Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 331

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Чар OUTLANDER[SmokerS & SoT][ОТРЯД:666][Звание:НАКАЗАТЕЛЬ IV разряда]
    Сообщений
    224
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    ты получил большинство обратно.
    И после этого всего ты еще недоволен и смеешь когото тут оскорблять?
    Я выражаю недовольствие гильдии и конкретно данросу, а не стафу. Или ты это уже приравниваешь? Вы уже запутались в своих чарах видать все. Тебе не кажется, что все это дерьмо выливается только по одной причине, то что на сервере разрешено быть одним окном в стафе, а другим бегать и участвовать активно в пвп и других делах оскома. Или ты не понимаешь, почему например, любому чиновнику запрещается быть депутатом гос думы и заниматься предпринимательской деятельностью и любой другой. До сих пор понять не могу и многие другие активные игроки на этом сервере, почему пагак не вносит конкретное правило - Находясь в стафе, запрещается иметь игрового персонажа. Это же вечный конфликт интересов, даже сегодня я выкладывал скрин, я пишу притензии данросу, а он мне угрожает совсем не игровыми методами. Ты считаешь это нормальным и чесным? Ты считаешь это правильно бегать по оскому драться, и на другом окне летать по пагам? Это бред полный.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    Ситуацию полностью не знаю поэтому скажу за себя, неоднократно были сделки когда мне стучали как посреднику со сделкой куда хотелось сунуть нос например продажа веников в еве на первом этаже по 2кк тут согласен с Мишей Темпларом если обратились как к посреднику то проморгал, но если ктото с кемто договорился, а потом продавец обратился ко мне. И предложил чтото по цене которую я считаю удачной с какого хера я должен чьито мысли читать? А даже если знаю что кто предложил меньше с хера я должен упускать шанс заработать?

    Сань его позвали посредником, а он начал пробивать что продает продавец за какаю цену, когда он узнал цену он начал ему предлогать больше, а мы в скайпе были (продавец) Боря нам начал говорить что ему Хирург пишет!
    Последний раз редактировалось Аристарх; 21.05.2014 в 00:50.

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутланда Посмотреть сообщение
    Я выражаю недовольствие гильдии и конкретно данросу, а не стафу. Или ты это уже приравниваешь? Вы уже запутались в своих чарах видать все. Тебе не кажется, что все это дерьмо выливается только по одной причине, то что на сервере разрешено быть одним окном в стафе, а другим бегать и участвовать активно в пвп и других делах оскома. Или ты не понимаешь, почему например, любому чиновнику запрещается быть депутатом гос думы и заниматься предпринимательской деятельностью и любой другой. До сих пор понять не могу и многие другие активные игроки на этом сервере, почему пагак не вносит конкретное правило - Находясь в стафе, запрещается иметь игрового персонажа. Это же вечный конфликт интересов, даже сегодня я выкладывал скрин, я пишу притензии данросу, а он мне угрожает совсем не игровыми методами. Ты считаешь это нормальным и чесным? Ты считаешь это правильно бегать по оскому драться, и на другом окне летать по пагам? Это бред полный.
    Это что за фигня? Если бы тебе была конкретная угроза НЕ игровыми методами, то они УЖЕ были бы в исполнении. Перечитай =) там конкретно сказано каким способом - исключительно социальным. Потому как большинство тех, кто тебе помог ты уже настроил против себя.
    Я пальцем о палец не ударил - мальчик, пока я работаю, мне нет дела до того, что натворил человек, который взломал акк рекрута. Дела педальных меня уже давно волновать перестали. Я людей из таких жоп вытягивал, днями рыл, но там было что рыть, а твоя ситуация.... ну лох - стиль жизни.
    Как уже говорил - взломали бы акк Друида и выше - я бы лично сидел в расследовании, так как Репутация, как ты верно выразился. А так сорри, реал оказался куда важнее очередного лоха, который даже в АСЮ не удосужился человеку написать.

    И как ты вообще сравниваешь Стафф-Игрового в конкретной данной ситуации, к чему ты это вообще пытаешься своим больным умом сюда приплести?

    И да, я ответил НА ВСЕ ВАШИ вопросы. Так что если еще остались - пиши. Обратная информация приравнивается к тупому трёпу. Мои посты с цитатами ваших вопросов и ответов на них на страницах сия темы. Удачи в поисках.
    Нервный срыв... факт.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 21.05.2014 в 00:55.

  4. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #4

    По умолчанию

    Аристарх, сорь не понимаю кто ты, но есть разные ситуации и разные люди.
    У меня был случай недавно пропало много моих баз, ктото занял и написал с предложением выкупить по цене дидов, ктото просто занял, а был такой кто намарчил рун в основном моем доме, стукнул в асю и предложил чтот купить по высокой цене, и человек то вроде с кем общались и кто в асю добавлен а на деле печь дома у меня .....
    Если после этого ктото предложит сделку с ним провести да я в минус уйду чтоб ему обломать сделку!
    Нужно понимать что наше сообщество осталось всего нечего и большинство друг друга знают так или иначе. А значит любой ваш поступок узнают остальные, и ожидать хорошего к себе отношения когда вы сами только гадите всем нестоит.
    Я щас не оправдываю и не осуждаю хирурга, потомучто не спрашивал что и как, знаю его только с положительной стороны как честного и порядочного человека которому готов доверить практически как Леше данросу, и мнение мое по его поводу после этой темы не изменилось не капли после всего что тут вылил автор и другие недоброжелатели

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения