Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Банки в сумке и трупах

    Скажите а нельзя патч поставить чтобы допустим все банки с манками были в 1ой кучке, как и бинты , или это уже от сервера зависит? Проще смотреть количества банок, проше лутать их было бы и не было бы срача в сумке )

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sleeve1988 Посмотреть сообщение
    Скажите а нельзя патч поставить чтобы допустим все банки с манками были в 1ой кучке
    Нет.

  3. #3

    По умолчанию

    Можно, но не нужно

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #4

    По умолчанию

    тогда Лутать совсем нечего будет

  5. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #5

    По умолчанию

    Ничего себе, идейка.

  6. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #6

    По умолчанию

    Неужели ещё не все догадались, что у стаффа просить или предлогать ввести собственные идеи бесполезно?
    Они и свои идеи ввести не могут..да какой ввести, поправить косяки свои немогут...НЕКОМУ (Или нет команды)
    Выбирай что из этого ты бы счёл оправданием.

  7. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    что у стаффа просить или предлогать ввести собственные идеи бесполезно?
    Не, ну тут ты не прав, на самом то деле.
    Просто нет весомых, аргументированных, конструктивных идей.
    Есть шлак в стиле: "Хочу, хочу, хочу!" , "Хочу так, а не так!". А минусы и плюсы идей не описаны.
    И это печально.

    А стаф у нас хороший, на самом то деле.
    За профессионализм некоторых ребят не уверен, но насчёт того, что как люди отличные - в этом убеждён.

  8. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маста Фесс Посмотреть сообщение
    Не, ну тут ты не прав, на самом то деле.
    Просто нет весомых, аргументированных, конструктивных идей.
    Есть шлак в стиле: "Хочу, хочу, хочу!" , "Хочу так, а не так!". А минусы и плюсы идей не описаны.
    И это печально.

    А стаф у нас хороший, на самом то деле.
    За профессионализм некоторых ребят не уверен, но насчёт того, что как люди отличные - в этом убеждён.
    Ну тогда я приведу парочку аргументов...если ты не против:
    Во первых:
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=80172
    Можно увидеть дату создания топика, и ты хочешь сказать что с 29.12.2013 изменилось хоть что то ? Ну кроме того, что мы увидели в зале кучу разбросанных предметов?
    -Правильный ответ : нет.
    Самуил не сделал ничего...или ему не дали сделать ничего.
    Далее по программе...ты новости читаешь нет ? Ты изменения кроме как аукционных новостей? Если бы ты знал раньше какой обьём вводил тот же самый Монк...Бу...Ника...там что не день, ладно неделя, что то да добавляли, обновляли, вводили, создавали.
    Так же как ты говоришь "Есть шлак в стиле: "Хочу, хочу, хочу!"" если народ пишет шлак, а реакции нет значит "ПО БАРАБАНУ им наше мнение " Никто не хочет обсуждать, потрудится обьяснить почему это шлак! Я не удивлюсь если они вообще не читают...Раньше пишешь - ХОЧУ, а тебе говорят нет или да, или искали выход из положения.
    Что касаемо Стаффа вообще колосальны обьём работы делал тока 1 гм...и его сейчас след простыл...И странно, что не кто не задаёт вопросы - где гм Импакт? Куда пропал и что делать если что то случится ? На почту Пагаку писать, потому как в онлайне из гмов никого...пэйдж вчера отправил...увидел цифру 8 в очереди..."При Мубароке - такого небыло "
    И это конструктивная критика, а не попытка вывести из себя кого то. Много оч много вопроссов скопилась которые никто не решает, которыми никто не занимается. Тот же самый крафт... проблемы с некоторыми предметами...вопроссов много, а ответов нету совсем.

  9. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Ну кроме того, что мы увидели в зале кучу разбросанных предметов?
    Извини! Могли бы и не увидеть. Но вы же их увидели, не так ли?

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Монк...Бу...Ника...там что не день, ладно неделя, что то да добавляли, обновляли, вводили, создавали.
    Вспомнила бабка, когда молодухой была. Добавляли то потому, что проект только расцветал, проект поднимался с колен. Тогда и было что добавлять.
    А что сейчас добавлять, коль идей аргументированных нет?

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    если народ пишет шлак, а реакции нет значит "ПО БАРАБАНУ им наше мнение "
    ...а реакции нет, значит не спорят с идиотами, т.к. будут задавлены профессионализмом оных. Какая реакция может быть на шлак? Не тронь каку да и вонять не будет.

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    где гм Импакт?
    Люди в курсе, вот и не задают.
    По всей видимости

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    И это конструктивная критика,
    И это хорошо!

  10. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #10

    По умолчанию

    Фесс. Всё успокойся...
    Я всё понял. Тебя всё устраивает и ты очевидно думаешь, что это потолок возможностей сферы, тебе новое выдумывают? Да и добавлять ничего и не нужно за 14 лет....
    Ты сделай себе выходной, поставь оскомовскую сферу, да или просто сферу 0.55i сделай себе права гма и удивись...сколько всего вообще можно из неё нового увидеть.А потом перечитай пожалуйста свой комент. улыбнись

  11. #11

    По умолчанию

    [QUOTE=JANIz;1366947]Фесс. Всё успокойся...
    Я всё понял. Тебя всё устраивает и ты очевидно думаешь, что это потолок возможностей сферы, тебе новое выдумывают? Да и добавлять ничего и не нужно за 14 лет....
    Ты сделай себе выходной, поставь оскомовскую сферу, да или просто сферу 0.55i сделай себе права гма и удивись...сколько всего вообще можно из неё нового увидеть.А потом перечитай пожалуйста свой комент. улыбнись [/QUOTE

    Полностью согласен с АВТОРОМ !

  12. Adept

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    [L.O.S.T]
    Сообщений
    801
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Тебя всё устраивает и ты очевидно думаешь, что это потолок возможностей сферы, тебе новое выдумывают?
    М-м-м... Мне так-то побоку, я вне игры, по сути

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения