Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #1

    По умолчанию Карты, клады, цветные ключи и прочее для кладоискателя

    День добрый!

    Собственно, я уже кучу мобов перебил и карты толком не падают. Выпала одна из АоС демона, другая из циклопа, но в процентном соотношении перебитых мною разных мобов - это мизерный шанс.
    То ли лыжи не едут, то ли с картами что-то случилось.
    Потому у меня вопрос ко всем знающим: из каких монстров нормальные шансы на карты?
    Далее. Сундуки по миру. Оббегал сегодня все города, нашел один железный сундук. Открыть цветными ключами я не мог (были при себе все виды ключей), пришлось отмычками работать. Хочу сказать, что эти сундуки напряжно искать, а лут в 3к и бутылка авторитета не совсем то, что ожидалось. Собственно, может пересмотреть эти сунуки в корне? Лучше б им сделали статичные места с нормальной охраной и лутом, а открыть можно было б только ключами, которые не так часто и выпадают. Открывать отмычками - никакого ума не надо, просто тыканье на угад и трата времени.
    Про обычные карты.
    Я их тоже не мало открыл, абсолютно ничего в них нет интересного. Шансы на новые карты мизерные, время на открытие не соответствует добыче. А больше всего бесит то, что после убийства монстров нужно ждать минут 5 пока откроется сундук. Вообще не понятно зачем это нужно. Потому старые карты вообще можно выкидывать в мусорку.
    Разговор не идет о том, что бы выдумывать велосипед. Есть все для того, что б игра кладоискателя могла быть интересной, просто нужно пересмотреть это с другой точки зрения.

    В общем, если у кого-то, в том числе и представителей администрации, есть что сказать по поводу вопросом, буду очень признателен. Заранее спасибо!

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #2

    По умолчанию

    Взял и сказал тебе, с каких модов больше шанс выбить карты... ищи.. узнавай...
    На счет старых карт, согласен если карта, дешевле 45 000 то я даже не открываю ее, так как безсмысленно знаю что треш выпадет и не парюсь. сразу в Trash улетает. не кому ненужный гемор.
    Ты если пробуешь открыть сундук, и сбоку написанно потребуется отмычки, ты цветными ключами не сможешь открыть.... чаще всего респятся сундуки, или паки просто разных цветов, сильвер цвет респанулся значит логически он открывается сильвер ключом, если ключ сломался другой бери, но в тех же сундуках лут некакошный.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #3

    По умолчанию

    Чем сильней моб тем больше шансов что из него выпадет карта)
    По поводу сундуков с респами по всем городам, это сделано чтобы люди не рункам летали а бегали по миру постоянно, разве это плохо? кстате кого то больше интересует не лут с сундуков а локпикиинг который качается)

    Если не заметил нынче все профессии кроме пвпшника убивают) ахахаха

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #4

    По умолчанию

    Бей Балронов и Вирмов и будут тебе карты Все эти карты и сундуки с локпикингом делал уважаемый Визард, специально для кладоискателей и любителей РПГ Убрали старые сундуки которые респались каждые пол часа с беспонтовым лутом, вместо них ввели эту систему кладов. Как сказал Озз чтобы не летали по рункам в одно и тоже место, а искали их

  5. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #5

    По умолчанию

    В сундуках, которые появляются, лута практически нету. Да и по всему здоровенному миру бегать искать - геморно.
    Я убил тучу балронов - ни одной карты. В дендроидах попадались, но как-то лень рубить лес ради них)

  6. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Чем сильней моб тем больше шансов что из него выпадет карта)
    По поводу сундуков с респами по всем городам, это сделано чтобы люди не рункам летали а бегали по миру постоянно, разве это плохо? кстате кого то больше интересует не лут с сундуков а локпикиинг который качается)

    Если не заметил нынче все профессии кроме пвпшника убивают) ахахаха
    Локпикинг с цветных ключей неработает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения