Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #1

    Cool Давид никому ничего не должен

    Тока что пришлось попасть в словесную переделку с давидом в деле на рынке, обсудили много тем, но одна меня уже очень улыбнула, когда давид сказал что он никому ничего не должен на оскоме, и долгов у него нету. Когда я ему сказал, что дружок, ты мне даже должен какие то 150к, на что он ответил и сказал что просто меня нае**ал. )))))))))))) Я уже не стал вспоминать кому он что должен, т.к заняло бы много времени, пусть лучше каждый сам напишет что давид у него брал в долг по брацки и как он возвратил свои долги. А то он сказал что у него совесть чиста перед всеми.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #2

    По умолчанию

    Он мне должен, он должен избавить форум от себя, а то в каждой теме он или про него, очень много стало дОвида.

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #3

    По умолчанию

    ок, не должен

  4. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #4

    По умолчанию

    Мне тоже не должен ничего

  5. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #5

    По умолчанию

    Аутландер ты сказал что давид нуб, сходи с ним дуэль и подкрепи свои слова делом. Или ты трепло?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Аутландер ты сказал что давид нуб, сходи с ним дуэль и подкрепи свои слова делом. Или ты трепло?
    Например,если я проиграю давиду на дуэли ты думаешь моё мнение сразу изменится? Я думаю нет,я буду думать что он рил задрот на дуэлях а в городе серавно нуб

  7. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Например,если я проиграю давиду на дуэли ты думаешь моё мнение сразу изменится? Я думаю нет,я буду думать что он рил задрот на дуэлях а в городе серавно нуб
    Забейся с ним в городе, и ты поймёшь что ты ошибался

  8. #8

    По умолчанию

    Уже 2на2 им доказывали,без амулей они никто! И если чесно мне на срать на давида,латышок есть латышок. Любитель мам

  9. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    этот пес 2кк мне должен

  10. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Уже 2на2 им доказывали,без амулей они никто! И если чесно мне на срать на давида,латышок есть латышок. Любитель мам
    Убили не давида на краше. Ничего ты не доказал. Ты 1 на 1 докажи

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    39
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Тока что пришлось попасть в словесную переделку с давидом в деле на рынке, обсудили много тем, но одна меня уже очень улыбнула, когда давид сказал что он никому ничего не должен на оскоме, и долгов у него нету. Когда я ему сказал, что дружок, ты мне даже должен какие то 150к, на что он ответил и сказал что просто меня нае**ал. )))))))))))) Я уже не стал вспоминать кому он что должен, т.к заняло бы много времени, пусть лучше каждый сам напишет что давид у него брал в долг по брацки и как он возвратил свои долги. А то он сказал что у него совесть чиста перед всеми.
    он у меня брал и за то что долго не смог отдать т.к. у него комп сгорел докинул еще 20% так что давид и правдо чист =) вы за своими долгами следите никто не обращает внимание на НЛО фесса и его дружков и еще дофига кого сдесь нет но должны быть

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Аутландер ты сказал что давид нуб, сходи с ним дуэль и подкрепи свои слова делом. Или ты трепло?
    а где ты увидел наверху такие высказывания мои? Лошок и нуб это разные вещи, и ты считаешь доказательством что он не лошок сходить сним побиться в игре? ты помоему переиграл, или ты скоро письками у брит банка будешь мериться. Если ты умеешь читать по русски то должен понять, что тема не про умение давида ходить на дуэли и какой он нуб, а про его личный характер, кидки и привычку брать в долг. Вобще брать в долг не красиво, а если его еще и не отдавать это подло и мерзко. Если давиду действительно так важны монетки в игре и он готов унижаться за них, кидать людей, обманывать, то пусть скажет на весь форум что он дурак и балбес и я ему сразу отсыплю 500к, хоть даже через посредника проведем эту сделку, я согласен

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    106
    #13

    По умолчанию

    это животное взяло у меня драг плиту на Лигу,так и невернул.Я в асе не сижу почти,писал ему в офф.Никогда не отвечает.

  14. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #14

    По умолчанию

    Аутландер, ты в игре много чего говоришь, чего не можешь подкрепить действиями

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    Никаких притензий к этому человеку по игре.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Убили не давида на краше. Ничего ты не доказал. Ты 1 на 1 докажи
    Что мне доказывать то тебе и твоему псу давиду? Я не задрачиваю а играю ради фана и при этом они падают! Ахаха краш он уже был зашол и бегал когда упал,когда он был в краше на нем амуль от фса был мы проста его сбивали,а когда он зашол амуль был уже разрежон и получил он по щам,токо щас непиши что у него макросы слители

  17. #17

    По умолчанию

    -Igor Jagodin- Одно немогу понять,что ты хочешь доказать своими сообщениями ? Что он тру пвпешник ? Раз на лиге ему кто то предложил дуэль на гп и он сосцал,хотя орал что он того порвет! Какой мне вывод сделать с этого ?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    214
    #18

    По умолчанию

    Этот Игорь Ягодкин личный секретарь давида,как давида в каком нибудь топике опустят,сразу он вылезает.Ну тоже самое как Бурито и Свитер.Два голубка.

  19. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #19

    По умолчанию

    Я вообще-то бегаю с Давидом постоянно, по этому в курсе что и как происходит

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Ты 1 на 1 докажи
    ну я доказал что давид пустослов и нюб, которому лут важнее чести. и что? мне вернуться вещи, что он мне завис?

    по теме: Давид мне должен титан плиту, девайсы, и винг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения