Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: ЯПОНИЯ !!!

  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Никто не заприщает, твоё дело ! Я своё сказал и по делу, в первую очередь человеком надо быть, а не гнидой !
    Ну тут не только в цунами дело. Авария на АЭС фукусима считается самой крупной за последнее время.
    Фактически, следующая после Чернобыля.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Я знаю Морыч что плохи там дела, но нет чтоб развить тему... её надо обосрать ... .
    з.ы. там не одна авария с АЭС...

  3. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #23

    По умолчанию

    А чего ее мусолить?! По всем новостям каждые пол часа говорят.... Или ты как бабка на заваленке раздуть хочешь, чегосам только по телеку и интернету видишь!!!

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    ой иди ты лесом, а... вылез на радость... не видиш скока у них информации-то ...?... 200-300, некторые вобще что там таокго заного выстроютса... никто не мусолит...я раз отписал, вылези... потом получили по лбу и все дела !

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #25

    По умолчанию

    Зайчик дай я подпишусь на твои посты, буду всегда при всех последних новостях.....

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    Да что за детский сад.... что хочеш то и делай, забыл да аки кто тут по 5-10 информаций одной только сылкой выдавал в день, моё тебя беспокоит, уж прости.... в квартал раз и по факту.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 14.03.2011 в 21:44.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    +1. Я вообще не представляю какие будут дети через лет 10-20. Раньше для нас было самое страшное наказание - не выходить на улицу и сидеть дома. Сейчас
    Знаити как это называеться? Это называеться старческий МАРАЗМ. Ога? Конфликт покалений который уже начался, Тургеневские Отцы и Дети прямтаки) "Быдло" всегда было будет и есть, увы только нет лекала чтоб определить, чтоб мерить когото быдлом. Меня больше пугает проблема Толерастов, это бичь современности, толерантность погубит этот мир к чёртовой бабушке.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Они быстро все восстановят и нормально продолжать жить
    Безразличие к проблемам окружающих, это кстати и есть первая стадия морального разложения.
    Лично я офигиваю от того, что у них подобные тряски раз в 10 лет происходят, постоянно ктото лишаеться жилья умирает и так далее, природные условия жизни- неблагоприятные что ппц. И всё равно инновации, технологии, развитие эко индустрии, нано технологий, это всё у них на высоком уровне. С другой стороны правильно конечно, всем сочувствовать это удел одиноких вдов.

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #29

    По умолчанию

    Расхождение информационных потоков...

    15 Марта 2011, 5:54
    http://news.mail.ru/inworld/beloruss...ident/5504902/

    Власти Японии официально подтвердили гибель свыше 2,4 тысячи человек от разрушительного землетрясения магнитудой 9,0, которое обрушилось 11 марта на северо-восток страны. Еще 1,9 тысячи получили ранения различной степени тяжести. Пропавшими без вести числятся 3,1 тысячи человек.

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    "Быдло" всегда было будет и есть, увы только нет лекала чтоб определить, чтоб мерить когото быдлом.
    Тут я имел ввиду конкретно застоявшиеся детские площадки и стадионы =) Они пусты!
    Мы гоняли в футбол, играли в квадрат, в три касания. =) Баскетбол (33, просто команда на команду) и т.п. =) мы пропадали на улице днями. Без мобильников
    Суть в том, что сейчас все это заменилось на водку в подъезде и компьютеры =)
    Сейчас истина по обществу идет такая - Кто не пьёт - тот у компа, кто не у компа и не пьет - тот колится/нюхает/курит.
    Вот что страшно =)
    Постепенно нации вырождаются =) Я, ейбогу, в чем-то согласен на построение спец.лагерей Иначе мы можем сами себя изнутри вырезать.

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #31

    По умолчанию

    Да.. и простите меня, может покажется малодушным и хладнокровным, но... даже пусть 20.000 в соотношении к 130.000.000 богатой духовно и культурно нации, и наши тысячи-миллионы в год =) гибнущих из-за нашего менталитета, в обществе, которое уже мало ценностей имеет. Лучше переживайте за то, что скоро наши страны расколятся на частички, погрязнув в военных конфликтах и вообще перестанут существовать. А Япония была, есть и будет. Ей и 2я мировая ни по чем. Живут и здравствуют, как и германия. Страны победители тока не оправились от триумфа и воюют по сей день =) со всеми с кем не лень.

  12. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #32

    По умолчанию

    Природа готовит новые удары. Это не конец! Терпеть больше нет сил.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    По Евронюсу - 2 города стёрты слица земли возре АЭС, с каждого города по не офф данным считаютса ло 10к безвести пропавших.
    з.ы. Фактически начата эвакуация Токио (по не оффициальным данным- это что показывают по ТВ) смотрите Евронюс, можите да представить что это значит... просто Японские власти не распространяютса.
    з.з.ы А кто не смотрел в начале темы ролик пусть посмотрит, при таком цунами ( + я про землетресения не говрю) 100тни и тысяча погибших то капля море.

  14. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #34

    По умолчанию

    Вот тут поинтереснее
    http://www.rian.ru/jpquake_mm/20110316/354387245.html

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Тут я имел ввиду конкретно застоявшиеся детские площадки и стадионы =) Они пусты!
    Мы гоняли в футбол, играли в квадрат, в три касания. =) Баскетбол (33, просто команда на команду) и т.п. =) мы пропадали на улице днями. Без мобильников
    Суть в том, что сейчас все это заменилось на водку в подъезде и компьютеры =)
    Каждый считает, что его детство было самым лучшим. И водку в "твоё" время хлебали, и курили. Три топора там вообще как щас чаю попить, так что не надо "ляля". Времена меняются, интересы тоже, не более.
    Вы бред несете тут, как и про толерантность тоже. Куда без неё то? оО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения