , и смотрю -12 % резиста забирает весь фулл , в чём прикол ? если оно так , так зачем вообще нужен верит ? не прощще было зделать что бы меньше давал армора например , но не пойму зачем забирает он резист ? ето же полнейший БРЕД (( зделали бы вместо етого резист от лайта например , или от поисона (например) но не снижать же скилл резист , ето означает что армор полный треш и что мне делать с ингами то ? что вообще с веритом делать ? осталось переверить щас другие армы типа валорита шадоу голдема ориона....
    всё свели к тому, что всё что ниже драг и титан плит амно, а если ты одеваешь что-то хуже, получай резист в минус!

  3. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #3

    По умолчанию

    Дварф ну не всё ! Я к примеру в фул валорите себя нормально чуствую !) и всё что выше него !

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Сява, качает музяку, бодрячком пацанчики. =))
    Сообщений
    48
    #4

    По умолчанию

    Да уже где то видел тоже топы и обсалютно согласен с народом, особенно по поводу того, что бы каждый цветной арм, давал бонус и оружие цветное, хотя бы не 100%, но 50% бонуса можно было бы сделать, скажем Магма от огня, Кристал от Поизона, Валорит от Лаита и т.п., а оружие, на оборот , магма пробивает фс, кристал поизон, а то на самом деле, не понять, зачем цветной метал? Броня у них по сути одинаковая, бонусов нету, а цены космически разные и разница их не маленькая, в чём прикол?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения