Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 126 из 126
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    4
    #121

    По умолчанию

    Я так всё и не пойму какой клиент надо запускать? между прочим меня пугают некоторые надписи, что якобы пороль не такой либо нет такого Акк на базе данных тыры пыры поситите сайт... что за дела такие? и вообще кто нибудь мне объяснит что происходит с ОФРИ последнее время? он же был суперским шардом раньше а теперь как-то тускло...

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    Вот тока пришел и сразу отписался вообще то. Вы просто позабыли старые времена....когда делали ХЗ что сервер неделями в дауне был и никому ни чего не говорили....а я как попугай по 100 раз вс еповторяю и для вас рассказывай...разбаловал...о бнаглели...видимо по хорошему к вам нельзя....
    Зава, зачем вспоминать старые времена ? Мы то в чем виноваты ? И что значит по хорошему нельзя ?

  3. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satys
    кто нибудь мне объяснит что происходит с ОФРИ последнее время? он же был суперским шардом раньше а теперь как-то тускло...
    Да все ок, просто надо подождать :>

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    4
    #124

    По умолчанию

    да я всё прекрасно понимаю... просто делать вообще нечего, вы не могли бы сказать хотябы сколько часов или суток ждать? я даже планировать ничего не могу потому что не уверен что потом произойдёт с Шардом... так же нельзя...

  5. Expert

    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Помним. Скорбим. Hе забудем. П.с А нам все в рот кАмпот
    Сообщений
    510
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satys
    да я всё прекрасно понимаю... просто делать вообще нечего, вы не могли бы сказать хотябы сколько часов или суток ждать? я даже планировать ничего не могу потому что не уверен что потом произойдёт с Шардом... так же нельзя...
    Да щас все обламываются :< Но надо ждать а лучше пока и в правду гулять пойти :>

  6. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #126

    По умолчанию

    До завтро сказали же вроде

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения