Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    33
    #1

    По умолчанию Предложение нашим Админам.

    Долгое время не играл и вот вдруг решил навестить оском.Говорить о том что все хорошо или все плохо я не буду.Я конечно понимаю что у гмов и скриптеров есть своя личная жизнь по мимо игры,но у меня есть предложение создать 1 арену к примеру как 4 гтшные арены.Сделать вход к примеру 100к и сделать запуск только в драгон,либо титан плитах.Закидываем всех желающих участвовать в мясорубке на одну большую арену.Можно этот турнир назвать "Остаться в живых или например "Последний герой".Суть такова,во первых можно вывести гп из мира,дабы люди занимались добыванием.Так же один из хороших плюсов то что победит всего один человек и не будет важно прийдет туда целая гильдия или же просто не сильный игрок,дабы попытать свое счастье.Ведь не кто не знает кому посчасливиться остаться в живых.Турнир будет предназначен не только для опытных игроков,но и совершенно простых кто не прочь попытать удачу.Так же можно отменить правила этого турнира,тоесть не каках ограничений.И опять же повторюсь не будет такого что кого больше тот и выйграет.Есть много предложений как провести подобное мероприятие.И кстате почему бы не пускать туда вампиров.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    91
    #2

    По умолчанию

    Renegade идейка хорошая, но вопросы куда лут денется весь ? если лутает все последний то это не особый вывод ГП из игры, а исходя из этого кто мешает прийти в 3 положить всех, потом один кладет оставшихся двух, лутит и потом возвращает своим ихний шмот... Думаю хороший вариант сделать платный вход и без возможности лута, пускай тупо пропадает с трупами... А лут снимать только с последнего кого убиваешь, что бы был стимул...

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    33
    #3

    По умолчанию

    Вывод гп из игры это плата за вход.Слушай,когда на арене 25 человек и каждый хочет победить.Врятле там удастся троем вытянуть.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2013
    Сообщений
    33
    #4

    По умолчанию

    Еще бы турнир гильдийный! 5 х 5 х 5 х 5.Как по старинке

  5. #5

    По умолчанию

    и че ты думаешь будут одиночки ходить на эту арену
    возьми свою шайку и выйди за гз в вышке вот тебе и мясорубка

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    190
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    Вывод гп из игры это плата за вход.Слушай,когда на арене 25 человек и каждый хочет победить.Врятле там удастся троем вытянуть.
    дела там будут вот как: Вся Гильдия Тимов придет. разложит свех. и заберет весь лут. конец истории.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения