Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Мат

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    За "мудак" полагается каторга, ибо это оскорбление. Но т.к. скрин сделан через жопу, то наказания не будет.
    Странно, больше обращаете внимание на качество скриншота, нежели на оскорбление.. Время и дату я скинул, можете проверить. +-10 минут там было ещё пара матных..
    Раньше Раш меня сажали на каторгу за то что у меня зостры были названы якобы оскорбительно.. А сейчас можно мудаком назвать, а тебе скажут у вас на скрине дата не верная. Скрин не принимаем. Бред полнейший.
    Печально это всё..

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A
    ;1395606]Странно, больше обращаете внимание на качество скриншота, нежели на оскорбление.
    Отставить возмущения! А то потребуем выкладывать отчет аиды, скрин свойств "Моего компьютера" и прилагать Ваше фото в слезах и соплях для подтверждения унижения Вашего достоинства.
    Факт оскорбления не будет являться фактом оскорбления без этих данных.
    Яснопонятно?!
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 21.12.2015 в 19:43.


  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #44

    По умолчанию

    Ну видимо важнее то как оформлен скрин

  4. #45

    По умолчанию

    А как насчет того что бы разобрать?! Ссылки любой дурак может разместить и сидеть в ожидании пока люди разгребутся в этих дебрях и высосут истину.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    прилагать Ваше фото в слезах и соплях для подтверждения унижения Вашего достоинства.
    Нормальная идея!

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    546
    Нарушения
    1/0 (0)
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spe11eR Посмотреть сообщение
    и прилагать Ваше фото в слезах и соплях для подтверждения унижения Вашего достоинства.
    нотариально заверенное фото

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от out1x1duel Посмотреть сообщение
    ухх как мне повезло , что ребятки , не делали в посл время на меня скрины т.к я так много матерюсь и это слово тоже использую часто
    хорошо что меня Не КТО не видет )))

  8. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [A] Посмотреть сообщение
    нотариально заверенное фото
    Пронумерованное, прошнурованное, скрепленное печатью (желательно сургучной, в отсутствии оной, обычной, "Для пакетов"). Настоящее дело должно быть передано в делопроизводство с присвоение номера входящего документа для последующего складирования и хранения надлежащим образом. По истечении пятилетнего срока должно быть уничтожено (сожжено) за составлением соответствующим должностным лицом акта об уничтожении.
    Яснопонятно?!
    Последний раз редактировалось Spe11eR; 21.12.2015 в 21:31.

  9. #50

    По умолчанию

    А ну прекратили клоунаду ! Правила создания скриншотов не просто так придумали. Я еще пойму, если на скриншоте не хватает какой-нить одной детали из списка, но на этом кастрате, что прислали, нет вообще ничего. Сначала сами себя к порядку приучите, потом от других можете чего-то требовать ! Тему в расход.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения