Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 97 из 97
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    Ну может просто человек не заметил Топ-то на страниц 10 был
    Не заметел ? помоему просто не пытался

  2. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #82

    По умолчанию

    Ну такое тоже бывает, когда человек просто посты набрать пытается Ну за такое может плюсуют? Я просто незнаю

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #83

    По умолчанию

    А чё это вы тут делаете? Кина-то уже кончилась...

    А меня всё устраивает, Просто надо для себя решить, "кто ты?", а в некоторых случаях "что ты?". Например на главном форуме я могу себя назвать Писакой, мне пофиг кто что пишет и о чём... тк этот форум для тупого флуда, и вообще он бесполезен... Тут ни одной темы интересной не бывает...

    А вот на форуме Вопросов и Ответов я ВСЕГДА пишу исключительно по делу, так что могу себя отнести к "Читакам". Вот на этом форуме надо строго следить за тем что и кто пишет, и не придираться к формулировкам названий, а безжалостно плюсовать флудеров, которые одно и тоже 1000 раз повторяют, не добавляя ничего нового.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    А меня всё устраивает, Просто надо для себя решить, "кто ты?", а в некоторых случаях "что ты?". Например на главном форуме я могу себя назвать Писакой, мне пофиг кто что пишет и о чём... тк этот форум для тупого флуда, и вообще он бесполезен... Тут ни одной темы интересной не бывает...
    Эта тема и создана , так сказать, призвать форумчан быть внимательнее , писать по делу , беседовать , общатся , спорить , а не херней страдать .

  5. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    А вот на форуме Вопросов и Ответов я ВСЕГДА пишу исключительно по делу,
    А что кому то удается в ВОпах не по делу отвечать и долго жить ?

  6. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #86

    По умолчанию

    Да писак у нас нет Их банят и плюсуют У нас есть плаксы, которые после каждого падения сопли пускают, что инжа была и т.д. И с пеной у рта забивают всем дуэли

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakyp
    Эта тема и создана , так сказать, призвать форумчан быть внимательнее .
    Да эта тема, такой же бред как и " Что вы думаете о чаре ********"

    нефиг такие создавать, если не устраивает пиши модераторам, а тут нет смысла в этой писанине, как же вы никак не поймёт!

    А форумчанам начхать и на тебя и на твои темы, вон, уже всё зафлудили...

    ЗЫ Я хотел написать когда кол-во страниц флуда за 10 перевалит, но надоело ждать )))

    Накур, ты же сам флудер, и пишешь е по делу... вот в ВОПах твой ответ про лук и рога ропчитал... ну причём тут шторбрингер? разве автар о нём спрашивал???!!!

  8. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #88

    По умолчанию

    Ну если он пишет не о том, то получит законный + и всё Чего вы паритесь о других давайте начнём смотреть на себя сначало?

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    Накур, ты же сам флудер, и пишешь е по делу... вот в ВОПах твой ответ про лук и рога ропчитал... ну причём тут шторбрингер? разве автар о нём спрашивал???!!!
    Автора я знаю в реале , и первому этот вопрос он мне в асюку задал , ты видать тоже не понимаешь вообше о чем речь тут идет , тема поменялась , кто-то постанул про лук шторм брингер , я просто его попровил , что лука такого нету .Я флудер ? если собрать все мои акки на фруме да сложить кол-во постов , то за 4 года слихвой 500 наберется.
    Прочитай внимательнее о чем в этой теме написано , если ты не понимаешь очем мы тут разговариваем так и нефига влезать .

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #90

    По умолчанию

    Я что-то твой последний пост вообще не понял... Ты бы писал как-то попонятнее... А то набор фраз... И какую тему поменяли??? Тот топ про шторм брингер сразу был на тему рогов и лука, я это точно помню тк следил за ней, самому интересно... Но это я вообще-то к слову сказал, и тебя этим обидеть не хотел!

    Что касается количества топов... ну значит ты слишком поздно о форуме узнал... Я тоже дааавно играю, но на форум вылкз лишь 2-а года назад, тк забил на УО, но в теме остался )

    Касательно темы этого топа, о чём ты спрашивал о том я и говорю! Именно по теме, и если ты сам не знаешь чего хочешь, в этом не моя вина.


    ЗЫ Я надеюсь не обидел тебя... по крайнй мере я этого не хотел, я лишь участвую в дискуссии!

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #91

    По умолчанию

    ну я понял что ты хочеш сказать я просто пространно не обяснил почему мысль твоя тут не проидет.

    да я могу сальное словечко в реале вставить в разговор. но тут одно большое НО. только в узком кругу хорошо между собой закомых друзей. я могу скинуть так сказать налет интелигентности и выругатся смачно.

    перед незнакомыми и людми повзрослее я этого делать не стану. ибр незачем. неприлично да и доказывать этим ничего не смогу.

    спускать удила на форуме с народа это то же самое что форум превратится в помоиную яму. ну у пары десятков товарищей хватит ума и культуры постить на том же уровне что и дальше но остальные то? посмотри на посты кругом. народ только тем и занят чтобы как то мат и осокрбления в алрес своих опонентов как то завуаоировать чтоб не получить наказание.
    вот им дай немного свободы в выражениях. я думаю результату сам рад не будеш.

    а насчет того что ктот то постит на пятой странице не прочитав предыдущие 4. это их право. ну вот хочет и постит. за это наказывать?

    стоят четверо во дворе. беседуют. этак часа 3-4... тут к ним подбегает пятый и на ходу палит. как дела и что нового? ему что дигтофон должны совать с записю двухчасовой беседы? чтоб он дома ознакомился и только потом лез с вопросами?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Не все писаки,что >3к постов имеют..
    С этим согласен
    Достаточно посмотреть когда создавался форумный акк и сколько постов набито

    Люди возможно еще наивно верят что им дадут аватарки?

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRITW@
    Люди возможно еще наивно верят что им дадут аватарки?
    Не сыпь мне соль на рану

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    стоят четверо во дворе. беседуют. этак часа 3-4... тут к ним подбегает пятый и на ходу палит. как дела и что нового? ему что дигтофон должны совать с записю двухчасовой беседы? чтоб он дома ознакомился и только потом лез с вопросами?
    Нет , скорее так : Двоя стоят беседуют , третий нехотя слушать ,заткнул уши , тут спустя некоторое время ему захотелось поучавствовать , он открывет уши и влезает в розговор , но ему не интересно развитее темы , просто ему скушно стало вот он и влез . Это как минимум не уважение .

  15. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #95

    По умолчанию

    я в душе не чаю

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    я в душе не чаю
    ты даже в душе не кофе... прекрати а тупой флуд пожалуйсто

  17. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #97

    По умолчанию

    С автором полностью согласен..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения