Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 391

Тема: Драконы.

Комбинированный просмотр

  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Еще не факт, что-то уберут)))) Щас по пишут по пишут и оставят))))) Тогда еще больше глума будет))))) Самые смешные люди типа - карася которые без овера были семечкие.Да и как продали и не бегают в пвп. Когда продал под дакивает другим у кого они остались.
    Тут не поддакивают а обсуждают. Я захочу куплю себе овер а вот ты будешь семечкой.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Тут не поддакивают а обсуждают. Я захочу куплю себе овер а вот ты будешь семечкой.
    Ну так купи семечки. Видать хочешь раз да-да пишешь поддакиванием занимаешься))) Только очко жмет что уберут)))) Что-же ты продал все? Денежку стало жалко? Или правда глазки режет

    Я от тебя не вижу обсуждения я вижу что ты плакать начинаешь что их хотят уберать. Если ты такой не семечный бегай по городам. Ну я думаю ты в 6 бинтов уже падать будешь))))))

  3. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Ну так купи семечки. Видать хочешь раз да-да пишешь поддакиванием занимаешься))) Только очко жмет что уберут)))) Что-же ты продал все? Денежку стало жалко? Или правда глазки режет

    Я от тебя не вижу обсуждения я вижу что ты плакать начинаешь что их хотят уберать. Если ты такой не семечный бегай по городам. Ну я думаю ты в 6 бинтов уже падать будешь))))))
    Поступлю умнее не буду втягиваться с тобой в этот диалог.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения