Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Вендор !

  1. #1

    По умолчанию Вендор !

    Добрый День . Не играл, протыкивал регулярно. Дома все наместе. Решил по играть появился доступ в интернет. НЕТ ВЕНДОРА ВЕТРИНА ЗАБЛОКТРОВАНА хотя деньги на вендоре были. Уважаемая администрация, можете чем то помоч в моем вопросе!? Вызова ГМ не к чему не привел точнее не пришел . понимаю не то время уже, у всех свои дела !

  2. #2

    По умолчанию

    Напишите имя вашего персонажа и имя вендора, проверим.

  3. #3

    По умолчанию

    Ник персонажа flash . Ник вендора я не запоминал и чарт стоит прям у витрины

  4. #4

    По умолчанию

    По логам, последний раз вы прокликивали вендора 29 ноября 2017 г., 03 февраля 2018 г. вендор удалился.

  5. #5

    По умолчанию

    Тогда почему дома стоят ?! Все причём !!! . Есть ли какие то варианты Решить мою проблему , с помощью администрации. ?!

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Значит ты хренова прокликал вендора. Игровая ситуация, о какой помощи ты ждешь я хз.
    P.s. сам из-за отката просрал имущество))

  7. #7

    По умолчанию

    Да я думаю вдруг что поменялось, Витрины пустуют я не прошу. В самом виповом месте вендора . Может тут вернут . Я же не прощу то что на нем весело .

  8. #8

    По умолчанию

    Я так понимаю , вернуть ?! Купить ? Или ещё какие-то варианты . Администрация не рассмотрит не поможет ?

  9. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #9

    По умолчанию

    А какие еще варианты вы предлагаете рассмотреть? Вернуть и купить - скорее всего нет.

  10. #10

    По умолчанию

    Хмммм . За спасибо давно не кто ничего не делает . А что мешает Продать на этом же месте . Места не такое уж козырное . ? Все равно пустует ... в чем. Проблема ? Поясните ?! Пжлст

  11. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #11

    По умолчанию

    2.3.4. Характеристики персонажей, умения и игровые предметы*, утерянные по какой-либо причине, в том числе в результате ошибок в работе серверного программного обеспечения, не восстанавливаются.
    *За исключением предметов, внесённых в реестр.


    А почему администрация должна что то покупать или возвращать тебе? Если ты сам виноват в том что профукал свое имущество.
    Покупай сам нового вендора(тем более щас на них цены не высокие) либо жди когда будет лотерея по рыночным местам и участвуй в них.

  12. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    либо жди когда будет лотерея

    Кстати говоря, что то давненько не было лотерей и аукционов

  13. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Хмммм . За спасибо давно не кто ничего не делает . А что мешает Продать на этом же месте . Места не такое уж козырное . ? Все равно пустует ... в чем. Проблема ? Поясните ?! Пжлст
    Дело даже не в том, что за спасибо.
    Мне лично совсем не жалко вернуть вам вендора. Но, опять же, на каких условиях?
    Вернуть просто так - оглохнем от сотни топиков на следующий же день.
    Вернуть за плату - какая это плата? Кто оценит стоимость вендора на конкретно этом месте? А на другом? И опять будет ор выше гор)
    Собственно, лотерею вендоров надо бы провести.

  14. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Дело даже не в том, что за спасибо.
    Мне лично совсем не жалко вернуть вам вендора. Но, опять же, на каких условиях?
    Вернуть просто так - оглохнем от сотни топиков на следующий же день.
    Вернуть за плату - какая это плата? Кто оценит стоимость вендора на конкретно этом месте? А на другом? И опять будет ор выше гор)
    Собственно, лотерею вендоров надо бы провести.
    давайте проведем, кто против -то
    куча черных мест- заблокированные витрины, красные то и дело появляются.

  15. #15

    По умолчанию

    Спасибо Фурио, в принципе Я все понял . Ну на нет и суда нет . Блин два дня Проспал .... про тыкать .

  16. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    917
    #16

    По умолчанию

    а чрез сколько вендор пропадает если его не тыкать? два месяца? а прокликать может только хозяин или друг вендора тоже?

  17. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
    а прокликать может только хозяин или друг вендора тоже?
    тоже интересует этот вопрос!!!?

  18. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #18

    По умолчанию

    Какая лотерея , вы о чем вообще? Надо половину рынков вообще закрыть, поскольку с каждого рынка реально живые торговцы 1-2. Нахрен эти статуи?
    пс: На 1 странице раздела рынка продают 4 человека вендоров, причем каждый НЕ ПО ОДНОМУ и ни за какие-то заоблачные цены. Вернитесь с небес на землю.

  19. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от from ward Посмотреть сообщение
    Надо половину рынков вообще закрыть
    Согласен с тобой. Перенести вендоров на свободные места и закрыть пустые рынки.

    P.s.хотя я не против поиметь несколько пустых тумб через лото рядом со своим, только вот кому продавать товар?! Загадка)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения