Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1

    По умолчанию Что происходит после смерти персонажа?

    Кроме того что теряются не нюби шмотки - т.е. они остаются в трупе - теряет ли персонаж карму, фейму или золота?

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #2

    По умолчанию

    Если я ещё не всё забыл - теряется только то, что в трупе, кроме ньюби вещей+ньюби вещи, которые игрок "догадался" положить в НЕ ньюби контейнер Разумеется, туда же деньги, находящиеся в трупе. Карма не изменяется, фейм - теряется, если вы склеили ласты при помощи стороннего игрока, траснувшего вам по голове чем-то тяжёлым и острым, уходя тому самому игроку. Вообще при любой смерти игрок теряет 10% своего фейма , но если вас пожрал дракон и содрал с ваших прелестных десяти тысяч (лорда) сразу тысячу - не стоит надеяться вернуться и убив его, получить утраченное. Получите стандартное количество, монстры не копят славу.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    , монстры не копят славу.
    Кхм... А вот тут Вы не правы Фаразон !
    Монстры так же получают славу и копят ее соотвественно,но слава отдается убившему сколько бы ни было ее у монстра , в ничтожном колличестве.
    P.s.таблицы не существует и понять сколько можно получить фейма только тыкая по сфере репутации после убийства монстра.

  4. #4

    По умолчанию

    гыгыгы бред какой-то Кстати, не по теме, есть нюби контейнеры? о_О Где взять такой? а после смерти он остаётся и всё добро в нём лежащее?

  5. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #5

    По умолчанию

    Ньюби контейнеров нет.
    Всё что боишься потерять - можно сложить в дом. Или в банк на худой конец.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    вещи, которые игрок "догадался" положить в НЕ ньюби контейнер
    Что имелось ввиду?

  7. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #7

    По умолчанию

    Положи спеллбук и ключики в мешочек, потом умри.
    Поймёшь

  8. #8

    По умолчанию

    Ясно - а я то понядеялся - интересно былобы иметь нюби контейнер! Ваще прикольно былоб! И мир засорялся меньше-б!

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #9

    По умолчанию

    При входе в игру, если ты заметил, если у тебя открыто у персонажа несколько паков, то они сами несколько секунд открываются закрываются, это идет проверка контейнеров на нубайность, так вот ходят гмские байки, что если у кого то обнаружиться такой нуби пак, то чар автоматом летит в джаил ))), последниее не проверял, за неимением нуби пака))) их ваще нет у нас.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну чего плахова в нюби-скажем коробочке, в которую к примеру плавилка не поместится?

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #11

    По умолчанию

    Ну а если я тебя убью, как я тя лутать буду если у тебя все в коробочке? Мож у тебя там 15 миллионов монет, так бы я их присвоил. Типа не рпгшно нуби коробочки иметь )))

  12. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #12

    По умолчанию

    В этом весь смысл ультимы.
    Тебе надо выживать!
    В Линейджах и ВоВах умирая ты дельного ничего не теряешь. Ну умер, на респ идити, или экспы дешка улетучилась. Подумаешь, всего делов.
    А в Ультиме, ты тераяешь всё что у тебя есть с собой. Это обидно.
    Но представь убить кого-то, снять с него броню, реагенты, химию.
    В этом соль УО. Снять всё со всех ИМХО

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Малое Тайное Сыскное Войско
    Сообщений
    180
    #13

    По умолчанию

    кстати, на фри ведь есть диды на покрас, причем покрашенная вещь становится нуби.. делаем выводы ))))))))

  14. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #14

    По умолчанию

    Про покрас мешочка по-моему сразу предупреждали.

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #15

    По умолчанию

    Да, контейнер ака вещь, напрямую влияющую на игровой процесс - красить нельзя.
    И байка про джайл - вовсе не байка, есть там старый скриптик , человек с нуби контейнером действительно улетит в джайл, всем аккаунтом, и с припиской Newbie container exploiter или что-то в этом роде.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke Nukem
    Ясно - а я то понядеялся - интересно былобы иметь нюби контейнер! Ваще прикольно былоб! И мир засорялся меньше-б!
    я вот представь что ты хорошие пвпшник и убиваеш человека который в хорошем арме, за секунду до того как он понимает что он умрет, кладет на макросе все вещи у нуби пак и все))) ты потратив кучу времени, регов и хиии убиваеш его а там пусто))) теперь думай...

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Да, контейнер ака вещь, напрямую влияющую на игровой процесс - красить нельзя.
    И байка про джайл - вовсе не байка, есть там старый скриптик , человек с нуби контейнером действительно улетит в джайл, всем аккаунтом, и с припиской Newbie container exploiter или что-то в этом роде.
    Совершенно верно, нуби контейнерами может пользоваться только стафф, игрока сразу заджайлит! покрайне мере на о2 100%

  18. #18

    По умолчанию

    Странно, сколько им пользовался, не кидало в джайл. пока сам не пропал...

  19. #19

    По умолчанию

    Ну а пиричислить все вещи кое могут быть нюби кто сможет? И соответственно способ как их сделать нюби!
    Я начну:
    Dwarf pickaxe - способ: скрафтить из мифрила, потом надеть и покопать!
    Dwarf blacksmith hammer - способ: скрафтить из мифрила, потом надеть и поковать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения