Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73
  1. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #61

    По умолчанию

    Что типо его телепортит к оркиш тотему ? мб этот глюк ?

  2. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Что типо его телепортит к оркиш тотему ? мб этот глюк ?
    Да не,эт так задуманно )

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #63

    По умолчанию

    Забавно читать писькомерство двух синяков в топике -))))

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #64

    По умолчанию

    Забавно читать пост человека которого не кто не видит в игре, но вечно он в любой бочке затычка...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvis. Посмотреть сообщение
    Забавно читать пост человека которого не кто не видит в игре, но вечно он в любой бочке затычка...
    А как ты меня можешь увидеть,если ты даже не знаешь кем я играю

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #66

    По умолчанию

    Diana - paladin , и вампир в гсе Краснодара..забыл ник, так как тебя вообще не видно...помню упал и пропал)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvis. Посмотреть сообщение
    Diana - paladin , и вампир в гсе Краснодара..забыл ник, так как тебя вообще не видно...помню упал и пропал)
    Обоими давно не играю.Диану забрали,Русом не я играю
    Вот и пукнул ты в лужу

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #68

    По умолчанию

    Привет Флешу ! Куда пропал?
    Давай вариться в гз

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #69

    По умолчанию

    )) *пукнул в лужу* хахаххаха флешара жжошь, такого я ещё не слышал... ты уже так делал?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus Посмотреть сообщение
    Привет Флешу ! Куда пропал?
    Давай вариться в гз
    Фара моим упал =)))Одеваться лень
    Да и откуда я обуюсь =))
    Последний раз редактировалось Moonfung; 02.04.2010 в 00:16.

  11. #71

    По умолчанию

    оооо, устал читать=)
    По поводу волк клавы, она не так уж сильно бьет, все уходит в реген маны, для гз самое оно, что б хоть в чем-то не тратиться, а так волку лучше флейм крисс(с крита может снесни 220 при правильной раскачке)
    Если ее усиливать, то только в одном направлении: кри полной мане регена маны не должно бытю. А наносить, например, двойной урон с крита.
    Так же Гоша (мб ошибаюсь) писал про хил волка с мяса, там при гме помоему побольше, так как такой хил(но скорее всего по минимуму его или среднее значение) при 600 метаболизма.
    Так же если б расчлененный труп весил меньше думаю все бы забили на мясо и бегали бы с ним, так как с кусков трупа намного больше.

    Вамп клава тоже интересная вещь, с крита может убить эльфа в эльвине, а может и вообще не нанести урона. Так что это тоже как повезет.

    Выше кто-то писал Тандер = Мунстаф, не согласен, У тандера урон поболее будет, как мне кажется. Мунстаф вообще следует привязать к волку(как и было раньше, вроде бы(я не знастал помоему этого времени). Хотя и сейчас помоему есть какая-то привязка к волку, так как у волка в руках больше урона наносит, но после небольшего тесту заметил что теперь(мб только у меня) сильные криты вылетают реже, намного реже.

    Еще немного про волков, волка в парализ филде помоему нереально убить, так как после удара можно сразу выпить кровь и он снова жи, хотя уже видишь у себя на экране 0 хп.

    Шурик гдето выше писал что если будет галимый, легко проваемый арм то люди научатся быстро\эффективно хилиться, я с этим не согласен, когда плохой арм и ты можешь слечь с одного\двух ударов, ты будешь учится эффективнее хилиться, а будешь учится прятаться от кастов и держать его подальше от себя, а следовательно учиться вести пвп на кастах.

    Насчет орков абсалютно согласен, ими почти никто не бегат, хотя он весьма эффективный, особенно после изменений. Последнее время видел что ими бегают только Вася и Армани.

    Помоему Тема писал: Все пвп складывается из трех кастов поисон-парализ-дезмани - С этим обсалютно согласен, так как сам такой =). В данный момент Кастами хорошо владеют лишь единицы.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Помоему Тема писал: Все пвп складывается из трех кастов поисон-парализ-дезмани - С этим обсалютно согласен, так как сам такой =). В данный момент Кастами хорошо владеют лишь единицы.
    Последнее всё что заходил в уо,было параль дес мейн и с найта.И даже человек который не кудышный спокойно жил,ну точней как жил,я к нему подбегаю он на скрипте слазит и я тут же получаю удар на пол хп по плитке драгон.Я тока пару ударов смог сделать с вамп клавы.Толку от того что я его фрижу и тд нету.Даже если подбегаю,то уже убегаю глотая кровь.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #73

    По умолчанию

    теперь если зафризил то он не ожет слезть с найта, ната можеш зафризить, если больше чем на 1 тайл от хорсы то не сядеш) итд)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения