Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #1

    По умолчанию РЕГАТА 04.04.2009 21:00

    04 апреля 2009 года в 21:00 будет проходить Регата, приуроченная к возрождению гильдии Junior Brothers.

    Правила просты:
    Вам нужно первым доплыть из начального пункта в конечный через промежуточные. Заплыв в промежуточные пункты обязателен.
    Примечание: ввиду невозможности доплыть на корабле в т2а, в один/несколько (пока не решил) промежуточных пунктов будет можно добраться путём заклинания Recall.

    Лут и убийства во время проведения мероприятия разрешены. Т.е. команды-участники могут в полной мере показать своё искусство абордажа и пиратства. При этом, "закрывать" борта корабля запрещено, дабы максимально приблизить условия УО к морским реалиям прошлого. Смерть члена команды/команды-участника не является основанием для выбытия команды из турнира.

    При прохождении промежуточного пункта команде-участнику выдаётся членом гильдии Junior Brothers руна с зашифрованными/незашифрованными координатами следующего промежуточного пункта. Будет такой маааленький IQ-тест, так сказать, но не сложный

    Команды состоят из двух игроков.

    Команда не позднее, чем за 7 дней до проведения мероприятия вносит в призовой фонд заявочный взнос в размере 50к гп. С момента внесения заявочного взноса в призовой фонд заявка считается принятой.

    Примечание: в случае неучастия команды в мероприятии (неявка к началу мероприятия, отказ от участия после подачи заявочного взноса и прочее) заявочный взнос не возвращается, однако, при этом, из призового фонда не исключается.

    Игроки, желающие участвовать в Регате, должны не позднее, чем за 7 календарных дней до её начала, подать заявку на участие по форме:
    1. Название команды.
    2. Ники членов команды.
    3. № ICQ членов команд.

    Призом за победу в Регате будет призовой фонд, равный 70% денег, полученных Junior Brothers путём внесения командами-участниками заявочных взносов.

    Заявки подавать мне по вышеуказанной форме путём направления Личного сообщения на форуме. Заявочные взносы необходимо передать чару saa[Junior Brothers] после направления заявки на регистрацию.


    Также за 7 дней до начала мероприятия будет организован тотализатор, где все желающие смогут сделать ставки на победу любой команды. Коэффициэнт тотализатора будет рассчитан за 7 дней до начала мероприятия исходя из количество команд по формуле: каждая команда-участник = +5% к сумме ставки в случае победы команды-участника.
    Пример1: вы ставите 10к на команду А. Всего 10 участников. Т.е. в случае победы команды А вы получаете 10к + 50% от суммы ставки, т.е. 5к. Итого 15к.
    Пример2: вы ставите 10к на команду А. Всего 14 участников. Т.е. в случае победы команды А вы получаете 10к + 70% от суммы ставки, т.е. 7к. Итого 17к.

    Примечание1: в случае неучастия команды в мероприятии (неявка к началу мероприятия, отказ от участия после подачи заявочного взноса и прочее), команда-участник автоматически снимается с участия в соревнованиях, ставка возвращается участнику тотализатора, сделавшему ставку на выбывшую команду-участника, в размере 100% от суммы ставки. Ставка при этом снимается.

    Примечание2: ставки на команды-участников перестают приниматься за сутки до начала мероприятия.

    Примечание3: в случае регистрации на Регату менее 5ти команд ставки на тотализатор не принимаются.

    Команды-участники:

    1. Gop Stop.

  2. #2

    По умолчанию

    Думаю пару условий (запрет атаки - на определенное время или зона,выход из которой снимает запрет) !при старте! регаты не помешают.
    если к тому времени буду играть уже,поучаствую
    зы кто регату будет обслуживать

  3. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #3

    По умолчанию

    Я думаю, что устраивать "запрет атаки" не нужно.
    Ибо, как гласят общие правила: "атака в присутствии ГМа запрещена".

    Обслуживать мероприятие будут члены гильдии Junior Brothers в лице меня, в первую очередь. Также обещана помощь представителей администрации, однако, я думаю, что она потребуется в минимальном размере.

  4. Novice

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    У коровы нет своих забот ест траву и молоко дает.
    Сообщений
    51
    #4

    По умолчанию

    Буду!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #5

    По умолчанию

    будем

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #6

    По умолчанию

    Сань, а заявку в личку или куда ?)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    Сань, а заявку в личку или куда ?)
    Прочитай выше выделенный шрифт. Псц...

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #8

    По умолчанию

    и так бывает. Псц эт че? не надорвался то написать это Псц

  9. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #9

    По умолчанию

    думаю сходим в дваем было бы самое то...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #10

    По умолчанию

    За ваши гп мы измерим вам интеллект и потратим ваше время!

  11. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #11

    По умолчанию

    ... и предоставим возможность обогатиться
    Ты немного неверно трактуешь

    П.С. Чет активность маленькая... Никто не хочет поучаствовать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения