Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Идея.

  1. #21

    По умолчанию

    а может просто приубавить регинирацию мп в драгон плитке?=)тогда можно и пробывать в кресты ставить=)или тогда уж прибавить ценник на плитки=)

  2. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #22

    По умолчанию

    А может просто научиться играть просто ?

  3. #23

    По умолчанию

    играем как можем=)до тебя то задрота куда нам=)

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #24

    По умолчанию

    Клоун ты один никогда и небыл. А если ты и есть один гномам на фулл дексе в титане с 2 амулетами от парализа с 10 скорпионами!И в своей будке под 3мя пушками ОТЭЦ))))))))))) И ТЕБЕ КЛОУн писали что то про отсосать ману? Ты реально муууддаааа.... Я писал про дмг кастав чурка))))) Че оутлендар с твоей тусы? Я его 1 на 1 на белой орком ушатал. При договоре что он будет не в титане\драгоне. Умер клоун с своей же экспы... Вы все нереальные отцы... Тебя лично никогда не видел не в зажиме и твоя бы рожа молчала))) Если ты скажешь почему сам так не оденешь чара и не пойдешь в зажим? Я тебе отвечю у меня модем 3ж с 2мб скоростью. И не помне там такие пляски. Варик только на полуинте. И еще раз повтарюсь я ничего не говорил про отсос маны! Да и в принципе мне пофигу на тебя братишка... Ты сам с агрился на мой пост.. Я не хочу письками мерится мне насрать на твою личность.
    Последний раз редактировалось Crim; 06.05.2014 в 20:01.

  5. #25

    По умолчанию

    помню момент,когда мы в 2 ставили рамикса в кресты он был в плитке,он стоял и смеелся ну когда убили ему видимо не до смеху было=)да ты щас напишешь что вас было двое=)ну такой отец как ты должен был нас раскидать не так ли?=)

  6. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crim Посмотреть сообщение
    Я тебе отвечю у меня модем 3ж с 2мб скоростью.
    Ну так иди поработай чутка, заработай себе на новый модем. в чем проблема ? Конечно сидя у матери на шее многого не купишь себе. Лодарь и бездарь.

    (с) Аутландер

  7. #27

    По умолчанию

    Почему сразу сидишь у мамы на шее?откуда у вас такая привычка так говорить?или вы по себе это знаете?

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #28

    По умолчанию

    Причем тут новый модем? Причем тут мама? Причем тут Лодарь?))))))) Если сказать нечего вам клоуны то и по молчите...А ты аутлендар был чм таким и останишся я и смотрю по твоим повадкам да и постам...))) Как на подсосе сидится у драконав вампом итп?)))))

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den Novosib Посмотреть сообщение
    Почему сразу сидишь у мамы на шее?откуда у вас такая привычка так говорить?или вы по себе это знаете?
    Мне тоже так показалась что они по себе судят сутками в уо и на форуме онлайн))) Пока другие люди работают)))))
    Ему наверное обидно что я играя на модеме его убил вот и бесится )))))))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crim Посмотреть сообщение
    Мне тоже так показалась что они по себе судят сутками в уо и на форуме онлайн))) Пока другие люди работают)))))
    вот вот походу так и есть

  11. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    помню момент,когда мы в 2 ставили рамикса в кресты он был в плитке,он стоял и смеелся ну когда убили ему видимо не до смеху было=)
    ну есть чем гордиться, что еше сказать. ты настоящий воин !!!!!! ))))))))))))

    вы еше не поняли, тупые нубы, что нам пофигу на арморы, на плитки и тд и тп. если бы не было пофигу, то мы не дрались бы в 2 против 3-4, в троем против 5-6. вы еше и падать умудряетесь на вампах и паладинах на драконах, да при таком количестве. это вы не в ультиму играете, а в то, кто покажет рекол покруче))))) а потом на форуме всем доказываете обратное.

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #32

    По умолчанию

    Ой ой извиняюсь) Косяк вышел)))
    Последний раз редактировалось Crim; 06.05.2014 в 20:53.

  13. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #33

    По умолчанию

    ты мозг продал чтоли?

  14. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crim Посмотреть сообщение
    Когда и где? Мы падали на равную?))) Когда у несав были драконы вампы тмы? Ты вообще чушь несешь нубай только тут один это ты... Я нафоруме никогда не флужу. Только по делу. Могу повести диалог когда меня агрят типо тебя ЧМ! А кому на эти плитки не насрать и на лут? Ты мне покажи ? )))))))) Ты никогда не дрался против того что ты написал. Вы только пальцы можете гнуть когда на вашей стороне этот весь сброт..Это как аутлендуршлюхаед давно сутра встретили его гнома с его гса и виза на драконе эльфам со всеми плюшками. По падали 2мя чарами приходили другими. Так ты что он везде разтрезвонил да мы их сутра 3 на 3 убили. У одного виза головки хватает и он пишет это все дракон итп. А так в будках сидите ожидаете кто заскочит! Ладно я не наемере с тобой больше вести диалог. Это писько мерство не к чему. По теме пиши а не про какой ты крутой на полуинте всех убивал))))))))))
    Дуэль пойдете по гт правилам 1 на 1, два на два? на ставочку? ДУмаю после этого ты замолчишь.

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    Дуэль пойдете по гт правилам 1 на 1, два на два? на ставочку? ДУмаю после этого ты замолчишь.
    я тебе написал в аську

  16. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crim Посмотреть сообщение
    я тебе написал в аську
    Нету ничего, 7605790 жду

  17. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #37

    По умолчанию

    Heroin (20:13) :
    Вообщем лучше что-бы было выходные. И ночью. Что-бы у меня конект был более менее. Вот такой рассклад. 8-9-10-11 числа.

    Вот что мне этот клоун написал. Пацаны, у кого бессоница по ночам, можете сходить!

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    79
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    Heroin (20:13) :
    Вообщем лучше что-бы было выходные. И ночью. Что-бы у меня конект был более менее. Вот такой рассклад. 8-9-10-11 числа.

    Вот что мне этот клоун написал. Пацаны, у кого бессоница по ночам, можете сходить!
    Ты был шлюхой аутлендар и остался) Такой же как и юрок на подсосе у хирурга.. Чеж ты когда моему орку в фулл оркише проиграл? В фулл магме с обсид приколами. Не написал на форуме? А щас сразу побежал.. Это доказывает какая у тебя душенька.. Вообщем аську я твою знаю отпишу не вижу смысла бесполезных твоих постов.
    Да и насчет времени я выбираю которое мне удобно я по будням почти не играю. А так в выходные ближе к ночи и конект по лучше. А что мне с тобой идти по шагам и падать с двух стрел.

    И меня удивляет твои посты " ПАЦАНЫ " Хочешь поддержки? Кому ты нужен ты вообще подумал? Мне кажется тебя 90% оском за говно считают и на тебя кладут.. И знаю какое ты из себя балабола и говно представляешь!
    Последний раз редактировалось Crim; 06.05.2014 в 21:21.

  19. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crim Посмотреть сообщение
    падать с двух стрел.
    не ты что, ненадо падать, а то истерика будет, что оркишь всрал.

    и да, может до тебя, человека, который продал мозг, дойдет, что оутландер и раймикс это два разных человека.

  20. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #40

    По умолчанию

    серега он еще не понял, что мы сидим с одного акаунта мои все заблочены просто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения