Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Воры

  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    убежал, украв винг у интовика, которому мозгов не хватило этот самый винг не прощёлкать
    Вот не пойму,у тебя логика женская.Мне тобишь при любом треше сразу юзать все заряды на винге и быро улетать за следующим ?
    Последний раз редактировалось Lexa; 12.03.2010 в 10:57.

  2. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin- Посмотреть сообщение
    Да тут одни владельцы воров отписались Да вас послушать - ту все нытики Я предложил поменять то что сейчас считаю не правельным. Владельцы воров как раз заныли и в добавок пустили слюни на мои раскошные территории
    Вором я не играю уже очень долго. Ты не нытик чтоли? Перечитай свой топ Я тоже предложил поменять, что считаю не правильным. Вор зарабатывает своими руками. Игра вором своеобразна, есть много позитива и трудностей. А что касается твоих "роскошных" территорий, ты продаешь воздух, впрочем не ты один, но тем не менее. Видишь разницу между собой и вором?
    з.ы.: если бы я бын нубом, который только пришел на шард и у меня бы что-то украли что-то существенное, я бы подумал, "круто, тоже буду вором". а если бы пробежался и попытался поставить дом и после безуспешных попыток, обнаружил, что стоит куча домов, в которых никто не живет, но закрывают территорию, чтобы держать ее годами, и случайно продать какому-нибудь "васе" по цене самолета, то я бы подумал "вот мудаки".

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    если бы не воровали на скриптах
    Бред, воровать на скрипте безперспективное занятие. Руками воруется лучше, больше и быстрее.



    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Вот не пойму,у тебя логика женская.Мне тобишь при любом треше сразу юзать все заряды на винге и быро улетать за следующим ?
    Смотреть за своим вингом. Да и убить вора интой не составляет никакого труда.
    з.ы.: есть как минимум два варианта, при ктороых вор ничего не украдет даже у полной инты. Но почему-то господа адовые певепешники никак не допрут. Наверное думать разучились когда играть за них начали скрипты
    Расписывать, естественно ничего не буду, ворам и так тяжело

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatahelizat Посмотреть сообщение
    Смотреть за своим вингом. Да и убить вора интой не составляет никакого труда.
    з.ы.: есть как минимум два варианта, при ктороых вор ничего не украдет даже у полной инты. Но почему-то господа адовые певепешники никак не допрут. Наверное думать разучились когда играть за них начали скрипты
    Расписывать, естественно ничего не буду, ворам и так тяжело
    Читай внимательней что я выше написал,что дексой,даже при адском дмг у пала,не убить треша в железе,который кроме как бинт и стрелка на 170 дексе ничего не делеат,и при этом спокойно убегает в гз.

    Смотреть за вингом?Не смеши,вы же такие же болотники как и остальные у гз.если и выбигаете из гз так не по одному,а там десят фризеров,пять фсёров и 3-4 вора,Проследи за вингом умник.А когда бывало что ловишь одного вора(при этом я не играю интой)то без помощи когонить его гонять можно до посинения ...

    Кстати огласи свой ник герой

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatahelizat Посмотреть сообщение
    Бред, воровать на скрипте безперспективное занятие. Руками воруется лучше, больше и быстрее.
    Сказки ребёнку на ночь будешь рассказывать,ты ещё скажи что когда выбиваешь оружие,то руками проще поднять,чем на зпо,когда даже не видно что упало оружие,ты тока видишь как человек его уже одевает.

  5. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Кстати огласи свой ник герой
    Думаю тебе будет понятнее, если я напишу Melissa
    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Сказки ребёнку на ночь будешь рассказывать,ты ещё скажи что когда выбиваешь оружие,то руками проще поднять,чем на зпо,когда даже не видно что упало оружие,ты тока видишь как человек его уже одевает.
    специально для таких как ты я выкладывал нарезки с фрапса. Сейчас найду линк и выложу сюда.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatahelizat Посмотреть сообщение
    Думаю тебе будет понятнее, если я напишу Melissa
    Ну вот живой пример железки с каплей регов и бинтов.Скажи ещё что это мои ошибки,что я тебя даже будучи ударяя с двухручки(которая к скилам,я думаю не нужно говорить скока становиться у того пала сворды и такты)ты спокойно кидал бинты и стрелки,ну а пробежать пол экрана до гз это не составит проблемы.


  7. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Ну вот живой пример железки с каплей регов и бинтов.Скажи ещё что это мои ошибки,что я тебя даже будучи ударяя с двухручки(которая к скилам,я думаю не нужно говорить скока становиться у того пала сворды и такты)ты спокойно кидал бинты и стрелки,ну а пробежать пол экрана до гз это не составит проблемы.
    это не проблема воров, это проблема пвп, удержать противника не желающего вступать в бой практически невозможно.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatahelizat Посмотреть сообщение
    это не проблема воров, это проблема пвп, удержать противника не желающего вступать в бой практически невозможно.
    Да вроде дмг то тогда уже поправили,тока это не сильно помогло...Скорость каста стрелки и соотношение замаха просто космос

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #30

    По умолчанию

    я вам скажу коротко и ясно-нехочешь потерять винг,не тусуйся возле моста...в БД и других местах воров нету

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Gydridz Посмотреть сообщение
    я вам скажу коротко и ясно-нехочешь потерять винг,не тусуйся возле моста...в БД и других местах воров нету
    Раньше были,и это было актуально.Сейчас могу сказать одно,что бд пустое,а так как делать нефиг летишь на мост и там падаешь от толпы тру пап

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #32

    По умолчанию

    Полностью согласен с собой,когда пробежишь пол планеты и негде никого нету,остаёться мост

  12. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #33

    По умолчанию

    Увеличивать скорость удара нет смысла, полетит система хила и пр. Сделать стрелку медленнее, возникнет проблема с сбивающими кастами первого уровня. Можно конечно, сделать так, чтобы они только понижали статы, а не сбивали каст, но не думаю, что на это пойдут.

  13. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Gydridz Посмотреть сообщение
    я вам скажу коротко и ясно-нехочешь потерять винг,не тусуйся возле моста...в БД и других местах воров нету
    Как только в бд будут такие варки, которые есть два последние дня в брите по вечерам, воры будут ощущать себя в бд также комфортно.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whatahelizat Посмотреть сообщение
    Как только в бд будут такие варки.
    Мечтать не вредно
    Я бы у брита даже не называл это варками,стыдно такое называть =))Аля гопстайл =)
    Последний раз редактировалось Lexa; 12.03.2010 в 15:38.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Gydridz Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с собой,когда пробежишь пол планеты и негде никого нету,остаёться мост
    Ну просто искать какойнить фулл эльвин или демон бегающий в данжах меня вообще не привлекает,я реально проще упаду от моста и выйду =)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Вот не пойму,у тебя логика женская.
    У кого она женская, Лекса-вспышечка? Ты базарь, да не забазаривайся, мужик ты наш логичный

    Ты если слепой, это твои сложности. Где я написал, что голый вор кладёт любого с напаса? Речь шла о ворах в вышке. Тут уже сто раз было сказано, что если не можете уберечь свои винги, нехрен ходить на мост. Изначально знаете, что у ББ и на мосту туса воров и трешеров, идёте туда, падаете или теряете шмот и начинается опять плач - порежьте это, уберите то.
    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Ну просто искать какойнить фулл эльвин или демон бегающий в данжах меня вообще не привлекает,я реально проще упаду от моста и выйду =)
    И зайду на форум, погнать на воров и айронмэнов

  17. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    У кого она женская, Лекса-вспышечка? Ты базарь, да не забазаривайся, мужик ты наш логичный

    Ты если слепой, это твои сложности. Где я написал, что голый вор кладёт любого с напаса? Речь шла о ворах в вышке. Тут уже сто раз было сказано, что если не можете уберечь свои винги, нехрен ходить на мост. Изначально знаете, что у ББ и на мосту туса воров и трешеров, идёте туда, падаете или теряете шмот и начинается опять плач - порежьте это, уберите то.

    И зайду на форум, погнать на воров и айронмэнов
    Открою секрет я тока на форуме и сижу.
    И хде ты видишь что я плачу,ору что бы порезали...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    Открою секрет я тока на форуме и сижу.
    Ну а что ж ты тогда так яро вступил в полемику? Если тебя не сильно парят воры, пусть воруют у тех, кто варежкой торгует.

  19. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #40

    По умолчанию

    Видос, что-то не просматриваеться( Я б с удовольствием посмотрел, мой рекорд в былые времена в БД за варку 7 вингов=-))) Спасибо ёопта клабам, гопам, анархии и сотам(сорри пацаны).
    Воровать на оскоме сложно, бывают конечно лаки таймз, когда прям ПРЁТ(пример, стоишь в хайде у бб на лавочке, подбегает тип пишет банк и ищет руну, снуп с 1-ого раза, винг на видном месте, стил его с 1-ого раза"а человек уже кастует кал орт пор", но тут как говориться сава тре тре бьян.
    Способов "сейва" винга я лично знаю 1 100%, и парочку тоже вполне рабочих, правдо в суровой варке когда тебя окучивают и цель твоя не сохранить винг, а не свалиться они не совсем актуальны. Я будучи вором, готов даже дать вам "горе нойщикам" шанс на спокойноее существование в таких ситуациях, банально нельзя своровать у жертвы винг, если у неё 2/3 хп или что то в этом духе.
    Разговоры про "скрипт" на воровство, мне лично не понятны. Во первых я чмо в зпо, во вторых, я не понимаю нафига тогда играть вором, весь "цимус" процесса теряеться. В третьих, если не нравиться ситуация нонешнея с ворами, аллрайт, за последнее время ворам ничего не делали во благо, и всё равно ной вой стоны и etc. Тогда давайте всё по "честнаку" введём воры как новый "класс"-"рассу"-хз вообщем как.
    Но суть такая, будет специальный армор, который будет давать ворам реальные бонусы(армор-это грубо говоря, мб это будет роба, или штаны или ещё что) которые будут стоит ощутимо, - можно даже как винг. Воров можно будет убить после их попытки своровать и полутать "вкусняшку" воры смогут убить и вас полутав с вас вкусняшку(если вы их проатачите после стила вещи) и так далее. Когда стилинг был таким каким он был, меня слегка подбесивало тот факт, что голый вор ничего не теряя, мог пробовать украсть у тебя шмотку любое количество раз, и самое страшное что могло случиться, для вора, так это то что ты убиваешь его не в гз или в гз убиваешь его лошадь. Сейчас ситуация изменилась вообщем-то, вор теряет время если его убивают при воровстве- т.е. гдето минут 15-20 нужно будет бегать туда сюда ресаться "низачто" ведь винг или амуль он не украл а кримом стал. Но потеря всё равно не материальная, скорей моральная, что вообщем то тоже дорого, но както не по игровому=(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения