Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужны ли эти изминения?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужны

    15 60.00%
  • Все и так отлично

    10 40.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. #1

    Lightbulb Предлошение

    Предложение по увеличению online

    1. Создать полностью настроенный клиент для игры на сервере.
    2. В разделе (Как начать?) должно быть все просто и понятно а. Ссылка на полностью настроенный клиент б. Регистрация
    3. В разделе (Файлы) разместить ссылки на а. Ссылка на клиент игры б. Торрент ссылка на клиент игры в. Ссылка на патч если клиент был взят из другого места г. Ссылка на пилот д. Ссылка на настроенный ассист
    4. Создать ссылки на сервер на известных игровых рейтингах и ссылки на сайте чтобы голосовать за сервер.
    http://www.gamesites200.com/ultimaonline/
    http://game100rus.com/Ultima-Online/
    5. Создать данж для нубов и вход туда из любого города.
    6. Создать расширенную базу знаний с описанием Скилов, Заклинаний, Руды, Крафта, Домов, Вспомогательных программ, Данжей...
    Последний раз редактировалось breshkov; 06.01.2013 в 20:56.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Это Жук пишет со второго аккаунта.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Это Жук пишет со второго аккаунта.
    нет

  4. Apprentice

    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    PeotarPervii
    Сообщений
    133
    #4

    По умолчанию

    Норм идея адекватного человека

  5. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #5

    По умолчанию

    Закрыть о2 половинкУ?)))))
    Закрой себе рот скотчем, или пальцы прибей степлером. Он играет 2ой день и предлогает закрыть вторую половину))))

  6. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #6

    По умолчанию

    Молодым дорогу ))) Пусть меняют все под себя!)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Закрыть о2 половинкУ?)))))
    Закрой себе рот скотчем, или пальцы прибей степлером. Он играет 2ой день и предлогает закрыть вторую половину))))
    извините за резкие высказывания не закрыть а объединить.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от breshkov Посмотреть сообщение
    2. Сделать красиво оформленную ссылку на рейтингах Top 100 и Top 200 чтобы раз в сутки всем кто онлайн открывалось окно для голосования за шард также на самом сайте шарда поставить ссылки для голосования. 3. Убрать Oskom 2 зачем при таком маленьком ONLINе нужны 2 мира тут и так толком не видишь ни кого а тут еще 2 мира офф один.
    4. Поставить камень телепорта между городами.

    P.S. Возможно это не очень важно но тож можно поработать. 1. Сделать красивый и интересный данж для Новисов и портал туда из всех городов. 2. Не знаю как у вас но когда я попал на рынок я был потрясен все вендоры находились в каком то сарае
    можно ведь сделать просторный рынок где будит место для большого количества вендеров также поставить там камни для просмотра состояния кармы, сброса кармы, банк, торталы на турнир и также как в данж для Новисов портал на рынок из всех городов.
    парнишка я все понимаю.. но из Любимого нами Оскома... не надо делать Evil Lands или Шард Портал.. с этими глупыми камнями телепортами.. вот про данжик не спорю.. Нужен) ну Оском2 если закрывать так постепенно так как там тоже есть игроки.. и они хоть и редко играют но Мир там Другой!!!!
    Вот я Жалею что тогда спонсор не дал мне участвовать в этом.. я бы может и развивал эту структуру!!! и Онлайн Больше был бы) http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=57208
    Последний раз редактировалось AHToPuK; 05.01.2013 в 00:14.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToPuK Посмотреть сообщение
    парнишка я все понимаю.. но из Любимого нами Оскома... не надо делать Evil Lands или Шард Портал.. с этими глупыми камнями телепортами.. вот про данжик не спорю.. Нужен) ну Оском2 если закрывать так постепенно так как там тоже есть игроки.. и они хоть и редко играют но Мир там Другой!!!!
    Вот я Жалею что тогда спонсор не дал мне участвовать в этом.. я бы может и развивал эту структуру!!! и Онлайн Больше был бы) http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=57208
    по поводу камня телепорта я личьно не напрягаюсь, а что качается Новисов которые поиграли на других шардах мне кажется будут огорчены так как он есть везде даже на офф сервере.

  10. #10

    По умолчанию

    а в целом меня Оском очень порадовал. online маленький вот я и решил внести свой вклад в развитие.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Stryker[KpuBblE PyKu] Leader
    Сообщений
    613
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от breshkov Посмотреть сообщение
    а в целом меня Оском очень порадовал. online маленький вот я и решил внести свой вклад в развитие.
    Парнишка.. если ты желаешь играть и дальше .. могу тебе выделить дом.. и если что помогу чем смогу вот icq 141453141

  12. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #12

    По умолчанию

    вот вы тупорые, я в шоке))) ТОЛЬКО ныть умеете и просить, что - то порезать!
    Человек предложил, Вы улучшите его предложение!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Это Жук пишет со второго аккаунта.
    неа это не я

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    вот вы тупорые, я в шоке))) ТОЛЬКО ныть умеете и просить, что - то порезать!
    Человек предложил, Вы улучшите его предложение!
    спасибо за поддержку

  15. Novice
    [+][+][+]
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    59
    Нарушения
    0/1 (3)
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от breshkov Посмотреть сообщение
    Я играю на шарде 2ой день в целом не плохо все. Есть пара предложений по увеличению ONLINEа на шарде. 1. Создать полностью настроенный рабочий клиент игры (когда я устанавливал свой клиент глядя на непонятные патчи и не рабочии ссылки раза 3 перехотел играть) чтобы после нажатия кнопки [COLOR=red]Как начать?[/COLOR] открывалась понятная последовательность действий. а. Сылка на скачавание b. Реристрация и все просто и понятно для всех Новисов. 2. Сделать красиво оформленную ссылку на рейтингах Top 100 и Top 200 чтобы раз в сутки всем кто онлайн открывалось окно для голосования за шард также на самом сайте шарда поставить ссылки для голосования. 3. Убрать Oskom 2 зачем при таком маленьком ONLINе нужны 2 мира тут и так толком не видишь ни кого а тут еще 2 мира офф один.
    4. Поставить камень телепорта между городами.

    P.S. Возможно это не очень важно но тож можно поработать. 1. Сделать красивый и интересный данж для Новисов и портал туда из всех городов. 2. Не знаю как у вас но когда я попал на рынок я был потрясен все вендоры находились в каком то сарае
    можно ведь сделать просторный рынок где будит место для большого количества вендеров также поставить там камни для просмотра состояния кармы, сброса кармы, банк, торталы на турнир и также как в данж для Новисов портал на рынок из всех городов.
    Умные слова, уже хотябы не про вампов не про драконов и тм-ы и прочей хрени! думаю стоит прислушаться!

  16. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #16

    По умолчанию

    Стесняюсь спросить, а от какого слова слово "ПредлоШение"? %) Остальное - боян %)

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а от какого слова слово "ПредлоШение"? %) Остальное - боян %)
    предлошение - предварительное лошение

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а от какого слова слово "ПредлоШение"? %) Остальное - боян %)
    и к чему ты это городишь? как меня бесят такие умники... ты по теме что нибудь изложи умник... и баян в твоей голове... ))))))))БАЯН))))))))

  19. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #19

    По умолчанию

    Из всех предложений как обычно следует одно...
    Человек Хочет облегчить себе жизнь и иметь все сразу, особо не напрягаясь.

    Тут очень Прикольный и продуманный мир, много чего Интересного и забавного!
    И разобраться во всем Довольно легко. всего то надо включить мозг. конечно если он есть. ( если же нет, ничего не поможет )

    Вамп+ Тм+ дракон . в этой связке конечно надо что изменить, а в остальном все очень даже Здорово.

    Люди которые не могут правильно Создать топик без ошибок. балбесы...

  20. Apprentice

    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    PeotarPervii
    Сообщений
    133
    #20

    По умолчанию

    Ну серьезно когда я скачал уоо я не мог его настроить пока не пришел друг и помог мне настроить !!!так что сделайте так чтобы сразу запустил установку и всё не надо была там добавить патчи клиенты логины и т.п

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения