Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Какой вайп Вы бы хотели?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полный (Персонажи, рары, имущество)

    6 11.76%
  • ПолуПолный (Кроме Персонажей и Раров)

    12 23.53%
  • Гуманный (+ к п.2 выдвать Рары в обмен на имущество)

    3 5.88%
  • Против Вайпа

    30 58.82%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    жыдай ты вообще чё вылез ты не играешь сиди ровно.
    Ну во-первых почему таким тоном и словами ? И вобще ты уверен что я не играю, у меня 4 чара и все они играют прикинь, ты походи по данжам по вестленду и так далее, мож и встретиш меня, а ниже брита в спальном раёне я редко появляюсь, там мне ловить нечего, я на голом клиенте. Так что зря ты так.
    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    это будет обычным раскулачиванием тех кто зажрался а кто середнячок быстро все замутит снова.
    Нет, таким оброзом не правильно вайпать, само раскулачивание это уже плохо. Просто надо запрешать то или иное, и именно так как я написал выше и они самы вымрут.

    з.ы. а Вайп это не правильно. кста и Каина тоже можно понять

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #22

    По умолчанию

    +1 к Кайну,тут большинство народу работают+другие какие то дела и в уо заходят тупо на пару часиков по бегать.А после вайпа я лично не хочу сидеть сутками в данжах чтоб на армор себе на копать... Нового притока игроков щас не вижу(есть,но можно на пальцах пересчитать их) и почему вы прям так уверены что после вайпа народ сюда повалит?

  3. #23

    По умолчанию

    никто не говорит что он повалит,х отя если заняться сайтом и рекламой и постоянным онлайном хотя бы одного представителя стаффа, то можно и приподнять онлайн.
    Те кто работают и заходят сюда поиграть они в 90% случаев покупают гп и тд, то же самое можно сделать после вайпа через месяц и будут гп арморы химия и тд, а сейчас экономикой управляет кучка людей, Но так быть не должно.

    2жыдай, тут постоянно что то запрещали ограничивали и т.д. кого то этим остановили???
    ну к примеру давным давно была запрещена вердата на выход с крестов и ассист,потом инжект, продажа за реал и т.д. кто то испугался? ну правда продажа за реал запрещена( а за проплату аккаунта нет ) и инжектом уже частично разрешили пользоваться
    ИМХО запретами ничего не решить и все мы прекрасно это знаем.

  4. #24

    По умолчанию

    за реал продавали и 10 лет назад хотя это было запрещено помню Хосе по жести барыжил =))

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    а сейчас экономикой управляет кучка людей, Но так быть не должно.
    Какая кучка людей управляет экономикой?) Я открываю поиск по рынкам и кидаю шмот по самой низкой цене. В итоге через пару дней мой веник опять пустой и я опять открываю поиск и опять же ставлю цены ниже (при этом весь шмот остался пержний и никто по завышанным ценам не покупает). А если на то пошло и после вайпа те же люди будут рулить экономикой. А остальные так же будут писать про какие-то кучки людей -)

    П.С. Кто не понимает что такое вайп - посмотрите на ЛоД (кто давно играет на Оскоме тот помнит этот сервак, где у руля был Стелс) или же на Альфу. Я думаю Я думаю если вы хотя бы чуть-чуть знаете про эти серваки все поймете -)

  6. #26

    По умолчанию

    я играл токо на оскоме
    дешевый гшмот расходится быстро и цены ставят ниже отталкиваясь от их цены и всё равно у них будут покупать потому что у многих по очень много тысяч ингов и явно они руками все это добывали
    цены после вайпа будут реальнее и не будет так что у кого то 100-200кк на чаре и кучи шмота(потоому что друзья забили и всё отдали) и продаваться всё будет а не лежатьь на полках как большинство товаров сейчас просто пылится.

    вобщем мне пофиг, всё равно наверника ничего не сделают, но если хорошо поудумать то оживлять игру нужно.

    З.Ы.ждём ГМа 3й час вот так и играем.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    2жыдай, тут постоянно что то запрещали ограничивали и т.д. кого то этим остановили???
    ну к примеру давным давно была запрещена вердата на выход с крестов и ассист,потом инжект, продажа за реал и т.д. кто то испугался? ну правда продажа за реал запрещена( а за проплату аккаунта нет ) и инжектом уже частично разрешили пользоваться
    ИМХО запретами ничего не решить и все мы прекрасно это знаем.
    блин, сам ты жыдай.
    тут речь не про ЗП0.
    Ндао запретить вобще писать на рынке что либо продаю или покупаю, а если оставят то строго только итемы, никаких пропалт и так далее. ВОбще что я повторяюсь, я уже об этом написал
    Да Лео, имеено поможит, я в этом уверен.
    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    З.Ы.ждём ГМа 3й час вот так и играем.
    А он не объязан, ему запрлату не плотють .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 09.09.2011 в 21:35.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ндао запретить вобще писать на рынке что либо продаю или покупаю, а если оставят то строго только итемы, никаких пропалт и так далее. ВОбще что я повторяюсь, я уже об этом написал
    Да Лео, имеено поможит, я в этом уверен.
    ты дурак или прикидываешься?
    я про ЗПО тебе для примера написал а если бы ты прочел ниже то увидел что и 10лет назад продавали гп не писав на форуме думаешь сейчас не смогут когда у всех аси есть друг друга и все знают кто этим занимается.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    мдаа, 10 лет назад продавали на свой страх и риск, и всем пофиг было кто кого кинул, потому что всё это не в игры было. Больще будет кидков тем и лучше, перестанут свовсем покупать гп.
    Ты слепой или придуриваеся ? я об этом написал выше. кста ЗПО плохой пример и не в тему .

    з.ы. мне пофиг что там в асе и адимнам пофиг, и никаких посредников уже не надо и гильд, не надо рекламы что "я барыга и могу помочь" вот это надо искоренять или дать всему этому официальное лицо от Адменистрации ( но ГП всёравно не смогут продавать - я так думаю ).
    Они сами сломают себе хребет барыжничая вне игры, кто кинет, кого сами кунут и этим они згинут нафиг !
    Это везде на наромальных онлайн играх. Факт. ( пиратское оно будет или официальное)
    Последний раз редактировалось F Jedi; 09.09.2011 в 21:59.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    я играл токо на оскоме
    Ну а я играл на очень многих сервак (да-да, вот такой вот я задрот ), начиная от Эвила и заканчивая Абиссом.

    Так вот Вам два примера как вайп "улучшает" сервак.
    1) Был такой сервак ЛоД - аналог Оскома. Один в один. Но не лагает, есть подгоны и тд. ВОобщем пол Оскома (если не больше) там начали играть + куча новых игроков. Онлайн 150+ был. Варки норм. Чудо, а не сервак. И вот дядька Стелс решает сделать вайп. И вуаля, на след. день 4 онлайна. Через неделю сервак просто оффнули, т.к. никому ничего нафиг не нужно.
    2) Альфа. Играет куча онлайна, начинается продажа за реал, да и вообще все зажираются. Онлайн падает. Делают вайп. Онлайн взлетает... на пару месяцев. А потом все по старому. Онлайн 20 и кругом тухляк.

    Или вы думаете Оском "особенный" и благодаря вайпу онлайн взлетит?)))) Ну, конечно, можно рискнуть. Только если не сработает кто будет виноват?)

    А виновата будет Администрация. Это тоже самое, что и с ПВП. Была обкладка и все криворукие заныли. А как ее убрали и опять же у криворуких вообще пропала возможность кого-то зажать и убить они начали говорять что опять "кто-то" испортил ПВП -) Тут будет тоже самое.

  11. #31

    По умолчанию

    если ты не вкурсе на сокмое уже были вайпы и вайпы отдельных итемов и ничего онлайн не падал, те кто хотят играть и кому реально нравится(а таких большинство) останутся тут нисмотря ни на что.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Да можно стобой согласиться, но есть Но, тогда небыло столько популярных ДРУГИХ ОРПГ игр .
    з.ы. Я думаю дальше разжовывать мысль не надо ?

  13. #33

    По умолчанию

    ну ка ссвяжи мне 2 вещи наличие других онлайн игр и "продажей за реал" игровых пикселей на оскоме сейчас

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    а "пиксели" тут не причём, я говорю про гп, а если ты имееш ввиду пиксели=гп, то в других играх этого нету, может за приделом игры есть но на форуме ты такого не увидеш, там сама Администрация продаёт, и никаких посредников, никакаих известных барыг которым можно "доверять", гильдий, такого просто нету, есть скамеры и всё.

    з.ы. и вобще мой пост намикал о популярности самой игры Ультима раньще и в настоящее время .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 09.09.2011 в 22:10.

  15. #35

    По умолчанию

    гп пиксели итемы рары как тебе ещё назвать одно и то же

    а кто мешает тут сделать то же самое =) на одном известном сервере уо так и делют и там онлайн 300+
    начать хотя бы с платных переносов. %)

    Популярность игры уменьшилась но старых игроков очень много, если школота щас сидит на новых онлайн играх, то старикам по душе больше уо, те кто играл тут никогда не забудут этот игровой мир. %)

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    а кто мешает тут сделать то же самое =) на одном известном сервере уо так и делют и там онлайн 300+
    начать хотя бы с платных переносов. %)
    Ну кто мешает, это уже другая тема и не мне на это отвечать ( тут на эту темы не одна тема была, поиши). Насчёт другого сервера уо с онлайном +300 это к Каину, я дмаю он лучше ответит, я таких щас серверов не знаю - не спорю.

    з.ы. насчёт молодых и стариков, поверь мне и старики большая часть перешла на новые игры .

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Кста, чтоб не мешали, я думаю надо сделать то что я предлогаю .

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #38

    По умолчанию

    против!
    тк не будет времени все заново набивать,хотябы одется и тд!

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Come back Посмотреть сообщение
    если ты не вкурсе на сокмое уже были вайпы и вайпы отдельных итемов и ничего онлайн не падал, те кто хотят играть и кому реально нравится(а таких большинство) останутся тут нисмотря ни на что.
    Я в курсе -) Только что это давало?) Был переизбыток химии... Вайпнули всю химию. Неделю все на макросе летали и скупали глазки. Через 2 недели уже на вениках лежали тотлы, не говоря уже об остальной химии. Что-то изменилось?)

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    хех, отлично помню... я сам пригал чтоб купить глазки, но еле за 2 часа набрал до ста штук, они были как саранча, я не успевал купить и так отлажено летали по химикам я даже удивился . Я не мог быть часами в онлайне %)))...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения