Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78
  1. #61

    По умолчанию


    а ты тоже басурманин для нас

    Кстати ненужно мне подвешивать межнациональную рознь , я совершенно не об этом говорю =)
    Ветка я не пытаюсь тебе приписать межнациональную рознь, я это сказл вообщем всем, не только теб, но и Фашу и всем кто тут пытается поговорить на эту тему, даже себе может!

    Ветка, бусурман так бусурман, не чего, я играю в свое удовольствие, дуэлюсь. пускай не удачно, но все же.

    Торгую у бб часто, Ваши меня не трогают голого или же просто когда я стою и кричу продам что то, отдельное спасибо, не рескилите иногда, вообщем все устраивает.

    Единственные минусы, (КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ!!!!) это то что Вы все хотите сделать из всего этого личные оскарбления, я знаю что в реальности такого я бы не допустил, поэтому что тут говорится я пропускаю мимо ушей, единственное за свою честную репутацию всегда отстаиваю ситуацию (пускай скажет кно нить что я кинул кого то или обманул, или с дуэли улетел или же в лог аут вышел в гз во время гильд вара).

  2. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tan Hagen4ik
    Если такая умная раскажи мне что такое в целом магнитная гравитация, и насколько ученые продвинулись в етой теории
    Можеш даже книжку взять
    Я не собираюсь учить тебя физике , сынок , а вот плюс за оффтоп тебе точно поставят =)

  3. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    Ок свами все ясно !!!
    Один диагноз - тебе пора в Кащенко !!!
    Ещё раз спрошу (раз первый не дошло) кто ты такой , чтобы решать кому и куда пора или не пора ? И когда возразить нечего, лучше помолчать всё таки =)))) Профессор кислых щей нашёлся тут

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #64

    По умолчанию

    применительно к грузинам. и лично ко мне слово рожа свинья басурман хач и так дале считаю оскорбленим на национальной почве.

    рожа у меня приличная. родители не были свинями чтоб я считался свиней. я христианин по вере и исторически уже 17 веков. не бы л никогда врагом россий и тем более русских никогда не оскорблял!

    это раз во вторых вы тут переходите всякие границы показывая свое свинство!
    нечоху показывать в адрес модераторов пальцев но прекратите беспредел на форуме!

    я серезно. уже надоело слушать ваши осворбления и видеть сопли несмышленых парней и девочек. всех касается без исключения!

    если кому то не нравися что тут я отписал перчитайте свой посты ещо раз внимательно а потом если у вас хватит совести то извинитесь.

    свободны!

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #65

    По умолчанию

    тут у некоторых естьпретензий на взрослость и сознательность... они беспочвенны. дети вы неразумные. вам бы с волкавми жить да по волчи выть а не с людми общатся.

    потому по всему бывшему союзу такое положение. везде быдло заправляет! тфу!

    мозгов у вас своих нет. вам и генная инжинерия не поможет

  6. #66

    По умолчанию

    Прекращаем балаган.
    Любое провяление расизма будет жестоко наказываться.
    Все люди братья, запомните это.

  7. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #67

    По умолчанию

    Вульфик причем тут оскорбления относительно грузин ? Я что не могу высказать своего мнения в сторону гильдии с которой воюю ? В отличии он горячего Фашиста и глупого Тагена , мои высказывания относились только к гильдии Джеди Кнайтс , сначала немного истории самого этого слова , в дальнейшем я имела ввиду именно гильдию , не переходя на реал , и мне совершенно наплевать какие нации там играют , назвать я их могу как угодно , только не матом! И Вульф не стоит быть таким мнительным , ты же не состоишь в этой гильде !

  8. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #68

    По умолчанию

    Я фигею от постов Фашиста
    КВН ГГГ!
    ФАШИСТ двигай ещё свои мысли, дай поржать ещё %)

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #69

    По умолчанию

    я отписал все что я увидел тут.

    это игра. вева вы ругаете тем что он толстый так?
    фашиста вы ругает что он грузин.


    мне срать лично что у вас между гильдиами! прекратите мою национальность поливать грязю! я ясно выражаюсь? или не доходит?

    если оскорбляетет личность то имеите совесть оскорблять именно личность а не нацию!

    я сказал свободны ибо нефиг со мной спорить! посты перечитайте

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Вульфик причем тут оскорбления относительно грузин ? Я что не могу высказать своего мнения в сторону гильдии с которой воюю ? В отличии он горячего Фашиста и глупого Тагена , мои высказывания относились только к гильдии Джеди Кнайтс , сначала немного истории самого этого слова , в дальнейшем я имела ввиду именно гильдию , не переходя на реал , и мне совершенно наплевать какие нации там играют , назвать я их могу как угодно , только не матом! И Вульф не стоит быть таким мнительным , ты же не состоишь в этой гильде !
    "Я тебе лучше скажу почему Джеди для нас басурманы , потому что враги , потому что иноземцы , да и потому что матом как то неприлично вас называть =))))) Взять хотя бы Косого и Вева , для нас они тоже басурманы , хоть и не грузины"


    Это твой пост и слова - так что давай не будем ....
    Ты всегда поливала грязю грузин !!! а если , что сразу отпираещся !

    Я не понял в Кащенко есть инет да еще какой быстрый - молодцы !
    Вот потому ты так быстро на вопросы отвечещ - Ты осторожнее ато Глав врач может заметить и тебе не миновать шоко теропии - хотя тебе это будет полезно !!

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #71

    По умолчанию

    эдинственно кто тут хоть понял о чем я говорю это djslash.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Вульфик причем тут оскорбления относительно грузин ? Я что не могу высказать своего мнения в сторону гильдии с которой воюю ?
    В данный момент вы высказываетесь относительно реальных людей и оскорбляете их национальность, затрагивая при этом не только их самих.

  13. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    "Я тебе лучше скажу почему Джеди для нас басурманы , потому что враги , потому что иноземцы , да и потому что матом как то неприлично вас называть =))))) Взять хотя бы Косого и Вева , для нас они тоже басурманы , хоть и не грузины"
    Это твой пост и слова - так что давай не будем ....
    Ты всегда поливала грязю грузин !!!
    Я от своих слов не отказываюсь , да враги - у нас гильдвар, да иноземцы - у вас база не рядом с нами находится , стало быть на другой земле , да - мне всё равно КТО у вас гильдии по нации , я это и дала вам понять, потому что всё равно почти все крысы , да - мы не ругаемся матом как вы - поэтому и выбрали слово не матерное , для обозначения своей неприязни к вашей гильде ! А если слушать Вульфа так вообще получается , что мы должны быть с вами солидарны и в игре крыть матом в ответ на ваш мат , и копать потом вместе с вами тоже из солидарности , так вот не будет ЭТОГО !

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    02:[I.R.A.]\01: Horror он же ужОс
    Сообщений
    1,984
    #74

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать мнение мущин из гильдии Islanders, а то бедная госпожа Ветлана за всех отдуваеца

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #75

    По умолчанию

    в игре делаите что хотите на форуме соблюдаите правила и приличия.

    в игре пиксели и все между вами.

    а тут сидят дети и взрослые. реальный народ так что с следите за языком.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    784
    #76

    По умолчанию

    И сразу подругому говрить стала - ееехх Балаболка ты и все!

  17. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FASHIST
    И сразу подругому говрить стала - ееехх Балаболка ты и все!
    Я изначально говорила об игре , кто виноват , что ты не понимаешь этого ? Кстати личные оскорбления были у вас как раз именно ко мне переходя в реальность, а не к моему игровому чару!

  18. #78

    По умолчанию

    Остыньте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения