Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. #1

    По умолчанию ВАЙП ВСЕГО !!!! Или конец 2012 )))

    Надо сделать ВАЙП всего или Ultima ждет, прощай, забил, я ушел, я подарил, и.т.д., запретить покупать хотя бы раритеты: ездовых драконов, паладинов временных, вампов, и.т.д., раньше начинал было намного интереснее играть, сейчас противна блять смотреть, все продается, все покупается, бегают за ГЗ 3 задрота ПК и 6 затротов синих в метре от Брит моста, их выманивают около часа, чтобы снять несчастный элвин и химии около 100 бутылок... дрочат на армор в ГЗ . умора!!!! Нюбов прироста НЕТ и в наличии ноль!!! Данжы опустели, ни кто не качается!!!! Легче купить за шапку сухарей чара или подарят старички разачарованные за долгие годы игрой, новичок поиграет, увидет купленного чара вампа или пала, его убьют разок и он забьет на UO норма политика)))), запрет капания ресурсов, своей тупой про платой, снизил онлайн даже мирным персонажем и крафтерам, хотел играть, зашел и увидел печаль печальную.... выжимают с uo че могут, а ума дать не могут не хера, смотреть если чесно в глаза ребят Оском держится на старичках, кто отдал этой игре много лет, времени, жизни в клубах, кто не старички скинулись кто сколько мог на новый СЕРВЕР любимому и доблестному ОСКОМУ ???? СТАРИКИ, Кто играет все время ? СТАРИКИ !!! ИГРАЮТ тупо только старички!!!! ЭТО факт! Неужели наша доблестные АДМИНЫ ))) не могут дать ума серваку???? Думали решить проблему когда нытики поныли, дайте вампов, палов, нюби оружие, драконов постоянных, и пришло это к краху!!!! ПИЗДА ОСКОМУ это факт если не сделать полный вайп и не слушать нытиков ГЗ !!!! Раньше начинал играть было по кайфу, сейчас посмотрел это игра ДРОЧИЛОВА...... первый дроч ГЗ, второй за ГЗ, Ультима он лайн ФРИ епть!
    Последний раз редактировалось FunTOX; 27.03.2012 в 21:35.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #2

    По умолчанию

    говоришь про вайп , так как у тебя ничего нету , тебе же и выгоднее что бы он был , поиграешь 1 месец и забьёшь , не нравитсья скатертью дорожка...

    заметил , данные темы про вайп создаються регулярно 1-2-3 раза в год ))))) как всегда от играков у которых ничего нету и не было никогда , наверное то что нажили старики за долгие года игры , может ето ещё их и держит , время не вренуть , поетому не будет уже как раньше , даже если зделают вайп , и если его зделают , я думаю 2/3 онлайна забьёт сразу , так как интерес пропадёт вообще... опять качаться и т.д.

    И ещё автор , если тебе не нравиться , иди играй на другой шард , который не давно открылся , качайся себе там , и пиши свою ерунду там а не здесь..

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #3

    По умолчанию

    Нужно попросить кого-то свыше,сделать это персонажу личный вайп

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #4

    По умолчанию

    автор дурак?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    говоришь про вайп , так как у тебя ничего нету
    у этого человека было всё, это всё было продано, ибо есть мозги попробуй опровергни, но, одно условие - опровергни фактами )

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    автор дурак?
    автор дело говорит, не дрожи за последний фулл чёрного, тм волосы, Джун

  7. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #7

    По умолчанию

    Ну так если автору что то нужно пусть обратно себе купит, а то продал а теперь кричит давайте вайп))))))))

  8. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #8

    По умолчанию

    Вайп всего - абсурд, приведёт к окончательной гибели сервера! Но вайпнуть ГП и не востребованные вещи, которые имеются в огромных кол-вах - это дело...

  9. #9

    По умолчанию

    у автора все есть и автор не дрожит за свой лут ЗАДРОТЫ, а вот вы дрочите на свой последний армор в ГЗ, и донатите деньги за привилегии, научитесь играть вручную как в те времена, и по честному...., да хули с быдлом говорить, УЛЬТИМА свое отжила, последние деньки доживает)))))))))) нюбов нет, прироста новичков нет, деревня нюбов как???? Дала ростки? )))), фонд чаров дал прирос ????, убрали крышу когда серпов с уо 1, что даже узнать не укого было, что и как так и покатило, зато сделали с улитимы ШОП магазин епать, купи паладина, ТМ меч, вампа, )))) вот и нюбов не стало, потому что продали все нахуй! Кому она нужна такая игра, когда 5 человек гоняются в итоге за 1м ))))) дрочите дальше и обманывайте себя онанисты))))

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Но вайпнуть ГП и не востребованные вещи, которые имеются в огромных кол-вах - это дело...
    Это тоже самое что и полный вайп, вайпануть гп, люди время тратили, зарабатывали, корячились в данжах, кидали и тд не важно как и тут вайпануть хы
    Ну и что даст полный вайп? 146% что после полного вайп онлайн будет полный 0.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    Ну так если автору что то нужно пусть обратно себе купит, а то продал а теперь кричит давайте вайп))))))))
    Вайп нужен 3000582 итемов в мире - не есть нормально ) На мой взгляд, зная автора - он кричит про вайп не из-за проданного за дорого, а из-за обиды за сервер ) из-за того, что за сервером почти не следят )

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Это тоже самое что и полный вайп, вайпануть гп, люди время тратили, зарабатывали, корячились в данжах, кидали и тд не важно как и тут вайпануть хы
    Ну и что даст полный вайп? 146% что после полного вайп онлайн будет полный 0.
    люди корячились в данжах)))) не смеши мои яйца, название данжа это проказница - спонсор-данрос???? )))))))) сейчас, чтобы заработать в данже надо дрочить на уо сутками, при таком онлайне как сейчас даже думать не стал бы, ультима держится чисто из за старичков задротов которые донатят каждые семь дней ы УО, т.к. ручки так обленились в данжик сбегать, что умора))) !

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunTOX Посмотреть сообщение
    заработать в данже надо дрочить на уо сутками
    За 3 часа как делать не чего 800ка + ресурсы, данжи пустые иди бей собирай набирай кто мешает.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    Вайп нужен 3000582 итемов в мире - не есть нормально ) На мой взгляд, зная автора - он кричит про вайп не из-за проданного за дорого, а из-за обиды за сервер ) из-за того, что за сервером почти не следят )
    не следят, а выкачивают крохи бабла себе на пивас да на виски, конечно есть выбор.... не нравится не играй, но когда была речь о восстановлении сервака помогали все как могли, вчера зашел пишет онлайн 134, в реале 5 человек играло, неужели не противна ПАГАКУ который имеет такой сервер, имея такой опыт и знания.... управлять кучкой онанистов я думаю можно было не с помощью привилегий! !!!!!

  15. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Но вайпнуть ГП и не востребованные вещи, которые имеются в огромных кол-вах - это дело...
    что значит вайпнуть гп?вот я свои гп долго зарабатывал и теперь взять и обломать все?что значить нужно сидеть сутками зарабатывая в данже?есть куча данжей,где нормально зарабатываются деньги.просто нужно иметь прямые руки и немного мозга.

    Нюбов нету,потому что человек который никогда не играл в эту игру увидит ее,и он не начнет в нее играть с 0,потому что графика слабая,а старички будут играть в нее всегда.И где гарантия того что после вайпа останутся играть все те игроки которые играли до.А то что новеньких не появиться это 100%.

    И если тебе,автор,не нужна такая игра когда 5 гоняются за 1,то просто забей на нее.И хотел бы я видеть что это за 1,который будет бегать от 5

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    За 3 часа как делать не чего 800ка + ресурсы, данжи пустые иди бей собирай набирай кто мешает.
    в том то и дело данжи все пустые..... ты ответил на свой вопрос, вспомним данж ICE я там начинал набивать арчери, да там пк тусило пипец как часто и нюбов было ппц как, а сейчас данжи пустуют)))) зона игры за бб мостом чуть ниже )))) супер игра )))) зачем будут нужны 800к? одному ))))

  17. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunTOX Посмотреть сообщение
    вчера зашел пишет онлайн 134, в реале 5 человек играло, неужели не противна ПАГАКУ который имеет такой сервер, имея такой опыт и знания.... управлять кучкой онанистов я думаю можно было не с помощью привилегий! !!!!!
    Нет, тут ты ошибаешься! онлайн есть! всегда можно найти где побиться...

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #18

    По умолчанию

    Летом онлайн будет 25-30 человек =))

  19. #19

    По умолчанию

    да все вайпнуть, а про данжи мы все и так знаем, ближайший данж ПРОКАЗНИЦА, ДАНРОС БАТ, СПОНСОР..... там ПК нет ребята труженики епть смешат пиздец!!!!!

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Нет, тут ты ошибаешься! онлайн есть! всегда можно найти где побиться...
    искать))))) раньше даже качаться было страшно, а сейчас это скучно))) потому что знаешь, что это безопасно и не зачем людей и так нет, не в данжах, не за гз, все трутся в одном месте )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения