Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katena
    Лучше б покопали пошли или порубили, а то 4 день логов купить не могу))
    Да, Хосе, иди поруби

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    [SankT-PetersburG] Вы еще макросите ? А мы уже рубим =)))
    Сообщений
    235
    #82

    По умолчанию

    ДА ДА ДА !! Тратила нетрогать ! Тратила пап и с вашим оврром и без него если захочет каво хош разведет =) Мне просто надоело =) Хотя я непрочь вспомнить те моменты.
    А вы бы знали вот сидишь у компа и впариваешь какогонить дурачка а он ведь верит и дает все что хочешь и делает все что просишь. Знаете какое ето кафовое чувство ? Ваще шик.
    А ведь как у народа чаров варуют итд ? Знаете нет ? Так вот скажу вам комп обмануть нельзя он тупой и непринимает никаких решений сам. А вот человеческая глупость вот ето штука. Обдурил дурочка закинул трой и вот те чары рары фигары =) Я троянами никогда непользовался правда у меня есть парочка но я их сам писал =) А так ваще они ненужны прошел посидеть пообщаться с челом и он сам всеотдаст че скажешь =0 и тут тебя уже никто незабанит итд потому что раз дурак человек раз сам отдал все тут овр непричем =))))


    Совсем забыл сказать дурость ето круто а вот жадность так ето ваще супер. Все люди жадные и вот на етой жадности поймать можно практически любого =) Я когда еще кидал народ обычно разводил обещаяя золотые горы а потом когда человек давал мне то что я хочу вот тут то он и понимал что повелся на разводку. ЗНАЙТЕ ЛЮДИ ХАЛЯВА ТОКА В МЫШЕЛОВКЕ =)

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #83

    По умолчанию

    так тратила баним в игре на форуме кто нить подсобит?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения