Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 189

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io idio uo Посмотреть сообщение
    Власть должна быть жеще.
    Власть должна быть другая.
    И не на рояле играть, с лицемерной ухмылкой, а дела делать. Народ хочет имено это. Референдум. Пора самим решать кто нам нужен, а самое главное о наболевшем. Нужен ли нам Северный Кавказ, а имено, Ингушетия, Дагестан, Чечня... Мы забываем о самом главном, кто и какую цель преследует. Если брать русский этнос, то это свободно передвигаться по своему городу (району, селу, деревне...), а не сидеть и думать, где же моя сестра (жена, мать, подруга...) задержалась... Может идет с магазина??? А может ее радикалы в машину затащили??? Хочется спокойствия, что нет уже давно.
    А с другой стороны, радикально настроеные кавказцы, которым мозги промыть не сложнее чем левым радикалам. И прикрывая все "кровной местью" идти и резать ВСЕХ русских, я считаю что это должно наказыватся и коратся, а порой даже и не по закону!!!

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #2

    По умолчанию

    Ну и от себя добавлю. Я не скин, у меня есть достаточно друзей другой национальности. Но все равно я против всего этого говна (это сейчас о ситуации), которое творится в Москве. Иногда идешь по улице и уже сам чувствуешь себя гостем, т.к. практически не видешь русских лиц.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    т.к. практически не видешь русских лиц.
    Никаких проблем, Москва сталица России, а в России живут Росияне, а не русские.... вдумайся в слово которое Вам внушили - Р О С С И Я Н Е ! В Америке живут не индейцы, а А М Е Р И К А Н Ц Ы !
    В столице своей страны проживать, работать и т.д. имеет ПРАВО любой РОССИЯНЕН, будет он Татаром, Башкиром, Чувашом, Чеченцом, Дагестанцем, Ингушем, Лизгином, Осетином, Кабардином, Чукчой, Якутом, Хантыйцем, Мансийцем, Ненцом или Русским - все они РОССИЯНЕ и сталица ИХ страны МОСКВА !
    Москва для москвичей уже не правильно, тогда уж сделайте сталицей россиян Казань к примеру, а что норм !

    з.ы. Каин это всё гнильё поверь мне, гланое оставаться человеком.... а что щас происходит (если правдо что либо будет) называетса БЕСПРИДЕЛОМ (в лёгкой форме сказано), а у беспридела никаких понятий нету, и они никогда ничем оправдаться не могут за свои поступки, они самый нижий уровень "человека".

    з.з.ы. Для этого есть правительство, для этого есть законы которые надо соблюдать !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения