Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Обновление Шруды для вампиров

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    21 55.26%
  • Против

    17 44.74%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #21

    По умолчанию

    ты просто наверно до конца не вкурсе зачем шруда СДЕЛАЙТЕ ШРУДУ чтоб одевалась с головой от армора

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Россия, Москва, ул. Хачатуряна, д.7... если еще надумаешь приехать скажу квартиру)
    я не сказал что приеду )) я посылку отправлю )))))))0

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #23

    По умолчанию

    и я их не просил лезить потом та я тебя убил но не слутал всё по честному ) а эльфом едёшь ?
    Последний раз редактировалось ZoolMaster; 27.12.2011 в 20:25.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZoolMaster Посмотреть сообщение
    и я их не просил лезить потом та я тебя убил но не слутал всё по честному
    Ну я тоже могу не просить инкого лезть... в основе своей просят не лезть.....
    ну да, убил, при 140 арма и 130хп крит что с удара убил

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Ну я тоже могу не просить инкого лезть... в основе своей просят не лезть.....
    ну да, убил, при 140 арма и 130хп крит что с удара убил
    C удара ?? хмм помню бегали минут 2-3 потом один раз ударил и у тя было около 80-90хп и стрелка у тя не получилось потому что был инокс вот тогда убил

  6. #26

    По умолчанию

    Читал, и смеялся кто то мол типо гвоорит что бред вампуставить антипоизон и тд...
    скажите, раз вы такие старые игроки и тд
    Почему раньше был антипозон у вампом? в годах этак 2003-2005 ??? я сам бегал вампом, с антипоизоном, и нех ахинею тут нести...
    Все убили скиллы на класса тоесть - Вампиризм - делает вампа танком, Метаболизм - мясо востанавливает как и кровь хп, ток задержка поболее + бинты, Благославление - про это вообще молчу, класс убили, если есть килл то неможешь одеть арм 3еголвла либо если крим не можешь носить пушку и шит паловский... бред имхо.
    3лвл и самая дорогая шруда разумеется больший шанс сделать антипоизон. уже не говорят про то чтоб сделать вампувообще антипоизон.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsay Посмотреть сообщение
    Читал, и смеялся кто то мол типо гвоорит что бред вампуставить антипоизон и тд...
    скажите, раз вы такие старые игроки и тд
    Почему раньше был антипозон у вампом? в годах этак 2003-2005 ??? я сам бегал вампом, с антипоизоном, и нех ахинею тут нести...
    Все убили скиллы на класса тоесть - Вампиризм - делает вампа танком, Метаболизм - мясо востанавливает как и кровь хп, ток задержка поболее + бинты, Благославление - про это вообще молчу, класс убили, если есть килл то неможешь одеть арм 3еголвла либо если крим не можешь носить пушку и шит паловский... бред имхо.
    3лвл и самая дорогая шруда разумеется больший шанс сделать антипоизон. уже не говорят про то чтоб сделать вампувообще антипоизон.
    Она дорогая ну и тех у кого есть вампы не бедные )

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZoolMaster Посмотреть сообщение
    у тя было около 80-90хп
    Было 120 с чем то хп, и плюс был в щите, следовательно понятно что убил ты не, а рандом на крит) и кстате стрелку я успел, вот незнаю успел ли мясо сьесть.... поскольку отбежал на тайл с зажатой кнопкой мяса, и тут же крит и я труп....

    Цитата Сообщение от Ramsay Посмотреть сообщение
    3лвл и самая дорогая шруда разумеется больший шанс сделать антипоизон. уже не говорят про то чтоб сделать вампувообще антипоизон.
    А амуль одеть от пойсона не?)
    Извини но в 2005 году бо остточно народу чтобы вампа убить вдвоем или еще как то, да и все подругому было... не надо вспоминть..... за последине года 3 даже все в корне поменялось....

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Если у тебя руки растут из жопы(поскольку все остальные бегают ими и не ноют) то не надо играть..
    А почему на офри? мы находимся на опее, вот тут и пойдем.... я на офри в пвп не шарю....
    Щенок малолетний руки у тебя из жопы растут , понял ты меня , ты ваще нулевой в пвп я выдйу с каторги я тебе рездраконю твою чирву, понял меня? Вампом ы играть вообще неумеешь, т.к. ты полнейший ноль. Волоком ты стоишь и понты колотишь , и ниразе за гз тебя невидел.

  10. #30

    По умолчанию

    Шурик, когда у вампов был антипоизон ты в уо еше и не играл
    Ты не можешь этого знать

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Было 120 с чем то хп, и плюс был в щите, следовательно понятно что убил ты не, а рандом на крит) и кстате стрелку я успел, вот незнаю успел ли мясо сьесть.... поскольку отбежал на тайл с зажатой кнопкой мяса, и тут же крит и я труп....
    ты бредишь парень не было крита проста удар был я тя завалил в 2 удара по 50-60хп ,упал от орка и еще пантуетса ваше бы молчал а не орал что крит крит

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #32

    По умолчанию

    Извините, но вы тугие.
    Вы щас что-то говорите уберите то, уберите се, вспоминаете что было при царе горохе, но не учитываете, что помимо того что был у вампов анти пойз или не было, был другой дамаг, был другой арм, в целом все было по другому
    и в данный момент вы несете бред. пока не будет конструктива, и оценки последствий, то ничего у вас не выйдет со своими "пожеланиями"

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    Извините, но вы тугие.
    Вы щас что-то говорите уберите то, уберите се, вспоминаете что было при царе горохе, но не учитываете, что помимо того что был у вампов анти пойз или не было, был другой дамаг, был другой арм, в целом все было по другому
    и в данный момент вы несете бред. пока не будет конструктива, и оценки последствий, то ничего у вас не выйдет со своими "пожеланиями"
    ты на опее играешь вообще ?

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #34

    По умолчанию

    Пушок, out 1x1 duel - в любой момент) Непрерывное стягание ремешком по твоей заднице тебе обеспечено))))
    Последний раз редактировалось D.B.Cooper; 28.12.2011 в 02:22.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #35

    По умолчанию

    Не бусись) лучше раздраконь как ты говоришь)))) с тобой я всегда готов дуэльку сходить) правда это не интересно, как тогда навренео выйдет на 10 секунд

    Цитата Сообщение от Ramsay Посмотреть сообщение
    Шурик, когда у вампов был антипоизон ты в уо еше и не играл
    Ну как бы в 2005 я уже играл, и раньше даже, может пвп не бегал н овидел что все явно было иначе....

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    Пушок, out 1x1 duel - в любой момент)
    А в итоге опять будешь молчать и заднюю включать когда я тебе предлагаю?)))))

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Автор, а почему ты не предлогаешь для эльфов или хуманов?
    Я даже голосовать не буду, потому что это просто отсебятина и не более. Думаем про свою жопу, про баланс не думаем.
    я сделал опрос для вампиров, я же ясно написал

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Не бусись) лучше раздраконь как ты говоришь)))) с тобой я всегда готов дуэльку сходить) правда это не интересно, как тогда навренео выйдет на 10 секунд


    Ну как бы в 2005 я уже играл, и раньше даже, может пвп не бегал н овидел что все явно было иначе....


    А в итоге опять будешь молчать и заднюю включать когда я тебе предлагаю?)))))
    Вампиры - имели инвул в 2003 - 04 году.

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsay Посмотреть сообщение
    Вампиры - имели инвул в 2003 - 04 году.
    а до этого не имели и чо? %) ещё раз повторюсь вы только к инрулу привязались и забыли что испахаблена вся система пвп. что инвул или не инвул не исправит того что есть, кроме вышек кто в чем бегает (армы) ?

  19. #39

    По умолчанию

    я неиграл в этих годах , я начал играть с 2002 года на серфере ооском фри. Но так как я начал и перешел окончательно на о2 я считаю что имею право голоса , вот так вот. А то как некоторые умники пишут что если изменения пвп то слушайте только опейщиков...
    Ребята прошу проголосуйте за шруду пожалуста. Опрос чесный я неподтягиваю знакомых с офри , дабы голосовали ЗА, голосуют опейщики!
    А потом есливсе получится у меня есть масса идей по поводу паладинов и волков, думаю они тоже понравятся , но открывать карты небуду , ато опять испоганят.... =(
    Последний раз редактировалось -VODKA-; 28.12.2011 в 11:13.

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    А то как некоторые умники пишут что если изменения пвп то слушайте только опейщиков...
    Ребята прошу проголосуйте за шруду пожалуста.
    аргументы где? как повлияет на пвп в общем? какой смысл в этом всем? развернуто плиз без всяких
    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    А потом есливсе получится у меня есть масса идей по поводу паладинов и волков, думаю они тоже понравятся , но открывать карты небуду , ато опять испоганят.... =(
    именно с 2003 - 2004 когда всякие типа тебя начали вайнить, а дайте то, дайте се, пвп начали поганить, за все время я видел только один пост который описывал все классы (что есть/почему/для чего)
    Последний раз редактировалось *HypuK*; 28.12.2011 в 11:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения