Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 149

Комбинированный просмотр

  1. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    По другому онлайн никак не поднять на данный момент
    Можно ещё и тмы дарить каждому, у кого айпишник уникальный. У меня гильдия своя из 6 чаров на пиндосовском серваке, все чары мои, базу как мне, быстренько. Есть фонд бездомных персонажей, и куча советчиков на форуме как ньюбом на сарай заработать за пол часа.
    По теме, всем не угадишь, придут на готовое, станет не интересно и свалят ещё куда-то. В чем смысл тогда? Перса раскачать за месяц можно, а базы не плодить, а утилизировать надо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    Можно ещё и тмы дарить каждому, у кого айпишник уникальный. У меня гильдия своя из 6 чаров на пиндосовском серваке, все чары мои, базу как мне, быстренько. Есть фонд бездомных персонажей, и куча советчиков на форуме как ньюбом на сарай заработать за пол часа.
    По теме, всем не угадишь, придут на готовое, станет не интересно и свалят ещё куда-то. В чем смысл тогда? Перса раскачать за месяц можно, а базы не плодить, а утилизировать надо.
    Нет тмы стоит удалить, такие вещи портят игру при низком онлайне. Это раньше на 500 клиентов было несколько, а шас на 10 человек по 5.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения