Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #1

    По умолчанию Как тут у вас делишки?)

    Битлу приветики особие %) скоро буду в сторою) держись дядька)))))
    ПВП турниры были? Эсли да то кто вииграл-виигривали
    Какие гильдии решают? тим игроки появились или все тоже?

    П.с ОСОБЫЙ привет передаю Педику
    Последний раз редактировалось Owner; 02.04.2012 в 19:19.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #2

    По умолчанию

    Без вас стало немного скучнее.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #3

    По умолчанию

    хз, до сих пор с Битлом прикалываемся, он подзабил правда, но появляется.

  4. #4

    По умолчанию

    Нарик проснулся
    А как же дурка?

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3akpbImo Посмотреть сообщение
    Нарик проснулся
    А как же дурка?
    1) ja neznaju kto tam tebe moldavan nagovoril chto ja narik kto menja znaet mAX eto bil nakurka i to eto redko ne realno bilo mne plevat na eto
    2) Krasivo powytil daj BOG chtobi tebe tuda ne popast,a popadew psixika ne viderzhet ili tabletkami zabjut i chtoto eshe bydet ponjatno razyasnil? mojew ne pisat ja ne otvechy s toboj ne o chem obshatca

  6. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #6

    По умолчанию

    ты что в зал свидетелей Иеговы подался?
    как то удивительно как такие двуликие,мелко пакостные люди могу так резко меняться,то битла плохими словами называл и вообще,а теперь прям по деснам лупитесь)))
    Последний раз редактировалось Cocaina; 03.04.2012 в 00:07.

  7. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #7

    По умолчанию

    =(((((((((((( плакать хочеться , хахол сукан

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #8

    По умолчанию

    Daj bog chtobi ja vse osoznal ti znaew chto bilo u menja i kakaja u menja zhizn bila u tebja lichno ja proshu proshenie za to chto ja tebe skazal ti znaew no esli ti priediw ja tebe obeshaju bydet voina mne pox veriw ti na moi frazi ili net voobshe pplevat xochew prizhat priezhaj skazhew kogda ja vijdy dazhe mojew na video chtobi ktoto snimal potom skinew ja poluchi pizdi ne vopros dazhe bolee uveren v etom no esli mne klemku sorvet a mne mozhet bydet pizda) krch kak xochew tak i postypaj ja normalno ja objasnil? esli da imenno iskrenne proshu ne besi davaj sdelaem neitral ti menja kak govoritca ne zamechaew ja tebja vot i vse a nawet pervix fraz podymaj ja govorju kak est) veriw ili net mne CHESTNO POXYJ

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #9

    По умолчанию

    i kak somnoj ti postyl ti nne prav daleko ne prav tak chto ja vse skazal ja ne skem ne xochy obshatca iz iskoma ludej skem ja v kontrax ja normalno izlozhil misli? dunaj chto xochew to i delaj ja ne pugaju i ne chego chisto iskrenne

  10. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    u tebja lichno ja proshu proshenie za to chto ja tebe skaza
    этого я и ждал.Театральное выступление окончено,всем доброй ночи.

  11. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #11

    По умолчанию

    забыли занавес закрыть , хахол брутальный типп =) бойся его и я буду бояться =(

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    этого я и ждал.Театральное выступление окончено,всем доброй ночи.
    ААААА т.е я начил боятца или что ты щас сказал? а то я уже не понемаю ну если ты так посщитал не вопрос сколько там от тебя сюда билет стоит на поезд 150-200 грн? не вопрос я дам! но ты пообщяеш на форум что ты приедиш просто пообщяеш хотя яне верю тебе просто ты создаеш топик и мы побеседуем хочеш по другому мне плевать тупо плевать давай я могу тебя завести хотя я не хочу ты и ето знаеш я могу ты просто или не допонемаеш что я говорю или ты думаеш я тебя боюсь да хуй я на тебя пидор клал ты ето понял? или ты думаеш там ляшка крутая поверь я многое за етот месяц поведал я тебе в морду плюну на видео в лицо и потом это видео сюда кинеш давай там немца свиделем мне посрать понемаеш? ну мне че то и мало веритца ты наверное думаеш на публику играю я или х3 ты не в игноре топики часто будут думаю на рынке захочеш передумаеш ты понял? могу завести и чтобы ты передумал хотя ты обещял но я чето так и не увидил приезда или ты уже там наговорил что приезжал а я тут появился и все ты обосрался?) я понял что ты балабол ты человек который Слово свое не держит Хотите я выкину всю историю как я с им общялся и вел общение и вообще? 3 года общялся и что он сделал и вообще делал я кину мне похуй))))))))))))))))))))))))))))) но я могу сказать одно если я начну играть все все будут сосать я тебе ето обещяю ты не крутой игрок крутой тот кто умеет командивать четко обьяснять ошибки и поверь я не говорю что смогуу дай бог чтобы получилось и просто я буду делать так чтобы ты первый на мясо уходил и если ты не понял что я тебе донес словами я доведу игрой а могу сказать еще одно если Я БУДУ ИГРАТЬ я буду тебе делать все чтобы ты взбесился)))) тупо все даже если я найду фишки я переступлю закон ум извини но просто как говоритца ты или забьеш или притихниш) а ты знаеш я могу допечь крч я тебе все написал мне как тебе сказать без мата |||
    mb ti somnoj povelsja za to chto ja ranwe delal i kak postupal s drugimi mb no je ne verju t.k ja prokrutil frazi da da osobenno s doberom i komy ja bolshe verju? ti shas podumaew po logike konewno emy a eto ne tak a znaew pochemy? da istorija pochti. voobshem ja tebe otvechat tut ne bydy ja skazal chto xochew to i delaj -)

    Извиняюсь за граматику мне лень ставить комы просто не могу ж)
    Последний раз редактировалось Owner; 03.04.2012 в 01:10.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    поверь я многое за етот месяц поведал
    А ведь ты был более адекватен. Я не про поступки, я про стиль общения и т.п. Расскажи может, что случилось? Поддержим, все такое.
    А так кажется, что вариант про лечение очень правдив.
    Ты это, Юра, держись) Ты хоть и мерзопакостное создание, но жизнь прожить заслуживает каждый.
    Так что держись и приводи себя в порядок) Особенно в реале)
    Мне тебя искренне жаль.
    Последний раз редактировалось dev1l0k; 03.04.2012 в 02:03.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    А ведь ты был более адекватен. Я не про поступки, я про стиль общения и т.п. Расскажи может, что случилось? Поддержим, все такое.
    А так кажется, что вариант про лечение очень правдив.
    Ты это, Юра, держись) Ты хоть и мерзопакостное создание, но жизнь прожить заслуживает каждый.
    Так что держись и приводи себя в порядок) Особенно в реале)
    Мне тебя искренне жаль.
    1) Все нормально) стобой да помню нормально общялись))) даже вроде мы договорились ты приедиш в Киев и встретимся да-да с памятью у меня нормусики)
    2) Хочеш верь хочеш нет) я сказал как эсть т.е я надрочился в настольнй-тенис за менее месяца так что начил рвать те кто по году-2 активно играли)))))
    т.е по твоему я лечился? я играл по 30-40 партий в день) + еще одна вещь такая ну и вообще думаю понемаеш что я к тебе донашу а т.е играли
    3) да я знаю даже почему)))) я таким и буду поверь не из за того дядь ты нормальный не кидал меня не подставлял но как тебе сказать Степа твой меня довел я думаю он тебе всю правду раскаазал хотя мб когда и пообщяемся я раскажу как все было) аж интересно правду или как и олень ебанутый там наговорил хуйни) правда наверное мне акк забанят много мата и транслите нум на время можно) но так лучьше буду сдерживатца)))) как говоритца смотри сам хочеш стучи пообщяемся а я могу сказать что за это время я продумал хорошо мб тенис повлиял так или то что за компом столько не сидел даже не хотел мне сказал друг что тебя тут уже ищут и кто именно я зашел как бэ через не хочу можно и так скаазать)))) ну вообщем ты понемаеш что я говорю ну и с людьми разними я играл в тенс общялся многие жызнь расказивали и вообще просто были темы я щас стал понемающий ноо яч щас слабинки хуй кому дам и поверь ты ето увидиш скоро будет дай бог что я хочу правда если не бдет меняч грузить комп и другие дела которие я пообещял другим людям что скоро я их сделаю) так что все збз
    я кому кому а тебе верю реально и так же искренее химику и немцу даже не поверел бы а тебе да)
    вообщем захочеш пиши если что не кто не в игноре)
    А как говоритца мб простиш ну х3 после того что Степа сделал у меня клемку сорвало я начил и немца палить и палить как ты за амулями идти и мутить даже пох что я упал бы как говоритца когда вы там в дестарде были мб помниш)))
    Вот из-за Степыного поступка у меня и сорвало крышу и яч подумал наверное вы все такие а и есть кусочик вены и Химика в етом всем как сейчас игра даже не кусок а такой пол батона))))))))
    а мб ето и к лучьшему если я щас все осознал и понял что и как надо а потом мб я ближе то к сердцу принял бы а яч действительно Степу сщитал за друга а я его не разу не подводил я всегда буду даже как сказать с тем играть да плевать до потери пульса пох кто что будет переманивать яч не уйду не когда останусь ну и как Степа поступил так не поступать ето уже или то что он обиделся что я сказал что час на разборку или жадность когда увидил да да увидил кое что))))
    ну и бог судья мб даже я в чемто не прав но как степа общялся последнее время поступал сомной в кое чем мб раскажу и ты поймеш если захочеш все накопилось а еще с первой историей а я все ему просттил как говоритца
    я тут не намерен общятцаа завтра хочше стучи если буду за компом пиши пооббщяемся) normalno bez prikolov могу пожелать вот кому кому а тебе именно из ваших у тебя мыслей именно подлых нет у химика х3 а у других есть херня в голове) ну и вообщем чтобы тебе подвернулся человечек как мне вот такой я тебе желаю и ты мб поймеш почему я поменял тон и вообще итп дай бог -) ну ты понял на форуме не надо писать щас зависливие и всякая шалупа начнет шнягу писать)))))
    как говоритца таким тоже оленям привет попробуйте меня доведите аж интересно самому раньше здерживался а щас как после тениса буду или нет))
    кстате А кто есть с Киева? в тенис настольный ктото играет? средняк не жесткий ну и можно жесткий пиши в аську 574-104 будем ходить в зал партейку на попалам платим возможно партии на лаве но ето лучьше не надо) если конешно такой тут найдетца и прочитает ето сообщение ну я мб топик потом тут создам ыыыы
    по аське мы стобой нормально общятца будем да и по скайпу мб можно будет х3 если работает вообще микрофон еще)))
    ну а по игре могу сказать дай бог то что я надумал когда играл в тенис и понял что и как надо если будет то не держи обиду -) с амулями да попробую) знаю обидно когда мутишь а не ожидаеш и еще трекаеш что гостов нет а тут бац такой быстрый лутер и усе)))))))))))))))))) реально знаю 1 раз у меня так шварц урвал а я тогда не трекал вообще и начил мутить все быстро ну ты видел как я убивал не было музики)( ну в етом да постараюсь но не обещяю) ну а по другим поступкам типо печек вот ето как мое хобби даже не лут плевать мне понравилось я даже 1 из ваших брал мне как наверное гопам или кто там раньше был такой же просто по душе) я упал за год а я уже спалил ооооооочень много кого и еще не одно кратно тех же самихх но по разним фишкам)))) ну и упал реально без вранья 3 раза) вот когда вы меня жали тогда хуйня какаято была я кнопку с вингом зажал в не какую воооооообще просто не хотелся хавать я джае охуел как так т.к такого ну ни разу не было)( наверное перебор с печьками у меня был) ну и могу что я сказать немцу и Степе держатца квам на базу ужее эсть пути особено к одному)( будет жара если меня потянет буду матать туда сюда)))))))))) а я уже говорил там в одном топике в етом или каком уже и лень читать даже что за инфа тут за месяц была я топиков 5 прочитал и нахрен вообще ты понял донесеш что яг де то ему писал ну и донеси ххотя оно сука упрямое я уже прохавал оно даже не приедит а будет гдето ждать у подворотни за углом прождет возьет еди кучу и так сзади) да да и не надо Степа говорить что ето не так ты подлый как ты поступил и сколько я терпел а я терпел мне не один сказал человек ты дебил Юра что я простил еще будет могу сказать даже кто подтвердят слова) и примери привести что ты делал какие и там яч те могу сказать 4 или 5 если не больше меньше чем за пол года а я тебе не хуя просто я слабинку дал полную ты насел мне на голову значит такой я значит можно все на голову валить а я когда орал часто так ты хоть както раздуплялся и понемал но даже не в етом фишка) а фишка ты я понял твою тактику ты со временем охуеваеш и на голову садишься или второй пример реальный ты за нас с джоном держался пока твои не играли и ты знал что не скоро они будут ты мб и терпел как играли хотя мы стобой заебись ишрали мне не раз писали т.к в городе вот реально в городе мы любих трахали если не было 2х класов и то даже доуд тот ебанутый с пачькой амулетов только 1 раз мог че то но когда ктото 1 был ему все)( ( когда без тупняков) а да да че то я ударился по настальжи х3 даже почему так к чему я веду ктому что когда мы с джоном играли а ты видел кто лучьшый остался из всех и джон че то те писал т.к я стобой вообще не але и джон подтянулл т.к нам надо был третий а ты пошел т.к у своих пробил они нет понял что и вообще хотел поиграть ты уоо поставил после турниров как я начил и помоему скемто 2на2 брать и начили ебашить) могу сказать да ты тоже красава поступил когда я ушел и ты сказал что джон все сломал весь гс и начили в 2м т.к тогда и махмуд и вроде толстый должен был быть) ну тут тоже либо тактика ты не мог с им играть или понял) 1 из 2х х3 не мне судить) ты яч думаю понял что яч все те сказал можеш мешать что хочеш то и делать) больше я не хочу стобой не каких дел иметь воооообще просто вообще я лучьше даже куплю чара за 10кк чем у тебя такого же 1в1 за 5 и ето реально) и если ты думаеш я не прав как я поступил я могу на форуме или через девила я мб с им еще и пообщяюсь если он захочет донести что ты делал итд т.к реально ща я незнаю буду или нет играть седня на рынке простоял часов 5 или болеле и не хера не потянуло но если потянет то х3 збз или нет) ты понял что я хотел? и что я донес че то если не шариш не понял т.е все через девила через других твоих друзей я даже не буду общятца особено псу ебанутому ты понял наверное да кому шестерке которая меня всегда бесила вообще пусть забудет дорогу мне в аську) дай бог чтобы он не такой был как в виртуале если такой же то я х3 ккак с такими общятца ето то что я где когда то лежал))))))))))))) дай бог чтобы я не брал опять че то на душу но мне так заебись просто не передать словами) и ето искреннее без там типо мб он болен или еще реально как говоритца если я не правду говорю то пусть я проживу 1-2 года ети и все вот то что я в етот топик влупил то все правда и то что я до етого писал осознано кто понял тот понял а типо 13213 тру мен ну тру мен еще нормальный а первый вообще ебанутый на всю катушку))))) Хотя-хотя могу сказать одно даже такой как он может исправитца надо просто чтобы поменялось оточение т.е не общятца с друзьями знакомими которие на хуевие мысли наводят и вообще если в голову хуйня приходит уходить на радио волну поверь реально поверь мало кто знает что у меня было с детства а я прожил х3 как я дожил были мысли уйти туда как говоритца надо менять круг общения и с такими общяица людьми добрыми и чуть верющими если человек говно а я таким был) именно по киданию да да я это все осознал т.к я встретил человека с которим играем т.е играли немного в тенис он мне в голову вбил не силой) поверьте не силой а именно мыслями добрыми он мне разьяснял почему и что я прокручивал)
    крч туту червивий глаз щас зайдет и че то будет еще) так что вот на какой я щас волне я и хочу остатца и тогда я не буду падать в глазах по поступкам типо как у меня были)

    Кстате таблетка я помню тебя винес на гривиков 400 т.е баксов есть гп но не сильно по немногу буду отдавать) т.к да поступок ну х3 аська 574-104 буду по немногу в гп отдавать ну или что будет отдам все или как заработаю если реал важнее все будет заебись -) кстате я не куда не поступал там или кто мне задавал вопрос куда то поступил нее не не я че ебанутый чтобы у меняч квартиру забрали гипнозом или еще какимизто мыслями) а такое возможно надо просто человек от душы а я такого встретил и желаю таким как максимичь т.к действительно он не лучьше меняч по по ступкам а ето все мысли ккак сказать 1 мысли бог подает или чтото а вторые Г крч поняли-) все я заливаю тему)))))))))))))))))))))))))))))))0 разфлудил как бывает) вссе сомной заебись дай бог то что я хочу сбылось

    Mogu eshe skazat` tak esli chelovek na xyevix misljax to ot nego vse chto ugodno zhat mozhno dazhe esli on norm) eto realno tak) nado vsegda v positive yxodit esli dazhe ktoto do pjok i verit v to chto vse zbz bydet
    Кстате особая просьба эсли кто знает чтобы я щас не рылся как часто проходят чемпионаты по городу или странне? в настольный тенис и сколько людей попадает десять или более лучьшых или все кто хочет) буду признателен реал затянуло))))))))))))) кстате у кого хуево с дикцией ето вроде торможение стало надо играть в тенис он раздупляет быстро а если еще ты знаеш как прохавать и быстро виигривать соперника а не так то вообще как 2 пальца главное ето чтобы тянуло если будет то все збз -)

    в стаф я не планирую идти а то уже наверное тут у кого то такие мысли))))))))))))))))))))))))))))))))) оленей хватает думают что я планирую тактику как марко на жалость долги отдать итп) не стаф нахуй мне не нужен даже в стаф лучьше не идти таким как я и те у кого мысли часто хуевие а потому что просто все стаф ето соблазна реально соблазна те у кого мозг работает реально хорошо тут можно подтянуть ну не банк но до штуки точно правда марк как я чпонял олень вообще не сильно и поднял)))))))))))))) ето я ктому если Пагак будет читать х3 чтобы он брал тех людей кто вооообще не когда не кого не кидал или уже не кидает лет 5 как Рома да да там один есть вот по нему видно он всгда поможет он изменился а говорили что и слухии вроде топик я находил или х3 что он мутил вот такие да а вообще таких кто часто кидал да и даже кто хоть 1 раз кинул значит хуйня водитца в голове) и ето реально таких в стаф Пагак х3 каак тебя звать хоть и играю с 2004 гдето так таких не бери подумай что я сказал просто реально просто когда ему хуево пример станет жызнь штука такая) будет хуево работу потеряет жена ушла злость а злость мысли хуевие ну и тут в стафе а копейка нужна ну и ты понял))))) да и дохуя примеров можно привести мне лень переваливать кто то думаю понял а кто то нет могу сказать одно реально что как оно есть чисто за кидки даже мелкие плевать будет вам хуево по настроение ви менятца будете или друзьям вашим а еще больше всего будут болеть а и не дай бог умирать родственники или в другом поколение) ща ктото скажет да Юра ты реал ударился) нет повреьте если я начну играть будет труба мы бзудем шатать всех если то что я реально осознал когда в тенис играл итп крч яч сказал ктото поймет а ктото онет но осознать надо не по тактике опять а я буду хитрить) не так не получитца у вас а будете так делать еще хуже сделать надо даже прослезитца плевать какой вы человек но если вы говно делаете а оно на кого то выльетца 1000000% ето я не так услишал от пирдуна в переходе кто знал как я прожил итп и вообще что было да и не только слухи и реально я уже не мог были моменти я чуть ли не падал тут когда ишел а почему думаете после тениса?) угу) 1000% ща скажут ты выдохьсч и все) полюбому можете ето мнение в жопу себе или оленям типо шампуня всунуть которим не доказать кстате во шампунь на мысль ударился такой же баран яч бы стобой пообщялся б нормально даже щас по скайпу аж интересно что ты из себя представляеш наверное такое же ну говорят человек не всегда какой в виртуале такой и в реале ну тут тоже тактика если шампунь здоровий там бык х3 какой и увидит ему шпиндолет доказивать будет он 10000% как и тут хуй а когда бычара стоять будет такой так если он боягуз он побоитца а он какойт о такой даже не пойми но упряпое и яч понял я читал много про шампуняч я даже первое время когда у него в гсе был на его мнение был докащивал мне в асю типо что так и так Юра ето правда мол на меня садятца из за скриптов итп не не)))))) ето баран у тебя кстате не такая фамилия? жаль фамилию почти того человека сказал ну дай бог меня простит но ето реально правда таких как шамппнь по такой ебанутой психике или че там в реале лучьше обменать бо ето нерви себе попортиш только пока не даш пизды он не поймет а надо до такой степени давать чтобы он заплакал или орал что осознал ну ето и то не факт))))))))))))))))))))))))))))))0
    кто не верит что говно все возращяетца рано или поздно ну и дурак) я от чисто сердца поверьте я могу не мало примеров даже помню 1 со Славой который был славуфкой ты помнишь да? когда мы еще заебись общялись просто если вы осоззнаете реально осознаете и не так что я осознал на завтра опять есои опять че то в голову надо уходить на волну лучьше дураком заделатца когда упадет кошелек у кого то и вас заберет в дурку ну у меня когда то по другой теме было поверьте если вы все осознаете все будет пис конешно туда лучьше не попадать если уже хуево от таблеток а такое воможно и будут все равно кормить гнадо тактику делать уже отвлекающие маневры если следят за тобой чтобы випел просить тех кто там нормальный и понемающий чтобы помог итп поверьте пойдут на уступки найдетца 1-2 человека но если вы будете убивать таблетками после плохо х3 незнаю как решат там мб иуйдете но в лучьшее х3 это жызнь ее прохавать сложно но я уже говоритца осознал все и буду исправлять и ето осознанано и искреннее а не от опять тактики в голове мол сделай так ну и етим тоже надо не грузить как говоритца не кидайте упал кошелек отдайте человеку упал кейс мб там миллион? да все мб не долларов конешно а таких там фирма если мысль хорошая пришла а вы видите что блатной какой то там то отдайте деньги нуждающим которие болеют сильно на рак особено такие я не буду учить я в етом не силен и поверьте мб в етой жызни вам и не будет везти а повезет родственнику какому то и он випкараетца с какой то тучи сильной или сыну или кто там будет но повреьте так оно и есть я не вбивалсяч в библию я могу сказать прочитал страниц эм чтобы не соврать 20 или 25 из 100 или их больше я даже х3 я не хочу грузить я понял что я делал не так я даже щас человечьку хочу в кое чем помочь осознать кстате который довел меня до того что я ноуту разбил матрицу))))) да и искрнее яч не держу зла на него мб получитца нет ну и ладно ктото мб понемает что я доношу кто то да он дурак нарик яч гдето писал по етому поводу кому интересно исщите а могу и тут написать я вообще не чем таким да курнул там бивал реееедко но было да бо в те времена кто знает я такое прохавал не дай бог кому то такое как я тут один раз пообещял бо ето кришак сорвет мне так и было яч просто вбился в комп и не хуя просто не хуя не хотел не от жызни вообще просто вбился у меня было 2 пути курить пить ну а там за чем то еще и все нахуй явно бы в 90% даже 95 я бы уже все тут не был бы или как я повидал людей когда лежал 3 или 4 года да я повидал такое передалть словами можно но через реал т.е в реале тут слова текст ето херня надо душой и именно когда друг передает другу а не так бо опят будут думать там тактика хуятика разные люди крч все я заканчиваю я разошелся есть одна просьба))))))))))))))) тем кто в тенис играет и пропаливал видео охуенное тенесистов где снимали нормально а именно тенис настольный вот ето если у кого есть видео даже где надо регатца или смску планую но видео зачетное киньте не в ломы
    надеюсь мои слова кому то в голову чтото вобьют если кто то читал такой текст бо без грамматики дефизов итп сложно вычитать)))))

    Все всем писс извините за такую грамматику т.к я на ноуте без подсойдненеой еще а клава жесть я не могу ставить запятие итп) и так почерк ошыбок миллион а так темболее ))))я не буду флудить создавать топики мб поиграем посмотрим с теми кем общялся заебись стучите в аську скайп я ноут взял повлятца буду-) osobenno Junioru т.к вещичька у меня 0)) или давай я дам пасс Джуни забереш сам вообщем пиши яч отписал в афк мб не дойдет.........................
    Последний раз редактировалось Owner; 03.04.2012 в 08:00.

  15. #15

    По умолчанию

    Мда ... когда читаю , плакать хочется
    А да научись писать нормально

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #16

    По умолчанию

    когда ты на такой клаве будеш писать столько текста тогда малолетка и будеш учить меня понял да ? иди подсоси в бб и подкрись у своих как ты умееш %) примери подать? да ты же плакать будеш) утопись в моче
    нулевой когда вы уже научитесь играть сука играете годами сутками и вообще 000000000000000 как в тактике так и вообще в мишление и в ельвинах серих носитесь ссыте за арм видите что не тяните и сразу рекол рекол судорожно так бесите черти жаль как юрок мало игроков который с химок с им блядь приятно дратца там надо бошкой думать а такие как ты ето сошка лут даже не напрягаюсь как орешки сщелкаю да Абодонишка или ты щас скажеш что ты уже изменился стал крутой по ПВП ?
    Кстате с молдаванями нельзя иметь дела они больно обидчеви) но больше всего ето то что они склерозние))))))))) дай бог чтобы мне простил но ето так даже кто то ну он понял так и скажет был такой один у нас аааааааааа даже 3 арпф ни каких дел с молдаванями больше))))))))))))))))))))) а да и блядь не долбись в аську ты бесиш я не отвечаю с хуяли ты мне че то пишеш? срыгни плз %) или мне завтра комп свой включить и кинуть текст какой ты там писал 2 или 3 раза ты мне писал я не отвечал если не больше ну минимум 2 то точно и то я отвечал так думал ответить или нет ибо вы ето пиздец)))))))))))))))))))))))))))) дай бог чтобы свами у меняч не было дел хотя Хирург замечятельный тип в одном он не начил говно сразу лить на нас а че то там а другие)( ну крч бб молдаваням
    тем кто не понял я не играл около месяца мне интересно что и как а таким кто там хочет подлить грязи в топик пройдите мимо мне не хуя не докажите если действительно вы не правы тут половина или тупорых или я не пойму постами меритесь когда по 10-20 сообщений в одном топике? есть аська и вообще форум оскома мне всегда нравился ето изюминка конешно без таких оленей даже не интересно было б сюда заходить увы но и уже не интересно тем что знаеш по пальцам на две руке кто тут такой остальние такое когда с ими более менее общяешься он не нагадит в топик а когда его сука спалиш или вибесиш когда в игре аж плачет вот тогда особенно от таких и жди говна %))) хуй вам не сломали меня за ето время я и на провокации в уоо не ввелся и не буду) можете с другими вестись или на форуме питатца задеть мне посрать на те слова которие я знаю что прав если мне напишут Юра а если так и так ну ето вдруг хотя я щас думаю по другом итд итп дай бог вообщем) но в уоо как говоритца как и играл да постараюсь с уважением чуть типо амулей не подьебивать но если словлю на респе или у амуля то амуль как говоритца у кого руки чик чик тому и будет Фффф ыыы все яж выгорился) абодонишка хочеш че-то пиши не вопрос пообщяемся я тебе докажу что ты говно и примери бля жаль что я тогда в клубе играл а я бы даже скрины зарядил бы хотя ты кто на оскоме? ты даже за года не личность тебя не сщитает тут не кто за игрока даже типо человек типо Каина у которого память нормальная вообще просто ты 0 в игре и давай без доказаней что ты играеш не ради лута и наживи ты бы тогда вопервих не ссал бы за армор одевлся б всегда в лучьше а не дрочил бы на рынке и не продавал плитки обсидыв как ты ето делал и гп яч х3 куда можно гп девать лично я не видел чтобы ты лучьше обсид щит и черный был одет)))) а проиграл ты сколько 3-4 года? давай только не говори что пол года или год)))))))))))))))))))) ТЫ 0 вот тут есть ребята их мало но блядь они меня вимативали реально мне надо было против каждого такику продумивать прощюпивать на что он хуже и давить и не вестись да был не грешок ну на турнирах мне помогал друг гостом когда начиналась обкаст и вообще думаю ктото понял Вообщем Юрец ты наумбер ван реал скем мне сложно дратца остальние ето так гном в титане который меня особо бесит х3 титан както толи дмг крыво на него стоит или я че то не так делаю удары крыво идут по малу то бывает на 35-45-50 сразу вторая подача на стамину и вроде чуть чуть темп скинул бывает такое и стаминку вроде не юзал т.к до етого юзал а там без валов и уже все почти фул столб да бесят меня гномы в титаных Евилу ето сообщение вот в драгонах да а титан ето какой то + когда гном внем) ну и респект мб он тоже проющал т.к не дурак и мб уже решает х3 как там по пвп-) ну а так остальние Поло на арене да но там тоже можно на его слабые места разиграть а в городе 0 винг рекол ну и уже малой надрочился мастачек семушка кто там еще? а ну и Каин а так Евил тоже ну я больше не вижу противников реальноо а и уже битл) ну надо давать сдачу играть дрючить и тогда будут боятца раньше я так и делал но мне нравилось так валить а щас не то вообще Експы Форева тогда как то еще на кресты играли бо было сложно но тактику надо было грамотно как в тенисе делать а щас хуйня вот не нравитца 1на1 на арене я вообще не дуелюсь не скем попробивал а и слил из за ноута было что слабый бывает подвисает и забил хуй не то когда пофиксили послледний хил ельфам и хумам а еще експы ядернее стали толи вроде меньше ими 3 года назад валили или х3 уже не сильно и помню по поводу експ ну я за то время я бы даже вернулсяб и старалсяч б держать себя в форме 1на1 а щас не не хочу) похуй даже уже нюб називают я не хочу) а 2на2 3на3 всегда велком когда играли)
    Эх че то меня так и прет)))

    http://www.youtube.com/watch?v=YkN2VAB-DlM

    Вот ето игра щас в такое прет уоо толи для меня вижило или надо еще чуть не играть или попробивать если не попрет то удалить все или раздарить ну будет видно) а щас тенис тенис тенис жаль чо у меня пару человек только играет более менее а надо жоще когда против жесткого проивника играеш и хаваеш его тактику ты быстрее научишьсч играть да плевать 20-0 проиграеш потом как у меня было 3-0 пригривал ето по сщету потом дрючил вот вчера надрючил вообще хотя тот в заебись настроение и играет уже более года) а я менее месяца))( так что я уже валю реальноо по теме мб и надо разфлудитца или лучьше нет)(
    Последний раз редактировалось Owner; 03.04.2012 в 09:45. Причина: я

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #17

    По умолчанию

    обосрался спецом вышел быстро акком и зашел без акка чтобы я не спалил что ето ты читал? гондон ты)))))))))) играй играй мб когда то ты поймеш но ты еще мал и глуп как и Алекс как там его максимушка) Семушка и то добрее вас и понемающее ну я с им тоже не але как и с вами но он хавал хавал и он захотел и научился правда у него один - был жесткий и ето парило инногда то что он просил часто одетца то гп) надо самому понемать и исправлять быстро ошыбки питатца х3 возвраст наверное такой ето все со временем такое %) но главное не пить и не ебашить по приколам) толи улетит криша если еще не дай бог че то случитца или куда то заберут и там забьют таблетками как говоритца жызнь прохавать можно когда тебе человечек встречаетца на пути такой душевний и именно умеющий обьяснять и когда ты сам все понемаеш тогда все будет а алкашня которие валят ето не сильно есть такие что могут подставить и потом будет что-то итд итп) было уже такое правда помогли а так бы тоже наверное ну крч все я оффаюсь от сюда всем спасибо за внимания)

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #18

    По умолчанию

    какой ты умелый тенннннесист

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    154
    #19

    По умолчанию

    Оттянулся от души как говорится.
    Во че у человека за 8м год накопилось)))
    Про ноут ты это мне писал?

  20. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #20

    По умолчанию

    я в шоке сколько букв.и никакого смысла,я не понял ничего с того что было адресовано лично мне.вот мне на твое мнение точно ||.И зачем мне что-либо передавать да еще через кого-то?
    Ты знаешь сколько раз я был в Киеве во время нашего общения.И почему ты думаешь я ни разу с тобой не встретился?потому что ты мне был не интересен,неадекват повернутый на игре с неуравновешенной психикой.и я предпочел уникнуть знакомства с тобой в реале.еще раз подчеркиваю - с тобой было интересно лишь играть,т.к. ты хороший напарник,очень.Башню первому сорвало тебе.Да,хороший поступок был отдать все мое,но там максимум лута было на 5кк,т.к. у меня ничего никогда нету.Но поступок я оценил.А ехать спецом в столицу что бы с тобой что-то выяснять,никто не будет,подвернется момент - обязательно встретимся.И че это за новая мода про видео и тп ?Да и игра - это для меня только убить время,у меня работа и масса интересных развлечений в жизни.
    Интересно ты играл в теннис,и думал про уо подставы)))это называется отдыхал от уо

    а выяснять отношение с человеком который не воспринимает текст я не собираюсь,времени много уходит печатать буквы

    удачного выздоровления.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения