Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 85

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Всякие дегенераты до сих пор считают, что стафф получает, что-то себе на карман от ДВИпа... Все идет на оплату хоста, домена, аренду площадки и т.д.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Всякие дегенераты до сих пор считают, что стафф получает, что-то себе на карман от ДВИпа... Все идет на оплату хоста, домена, аренду площадки и т.д.
    Раньше при входе в КК "Шайтан" висел прайс от Сефирота. Там были арморы, скиллы, покрасы и т.д.
    Потом уже ТруСефирот продавал тюбы, ТМы, скиллы(типа беспалевно).
    Сегодня на вендора бывшего стаффмембера регулярно подбрасывают по 300-350к логов в дидах(интересно, не на том ли макросе они добываются, что в свое время были изъяты у харвестеров)
    Регулярно мониторится территория Сосарии, идут записи счетчиков, какой дом когда разрушится. Потом все это захватывается и продается за ГП, а ГП за $$$.
    Да много еще чего я заметил.
    Ну а если тебе ничо не капает - я даже как то не удивлюсь))

  3. #3

    По умолчанию

    1. я устал читать бездоказательный бред. ваши посты как пердение в лужу.
    2. я КАЖДЫЙ раз проверяю все по логам и каждый же раз ничего не подтверждается.
    3. вортекс получает фрукт, пока хоть что то не докажет из вышеперечисленного бреда.

  4. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    2. я КАЖДЫЙ раз проверяю все по логам и каждый же раз ничего не подтверждается..
    конечно, тебе ведь платят откаты !

  5. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    конечно, тебе ведь платят откаты !
    Интерестно девки пляшут :]

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    1. я устал читать бездоказательный бред. ваши посты как пердение в лужу.
    2. я КАЖДЫЙ раз проверяю все по логам и каждый же раз ничего не подтверждается.
    3. вортекс получает фрукт, пока хоть что то не докажет из вышеперечисленного бреда.
    ладно это все ерунда, лучше скажите администрация, ждать ли нам каких то нововведений или чего нибудь? все же в данный момент больше народу уходит, чем приходит, есть ли у вас какой то план? или пусть все идет как есть?

  7. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #7

    По умолчанию

    уважаемый пагак, хочу сказать,что, бегая по миру вижу территории, которые заняты палатками, много людей есть, кто застолбил себе место. Но, у всех игроков палатки на территории стоят хаотично, а вот у игроков гильдииоод они стоят ровненько ам к аму... И готов поспорить, взять например амели,что убрать все ее палатки и она не поставит их так,как они стоят.

  8. #8

    По умолчанию

    Действительно, когда уже проблемы с землёй разрешатся? У барыг все земли застолблены, так не делается. Лично я не привык играть без своего личного товэра.

  9. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Действительно, когда уже проблемы с землёй разрешатся? У барыг все земли застолблены, так не делается. Лично я не привык играть без своего личного товэра.
    купи у рестепки базу по дешману

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    купи у рестепки базу по дешману
    Мне и простого места под товэр хватит, я не гордый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения