Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #21

    По умолчанию

    ну флагов щас море и мало кто на них смотрит =)
    Подведем итоги - имеем 9-ку с номерами ТНТ ,без флага но с СГУ (подчеркну что без люстры ) со стороны без палева и пользуемся только однотонно -возрастающим сигналом и балаболкой и все сваливаем а силу звука 100 дб
    Все правельно ?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #22

    По умолчанию

    про флаги это ты зря. на них обратят внимание, если остановят. если они тоже фуфел, то не повезет таким умным
    это в москве? что такое ТНТ - это просто номера или значат что-нибудь?

    если ты хочешь именно крякалку, как на ментовозах или правительственных машинах всяких, то лучше не стоит на девятке это делать - дпс только раззадоришь. поставь просто громкий гудок.

  3. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #23

    По умолчанию

    да фиг знает значит или нет =) вообще я не хочу не какие гудки и тд просто повторюсь я списал несколько сгу тут 3 пути -
    1) выкинуть
    2) продать
    3)поставить себе
    вот и думаю может поставить чтобы всякие гады не доставали типа чурбанов на копейках =)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #24

    По умолчанию

    ну поставь, ничего не потеряешь все-равно. ну штрафанут на месте + снять могут. права не отнимут.

    а арамобылысты - это главные участники движения, без них нельзя. зачем их пугать-то?

    зы. флаги действенная вещь, если они настоящие. у меня "аппарат полномочного представителя президента..." на обоих машинах. на своей я понастоящему не имею права такие держать, но гэбэшные номера вопросы снимают менты не дураки и разбираются, какие ничего не означают, а какие самому дороже будет

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #25

    По умолчанию

    нееееееее я не хочу чтобы штрафовали =) вот собираю факты в свое оправдание =)так сказать речь готовлю уже =)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #26

    По умолчанию

    когда ездил на обычной машинке и останавливали, то говорил просто, кто родители у меня пару раз только штрафовали после этого, хотя тормозили часто раньше.
    ну скажешь, что твоя штатная s80 в гараже, водителя отпустил отдыхать, а крякать-то надо

  7. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Я хочу поставить себе сигнал, чтоб был похож на свисток электрички.
    Никакая крякалка РЯДОМ НЕ СТОЯЛА!
    Угу ток от электрички не столь понтово там высокий звук... А вот от грузового электровоза скажем это реально, там низкий бас причем глубокий, я тут в журнале автомобили и цены прочитал в америке этот тюнинг уже на потоке стоит и считаеться одним из самых крутых... И цены от косаря грина за китайские компрессоры до 3-4 косарей за 2-3 американских которые ставяться на их тепловозы... А так думаю надо выйти на знакомых железнодорожников и через них искать, я в инете искал данную тему, но реально от тепловоза не нашел... А аналоги от яхт, от грузовиков предлагали... Но на тепловозный там и мощность реальная должна подаваться...Например ради такого гудка если на разок хотя бы хватит, то можно баллон сжатого воздуха воткнуть, а так по идее его компрессором надо прокачивать но там давление нехилое нужно... В грузовиках проще там и тормоза на пневматике,давление воздуха имееться... А вот на легковую воткнуть...В общем идея реальная,только вот как ее в жизнь воплотить...
    А насчет СГУ запрещены спец сигналы именно ,меняющие тональность типа сирены именно... А на обычные крякалки и т.п. даже вроде сертификат можно получить что он не запрещен,хотя были слухи что и наподобии Air-horn хотели запретить,только о воплощении в жизнь данных планов пока не слышал... Да и многое зависит опять же от твоего знания законодательства...
    А у нас в москве разве все 100% машин проходят ТО? Я например после покупки машинки, желания в очередях стоять не имею, проще имхо пару косарей раз в год отдать и все... И не будут грузить что что-то там в машине стандарту не соотвествует...
    Списал из спецсигнальных? то есть по мощности они нормальные?! В плане продажи по рыночной цене или чуть дешевле? А то мож заинтересуеться кто из наших ребят... Все равно все 3 втыкать на машину ведь не будешь...

  8. #28

    По умолчанию

    Гудок от тепловоза - это великолепно. Круче не бывает. По ящику как-то показывали, как один умник в свою квартиру сигнализацию поставил, а к ней присобачил гудок от маневровщика. Сам уехал на курорт, а в это время в хату пытался залезть воришка. Сработала сигнализация вместе с этим гудком, и воришка умер на месте от разрыва сердца.

  9. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #29

    По умолчанию

    СГУ относится к спец сигналам. Штраф 300р и конфискация.
    Ксива лейтенанта ФСБ выручает в двух случаях из трёх. С удостоверением старшего прапорщика Мухосранского РОВД будешь послан и опущен.

    З.Ы. Проверено на практике.

  10. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #30

    По умолчанию

    хм а кто такой старший прапорщит и тд итп ? где такие обитают =)
    СГУ стандартные уж можность не помню (завтра посмарю) вообщем ставяться на пож технику . А ксива и впрямь не очень правая всего лишь мл лейтенант ПЧ ,зам командира ПЧ ,НО порой выручала нехило

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения