Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76
  1. #61

    По умолчанию

    Не в обиду ну Грузия тоже не ГИГАНТ на карте Так что из твоих же слов следует что РФ тоже хочет создать базы вблизи врага, Вопрос что нада РФ? Ресурсы? Помоему это тупо писькомерство между США И Россией, причем глупое, и безсмысленное.

  2. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #62

    По умолчанию

    Наф нам базы в венесуэлле?
    Грузия - стратегически важное место знаимает..
    ладно проехали вижу совсем все плохо

    2 Ф Жеди
    чего ты все какой-то подковырки ищешь-то?
    просто для общего развития..
    Я обычно прямо говорю, а не намеками.

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #63

    По умолчанию

    Грузия - туфта.
    Россия играет большую игру.
    Грузию, захотели б - слопали осенью и хрен бы кто в мире смог отобрать обратно.
    Но не взяли.
    Потому что игра реально - больше.

    Наша задача - изменить МИРОВОЙ порядок.
    Сломать ось Штаты - мир. И играть на этой поляне.
    А Грузия... Грузия в этой игре шестёрка.
    Если Штаты сломаются (а они сломаются - не железные), Грузия сама упадёт в раскрытые ладошки...

  4. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #64

    По умолчанию

    А я тебе скажу зачем Уго Чавес намыливается к нашим верхам в гости частенько.
    Потому что давно говорилось что после "ближневосточной" нефти США планирует пройтись по следующим странам-добытчикам. Первым пунктом Венесуэла. Уго Чавес не дурак, он сразу смекнул к кому за помощью обращаться надо ДО конфликта,чтобы США даже и не искала причины для вторжения как это было на БВ. Чтобы на его земле войны не было. Его люди жили спокойно.

    Венесуэла находится в самой северной части южной америки. Столица Каракас. ))) для общ развития

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #65

    По умолчанию

    Да там вечно янки не любят.

    Но если они туда подгонят пару авианосцев и начнут утюжить всё напрво и налево - никто вмешиваться не будет. И наши - в том числе.
    Просто они там получат очередное развитие партизанщины...

  6. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Да там вечно янки не любят.

    Но если они туда подгонят пару авианосцев и начнут утюжить всё напрво и налево - никто вмешиваться не будет. И наши - в том числе.
    Просто они там получат очередное развитие партизанщины...
    нет, на это штаты не пойдут, слишком близко к своим границам..
    рискуют очередной волной террора + волна беженцев..

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #67

    По умолчанию

    По теме:
    Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?
    Взято отсюда. Хорошо так подкрутили %)

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #68

    По умолчанию

    А перевод для непонимающих можно?)

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    А перевод для непонимающих можно?)
    Уважаемый господин Президент, скажи, пожалуста, сколько нам, простым людям, надо Вам заплатить, чтоб Вы разом со своими депутатами, министрами, соратниками завтра же выехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #70

    По умолчанию

    А вы знаете на что Украине дали денег в долг МВФ ? Для того что бы отдать предыдущие долги =)))
    Короче это уже не кредитование , а растовщичество какое-то =)

    А и еще про горно-добывающую промышленность КИно ты в курсе что уголь украинский очень тяжело продать ? =) Это так к слово иду поспрашивай почему... Я о том тчо там твориться знаю не по наслышке.. я сам родом из Житомирской облости.. и вся родня там осталась.... Так от ЛЕСА на Украине уже почти нету =))) Они уже спелили порядка 70% своих полноценных древесных пород... я имею ввиду деревья реально не спички , из которых хотя бы 3 достки 40 вырезать можно... у меня дядя на лесовозе работает.... что бы привезти лесовоз полноценных деревьев нужно искатать километров 150-200 по буреломам... ВЫ скоро вообще уже все там спилите... почти весь лес уходит на экспорт в европу и к южным границам страны.... так как там ничего не растет... одни кустарники.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Так от ЛЕСА на Украине уже почти нету =))) Они уже спелили порядка 70% своих полноценных древесных пород... я имею ввиду деревья реально не спички , из которых хотя бы 3 достки 40 вырезать можно... у меня дядя на лесовозе работает.... что бы привезти лесовоз полноценных деревьев нужно искатать километров 150-200 по буреломам... ВЫ скоро вообще уже все там спилите... почти весь лес уходит на экспорт в европу и к южным границам страны.... так как там ничего не растет... одни кустарники.
    Ну вам покамись рано об этом волноватся %)))))))))))).

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    2 Ф Жеди
    чего ты все какой-то подковырки ищешь-то?
    просто для общего развития..
    Я обычно прямо говорю, а не намеками.
    Чтото не видно чтоб прямо говорил бы, да ещё подмигивыет тут! По общему развитию можеш сам себе провести трейнинг . Пдковырки тут не причём , просто надо следить за ходом разговора и мысли , а нелипить со рта что попало . Каждый пусть посмотрит за соим цветом кожи.

  13. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Чтото не видно чтоб прямо говорил бы, да ещё подмигивыет тут! По общему развитию можеш сам себе провести трейнинг . Пдковырки тут не причём , просто надо следить за ходом разговора и мысли , а нелипить со рта что попало . Каждый пусть посмотрит за соим цветом кожи.
    Комплексы? Ты хочешь об этом поговорить?

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    Комплекс , не комплес .... елси не хотел зацепить , то последи за разговором - все дела !

  15. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    НАТО это инструмент, стратегическая цель вступление в ЕС .нужна ли Украина НАТО вообще бред, она даже и смысла по сути не имеет.
    Да все понятно какие у вас там инструменты , антироссийская политика может плачевно обернутся для всех ... Почти американский президент Украины так же как и Грузинский работают на благо народа , строят демократию !!!

  16. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Комплекс , не комплес .... елси не хотел зацепить , то последи за разговором - все дела !
    Ладно тебе, не парься.

    Би хэппи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения