Я один из тех кто давным давно не скрывает что имею гм акк это знает большинство оскома и впервую очередь из-за того что ко мне в асю обращаются по стафф вопросам кто недождался и не получил вразумительного ответа по паге.
По поводу иметь стаф акк и не иметь игрового не ваше собачье дело! По другому я выразиться не могу, за работу в стафе не кто не платит и только те кто там побывал могут понять что это именно работа, за аналогично потраченное время мне сейчас платят немалые деньги, и еслибы те кто тратит на вас время. На ваши мелочные: кидалова, взломы, разводы, подставы и откровенное (в твоем случае) лоховство когда люди сами чтото отдают а потом ноют верните меня обокрали, не были бы заинтерисованы игрой как игроки вы бы вообще одни остались, в лучшем случае с работающим сервером и без стафа.
Ты сам то комунибудь хоть раз безвозмездно помог? Бабульке там сумки донес или потерявшемуся ребенку в супермаркете мамашку найти? Дак хер ведь. Вы думаете вам тут ктото обязан? Посредники берут деньги сволочи хотя и отвечать почемуто должны своими финансами в случае каких то косяков, стаф козлы не сутками сидят у компа чтобы на вопросы отвечать которые в 95% случаев можно самим найти в правилах или на форуме.
Ради твоего лично дела минимум 4 человека 2 вечера искали чем можно помоч и где найти просранное тобой, а ты НЕБЛАГОДАРНЫЙ СКОТ решил данросу 10кк предъявить дескать мало нашли хорошо еще Пагаку не решился такое заявить... Был бы жив(в смысле участия в данном деле) Раш или Нуминориан тебе бы ласково сказали что сам ....Г, но мы в силу падения онлаина идем на поводу у сочувствия и помогаем вам и чем это заканчивается?