Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101
  1. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #1

    По умолчанию Ищем стариков :)

    Тут похоже иногда появляются такие топы. Интересно кто тут из стариков еще бывает,хотябы на форуме.
    Если вы играли тут в 2001м в 2003м напишите свой ник старого чара,а если досих пор играете то и нового напишите и вообще о себе может в какую другую игру играете или просто на форуме флудите. Про другую игру пожалуй без рекламы ато закроют топ..
    А еще может вспомним тут какие нибудь забавные случаи из 2001-2003 ? Что нибудь смешное,хотя можно и грустное.. Короче напомните о себе

  2. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #2

    По умолчанию

    Нефиг тут в грязном белье копаться %)

    Нет никого. И не будет :)
    Чары мои ещё живы как оказалось. Есть добрые люди... :)

  3. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #3

    По умолчанию

    Здарова Снеговик, я поигрываю.

  4. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #4

    По умолчанию

    А что тут новое бельё есть? Наоборот прикольно вспомнить былые времена. А то что нет никого в игре еще не значит что форум иногда не читают

  5. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #5

    По умолчанию

    А сам то кто будешь? Я раньше играл орком Беля из гильдии ЛВ,и сейчас иногда поигрываю тока уже другими чарами

  6. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG
    А сам то кто будешь? Я раньше играл орком Беля из гильдии ЛВ,и сейчас иногда поигрываю тока уже другими чарами
    я сам то тоже из ЛВ правда это если иметь введу страну Латвию. Я был из гильдии Privet s Zapada ник мой был SAVA это был первый чар.. потом играл еще другими чарами но мой это Сава

  7. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #7

    По умолчанию

    ООО! ) Это уже интересней. Наши враги хз каких времён. После Легиона 666 и Реников помоему.

    Тебя помню Сава. Крутые были времена. Почти 10 лет назад. Только подумать...
    Токсы с Приветами постоянно на айсе бои устраивали.... По телепортам бегали в брите. Эх... :)

  8. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #8

    По умолчанию

    Я имел ввиду гильду [LV],а так да я сам родом от туда был но в последние годы стараюсь там меньше времени проводить

  9. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #9

    По умолчанию

    Сава, ты помнишь таких перцов? Келис, Елдак, Феня. В своё время с ними ходили с названием гильдии Армагедон.

  10. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG
    Я имел ввиду гильду [LV],а так да я сам родом от туда был но в последние годы стараюсь там меньше времени проводить
    Я тоже сам из Лв но там тоже не живу толком уже сто лет..

  11. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Сава, ты помнишь таких перцов? Келис, Елдак, Феня. В своё время с ними ходили с названием гильдии Армагедон.
    ОО канечно же помню! а еще у вас там Бэд был Вот подобных старичков видеть очень приятно Неужели кто то из вас и по сей день играет?

  12. #12

    По умолчанию

    И я вот с "Приветов" , TeRaN был когда-то ..... ух были времена , Жаль не осталось топов-форумных .... но думаю старики помнят как мы любили народ позлить

  13. #13

    По умолчанию

    Кто сказал что нету тут таких
    я играю с 2001 года, правдо другим чаром

  14. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #14

    По умолчанию

    Я забил на уо гдето в 2001-2002 году. Играл орком pandora был в Оском Слеерс.

  15. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trim
    И я вот с "Приветов" , TeRaN был когда-то ..... ух были времена , Жаль не осталось топов-форумных .... но думаю старики помнят как мы любили народ позлить
    Димон ты что ли? Ты я смотрю тут уже в рядах постоянных флудильщиков. а на меня от кризиса вчера накотило дай думаю зайду на форум посмотрю какую нибудь веселуху типа Петя лол или Вася крыса и тут же нарвался на удачный топик А кто то из наших тут еще бывает?

  16. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #16

    По умолчанию

    Оххххх как это было давно ... помню в девяносто девятом еще, когда начинали логов больше рубилось

  17. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaveholder
    Оххххх как это было давно ... помню в девяносто девятом еще, когда начинали логов больше рубилось
    а чего это у тебя преписка рабовладелец? Кстати первый рабовладельческий строй на Оскоме разработали мы У нас была роскошная каторга. Но как обычно стафф вмешался в игру и все испортил. Офицально рабовладельческий строй просуществовал всего три дня на Оскоме. а ведь какая была великая идея.. Эхх. Жаль времени сейчас нет,как то по позже опишу все историю о каторге Приветов Отличная была каторга..

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Он в отпуске, заправляет Кит Икару (с)
    Сообщений
    225
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Нефиг тут в грязном белье копаться %)

    Нет никого. И не будет
    Чары мои ещё живы как оказалось. Есть добрые люди...
    ОРК Д Токс ))) я ещё жив +)))

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от January
    Димон ты что ли? Ты я смотрю тут уже в рядах постоянных флудильщиков. а на меня от кризиса вчера накотило дай думаю зайду на форум посмотрю какую нибудь веселуху типа Петя лол или Вася крыса и тут же нарвался на удачный топик А кто то из наших тут еще бывает?
    Да Влад , я это Да с Приветов нету больше вроде ни кого ...

  20. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от January
    Цитата Сообщение от Slaveholder
    Оххххх как это было давно ... помню в девяносто девятом еще, когда начинали логов больше рубилось
    а чего это у тебя преписка рабовладелец? Кстати первый рабовладельческий строй на Оскоме разработали мы У нас была роскошная каторга. Но как обычно стафф вмешался в игру и все испортил. Офицально рабовладельческий строй просуществовал всего три дня на Оскоме. а ведь какая была великая идея.. Эхх. Жаль времени сейчас нет,как то по позже опишу все историю о каторге Приветов Отличная была каторга..
    дружище да я не играл в 99 )) я так в прикол написал,я играть то начал в 2001..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения