Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 27

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    Cколько мы бегали перед тем, как я начал флудить? Вместе бегали, а бред пишешь, опять ЛОГИКА
    нах ты оправдываешся им просто завидно что они тогда нюбами хадили и не могли себе позволить даже гейты

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail Посмотреть сообщение
    нах ты оправдываешся им просто завидно что они тогда нюбами хадили и не могли себе позволить даже гейты
    лооол, а что оправдываетса или нет... кому это интересно ! 2006 он появился на Оскоме чаром Труженик (купил или фиг его знает что сделал, так с ним и познакомились некоторы), мож он и играл раньше но в Миноке его точно небыло, если только дровишки собирал !
    Бури он и в Африке Бури, к нам он попал со Сриальфы и водно время достал мозги своим вампом которого хотел тут продать, ну это не интересно, приберегу для себя .

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    лооол, а что оправдываетса или нет... кому это интересно ! 2006 он появился на Оскоме чаром Труженик (купил или фиг его знает что сделал, так с ним и познакомились некоторы), мож он и играл раньше но в Миноке его точно небыло, если только дровишки собирал !
    Фашист, вот теперь без обид - ты имбицыл?Я начал играть задолго до появляения в моих руках чара Труженик, я был с тобой с Джедаях, к слову, ты даже не знаешь небось об этом. Ты всех моих чаров знаешь? Перечисли их?!

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Бури он и в Африке Бури, к нам он попал со Сриальфы и водно время достал мозги своим вампом которого хотел тут продать, ну это не интересно, приберегу для себя .

    На Сральфе начал играть после Оскома, ну хотя бы потому, что Сральфа открылась позже - еще один повод назвать тебя, Фашист, дуралеем и пустословом. И еще, я никогда не играл там вампом, ну это на закуску, как говорится

    Вывод: Фашист совсем потерял голову. Пишет чушь, в которой сам не разбирается. Это удивительно? - Нет

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail Посмотреть сообщение
    нах ты оправдываешся им просто завидно что они тогда нюбами хадили и не могли себе позволить даже гейты

    2Бури это ответ ему был, чтоб он знал кто есть кто и чего стоит на Оскоме %)))) ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения