Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 331
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Поясни для своих фанатов, **** трудно жить или легко?
    Дак тебе виднее

  2. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #122

    По умолчанию

    а ты смотрю шутник пухлый красаучик

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #123

    По умолчанию

    2воен, %) я сделал вывод из написанного в цитате, ты видишь это как-то по другому? %) если учесть то, что я никого в данной ситуации не знаю и мне пофик что там

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #124

    По умолчанию

    Над этим посмеялся "н у нас есть такое выражение .. (Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.)" (с) формоз
    А по существу, если у ООД приписка фоловер, то он вообще не имеет права проводить сделки? Или имеет на ограниченные суммы?

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    А по существу, если у ООД приписка фоловер, то он вообще не имеет права проводить сделки? Или имеет на ограниченные суммы?
    учи устав ООД xDD

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    ДАНРОС ДА ТЫ КОРОЛЬ ФОТОШОПА
    парни на раене меня больше уважать будут, типо авторитета унизил. какой раен? ты о чем ?)))))))))))))))))))))))))

    НУ ПРИДУМАЛ БЫ ХОТЯБЫ ЧТОТО НЕ ТАКОЕ СМЕШНОЕ И БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНОЕ. ЖЕСТЬ ВООБЩЕ! ДАНРОСА В МАССЫ ! САМЫЙ ЧЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСКОМА !

    http://www.youtube.com/watch?v=ZYVwLmuz1B8

    ты про этот раен, данрос?

  7. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #127

    По умолчанию

    1. Никакого фотошопа. Если вы не разбираетесь в функционале программ, которыми чатитесь - это сугубо ваша проблема =) Я эту историю могу открыть и показать прямо на компе.
    И давайте начну с ответа Д.А., а-то лай собак разносится быстрее человеческих слов.

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Выводы? Да легко.
    Полностью доверять Друидам в проведении сделок никому не рекомендуется, т.к. а) у тебя может быть какой-нить "косяк" перед Орденом и сделку будет свёрнута в одностороннем порядке. - с твоих слов записано верно? б) в ГСе возможно присутствие крыс (так называемые Follower'ы), тоже верно?
    Upd. А да и еще в) Гильдмастер и другие члены Верховного Совета Ордена Друидов за действия так называемых Фолловеров не отвечают.
    Вот такие выводы сделал я. А ты?
    1. Можно доверять Друидам от звания Druid и выше. Про это уже дважды создавались топы на форуме, видимо нубы просто его не застали, могут порыть поиском.
    2. Личная моя позиция - если я знаю, что кидала продает мне чара или гп (или покупает гп у меня за "ворованные" вм) - я позволяю себе оставить его ни с чем, а то, что у него забрал - вернуть его жертве. Никакой выгоды для себя не имея, тоже самое я рекомендовал всем Друидам.
    3. В гс-е есть Последователи (Follower) - когда Орден начинал разработку Соц.проектов от игроков для игроков, нам понадобилось расширение штата. Было принято решение брать людей более менее известных с незапятнанной репутацией на испытательный срок, проводить скрытые испытания и проверки, дабы выявить недостойных.

    Вот тебе ответ!

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    А гп он за вм просто так впаривает, потом их переводит в фонд поддержки белых мишек в Африке.
    Я последние пол года гп только покупаю, т.к. на рынке надо поддерживать скупку, дабы не упали цены, т.к. прочие скупки практически вымерли.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    А по существу, если у ООД приписка фоловер, то он вообще не имеет права проводить сделки? Или имеет на ограниченные суммы?
    Не читал устав друидов не лезь в очко

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #129

    По умолчанию

    Мне вот реально интересно сейчас стало, зачем Данрос такую ересь сочинил в фотошопе, для чего, реально был лучшего мнения о нем

  10. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #130

    По умолчанию

    а почему ты так у верен , что последнее слово за тобой ... ) я когда спросил что ты что то скрываешь и недоговариваешь .. ты что то прожужжал невнятное .. про то , что уже все выше написал .. Народ и так понял кто ты и что ты из себя представляешь..

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R4nd Посмотреть сообщение
    Над этим посмеялся "н у нас есть такое выражение .. (Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.)" (с) формоз
    А по существу, если у ООД приписка фоловер, то он вообще не имеет права проводить сделки? Или имеет на ограниченные суммы?
    Когда УМНЫЕ люди проводят сделки, он пишут мне, сомневаясь в звании того, кто стоит перед ними или вообще, первый раз видя сия представителя Ордена.
    Я даю зеленый или красный свет на "тест-сделку", гарантируя её сумму. Если фоловер кидает - я выплачиваю компенсацию и выгоняю фоловера.
    Друидам весьма дорого с такой политикой обходится содержать последователей, чтобы еще каждому недоумку восстанавливать его имущество утерянное.

    Почему я так яро выражаюсь - "Недоумок". Личное мнение - проще расстрелять всех лохов, чем переловить всех крыс.

    Человек пришел на сделку к чару - пикселю, даже не связался с владельцем по Асе/Скайпу.
    Даже со мной когда проводят сделки знакомые мне люди - они уточняются у меня в Асе.
    Чар - игровое имущество, сегодня он у тебя, а завтра его угнали, а ты можешь быть как в работе, так и в отпуске.
    Выходит ЛОХОВ моим чаром можно обувать от одной до трех недель примерно.

    Если человек не имеет мозга - в этом виноваты только его родители, компания и преподаватели. Ну и доля самотупизма.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    1. Никакого фотошопа. Если вы не разбираетесь в функционале программ, которыми чатитесь - это сугубо ваша проблема =) Я эту историю могу открыть и показать прямо на компе.
    ты сам только что сознался, что ты этот цырк развел и подделал переписку, зачем? ответ простой - тебе нечего ответить всем претензиям, которые выложены в данном топике. Только путем мошенничества и нечесности.
    уже 100ый раз показывает какой ты мерзкий человечешка, как и хирург твой, человека пригласили быть посредником, а он взял и перебил цену. Ты сделал бы точно так же, уверен на 100%, если бы вобще не кинул бы, и потом приписал бы какой нибудь косяк, т.к. за 300 баксов можно было бы и повозиться и распинаться пару дней, деньги уже не сигаретные.

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Мне вот реально интересно сейчас стало, зачем Данрос такую ересь сочинил в фотошопе, для чего, реально был лучшего мнения о нем
    Для того, чтобы понять, что это шутка, надо взять все в Черную рамку, приписать "ДЕМОТИВАТОР" и докинуть веселую надпись? Я был лучшего мнения о тебе. Хотя я даже не помню это мнение, т.к. форумные акки вообще в голове не держу.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Почему я так яро выражаюсь - "Недоумок". Личное мнение - проще расстрелять всех лохов, чем переловить всех крыс.
    А ты не боишься остаться один на сервере с таким мышлением?

    Советую с друидами не проводить никакие крупные сделки, т.к. как речь идет о крупных сделках, появляются сразу косяки, рискуете остаться ни счем.

  15. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    ты сам только что сознался, что ты этот цырк развел и подделал переписку, зачем? ответ простой - тебе нечего ответить всем претензиям, которые выложены в данном топике. Только путем мошенничества и нечесности.
    уже 100ый раз показывает какой ты мерзкий человечешка, как и хирург твой, человека пригласили быть посредником, а он взял и перебил цену. Ты сделал бы точно так же, уверен на 100%, если бы вобще не кинул бы, и потом приписал бы какой нибудь косяк, т.к. за 300 баксов можно было бы и повозиться и распинаться пару дней, деньги уже не сигаретные.
    Какой ты дурак =(
    Я же тебе написал в асю, что если все, как отписал Топик стартер, то и Хирург и Продавец - не правы - ИМХО.
    Копипаст из нашей переписки, которую ты почему-то вообще проигнорировал и даже скрин не сделал:
    -=D.H.B=- (15:03:02 20/05/2014)
    человек там разговор о хирурге
    ИМХО - если все написали верно - Хирург и продавец не правы.
    1. Посредник не вмешивается
    2. Продавец, договорившись о продаже - должен считать что товара у него уже нет, даже если предложили больше. Это мои принципы, которые я требую от друидов.

    Да кстати и про угрозу скрин, тоже вышел не полным, ведь я тебе сказал, что просто унижу на форуме =)
    Хотя, я кажется опоздал - ты сам себя унизил.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы понять, что это шутка, надо взять все в Черную рамку, приписать "ДЕМОТИВАТОР" и докинуть веселую надпись? Я был лучшего мнения о тебе. Хотя я даже не помню это мнение, т.к. форумные акки вообще в голове не держу.
    чего ты теперь мазы клеешь? Ты думал тут сидят вобще что ли тупые люди и не поймут, что ты это подделал? После того как ты спалился, ты начал превращать типо это было изначально задумано как шутка.
    Врун, лжец и мошенник !
    п.с если этим занимается уже сам гм этой гильдии, то задумайтесь уже и о других ее членах !

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    а ты смотрю шутник пухлый красаучик
    Спасибо.

  18. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    1. А ты не боишься остаться один на сервере с таким мышлением?
    2. Советую с друидами не проводить никакие крупные сделки, т.к. как речь идет о крупных сделках, появляются сразу косяки, рискуете остаться ни счем.
    1. Т.е. ты четко признал, что ты лох, но других так крестить не надо.
    2. Советчик, друиды проводили сделки свыше 1к $
    Свои советы оставь своим детям.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    [Rand]
    Сообщений
    552
    #139

    По умолчанию

    Да вас не остановить)))))))
    зы: поправь приписку
    [+] Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][Глава:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    ни Глава, а Отряд)

  20. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #140

    По умолчанию

    ) зря ты так .. тебе еще тут играть .. а ты грязью поливаешь людей которые поддерживают жизнь на оскоме .. бедолага

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения