Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 256 из 256
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tram pam pam
    ты продавец,я покупатель
    Я не продавец, я автор. Обладаю только правом на творчество. А Вы товарищ обладаете правом потребления или не потребления моего творчества. Я надеюсь я доходчиво растолковал.


    Можете кого угодно "убивать", я уже давно "несоответствую занимаемой должности".

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tram pam pam

    С чего я должен кого-то искать,ты продавец,я покупатель,я всегда должен быть прав,а не ты .
    Интересно ты хоть раз игру то оплачивал ??? Проплату акка ...
    Покупатель блин

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #243

    По умолчанию

    Ред Блу,а головой подумать слабо?Я что ли начал съезжать на скрипты и т.д.?Я орал,что я мега скриптер?Я ради этого тему создал?Я создал тему и с самого начала говорил только про игровые качества,но у нас испорченый телефон и все любят все перекрутить.
    Я не собераюсь ничего искать,особенно после того,как онлайн вообще пропал.Еще раз повторяю,что это категорически непрофессионально,натвори ь делов,опустить руки и орать "делайте сами что хотите".
    Клеш,асоциируется у меня не салибы=стафф,а просто пару человек именно из салибов пишут вот эти все скрипты,а слушают они не пвпшников!И не надо про нытье говорить!Всегда "реагировали" на нытье так,что фиксили все на свое усмотрение,и как всегда это совпадало с мнением крафтеров,рпгшников,всех кого не лень,но те тех,кого это касалось непосредственно!

  4. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #244

    По умолчанию

    Ныли, ноют, будут ныть...

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #245

    По умолчанию

    Прошу закрыть топ, как порочащий репутацию гильдии и не ведущий ни к чему хорошему. Благодарю.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Прошу закрыть топ, как порочащий репутацию гильдии и не ведущий ни к чему хорошему. Благодарю.
    А ты его несоздавал чтоб закрывать! Любую гильдию можно обосрать и это не нарушение правил! Так что лесом тебе дорога!

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    Клеш,асоциируется у меня не салибы=стафф,а просто пару человек именно из салибов пишут вот эти все скрипты,а слушают они не пвпшников!И не надо про нытье говорить!Всегда "реагировали" на нытье так,что фиксили все на свое усмотрение,и как всегда это совпадало с мнением крафтеров,рпгшников,всех кого не лень,но те тех,кого это касалось непосредственно!
    Да каких рпгшников? РПГшники хоть раз ныли по поводу ПВП? Или предлагали хоть что-то изменить в ПВП? Или всякие Каины, Дино и Кексики для тебя РПГшники? В том то и дело, что слушают пвпшников, которые сами нифига не знают чего хотят.
    Вот ты говоришь РПГшники предложили и сделали всё по-ихнему, так ты мне хоть два-три случая приведи, чтобы конкретно кто-то из РПГшников предложил что-то в плане ПВП и это ввели.
    И ты уверен, что вообще кто-то из Салибов пишет скрипты?

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #248

    По умолчанию

    2Clash а нафига они тогда такие опросы проводят?

  9. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #249

    По умолчанию

    А это запрещено что ли? Да просто интересно вот и проводят, что тут криминального?

  10. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    И ты уверен, что вообще кто-то из Салибов пишет скрипты?
    че ты с темы сьезжаешь не далекий мой=) разтяфкался тут =)

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    106
    #251

    По умолчанию

    салибы мега папы уо!которые сидят в данжах и делают пвп на оскоме

  12. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sex Mashine
    салибы мега папы уо!которые сидят в данжах и делают пвп на оскоме

    Цитата Сообщение от Clash
    Да каких рпгшников? РПГшники хоть раз ныли по поводу ПВП? Или предлагали хоть что-то изменить в ПВП?

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    237
    #253

    По умолчанию

    Самое интересное, 12 страниц флуда а я так неразу и не отписался.
    Только надо определится, ненавидеть ли мне салибов, или восстать против народа %)

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Да каких рпгшников? РПГшники хоть раз ныли по поводу ПВП? Или предлагали хоть что-то изменить в ПВП? Или всякие Каины, Дино и Кексики для тебя РПГшники? В том то и дело, что слушают пвпшников, которые сами нифига не знают чего хотят.
    Вот ты говоришь РПГшники предложили и сделали всё по-ихнему, так ты мне хоть два-три случая приведи, чтобы конкретно кто-то из РПГшников предложил что-то в плане ПВП и это ввели.
    И ты уверен, что вообще кто-то из Салибов пишет скрипты?
    Ты ещё мало чего понял в этой жизни
    Когда два Дэвила,в салибах и они отвергают все темы ПВшников,загляни в подсказки стафа.!
    Вы я смотрю всё оборзеваете и оборзеваете

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Я не продавец, я автор. Обладаю только правом на творчество. А Вы товарищ обладаете правом потребления или не потребления моего творчества. Я надеюсь я доходчиво растолковал.
    Ты подписывался на то что помогать и развивать сервак,а не уничтожать его.

    Слово *автор* - 2 понятия.
    Ну думаю,как художник,потому что ты Devel.
    Я обладаю правом на выбор покупки.
    Нет ?
    Загляни в договор, того же фуфлого любого сервака!
    И заключи с ним сделку!

  16. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #256

    По умолчанию

    Мдааааааааа, прямо эпопеи какие-то по поводу всех гсов. То Босы и ЖБ, теперь Салибы и Антисалибы. Народ? По ходу кто-то просто скучает и не находит выходу своей энергии и не знает куда ее реализовать.
    Насчет Салибов у меня лично нейтральная полоса. Не всех знаю из этой гс, но есть и норм в ней люди, а есть и неадекватные немного. Но это человеческая черта каждого из людей.
    То, что вы тут развели, не делает чести ни кому

    Кто-то там писал из-за чего так Темплар завелся - ответ напрашивается сам собой. Читая пост Вита-Мариел могу сказать, что надо следить и думать над словами, которые вы пишите девушка. В первом посте я не углядела ничего рядом стоящего насчет того, что вы говорите не о малолетках как о таковых, а об умственном развитии. Могу сказать, что в топе было сказано именно оскорбление в сторону тех, кто негативно относится к Салибам. Ну а если уж вам больше 20 лет, то тем более вы должны задумываться над тем, что говорите и как.
    Темплар вспыльчивый человек, как и многие тут, у него просто другого языка не находится как охарактеризовать свои эмоции. А насчет малолеток я сама чть не отписалась негативно, но потом решила, что это пустое дело. =)

    Если уж решили сделать гс Антисалибов то уж докажите млин, что вы лучше их, и не опускайтесь тупо до флуда и оскорблений. Каждая гс на данном шарде уникальна сама по себе.

    И не надо нашей администрации и людям, которые пишут скрипты, так сильно реагировать на посты игроков про нововедения. Хотя вас тоже можно понять, и я понимаю как бывает обидно, что ты мучаешься и корпишь над чем-то очень много времени, а потом когда взядыхаешь свободно сделав это все начинют ныть и плакаться что это плохо.

    И вообще народ хватит, завязывайте!!!! Надо начинать уважать других и стараться понимать других людей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения