Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию предложение по КТС

    вот только что прошел ктс, в принципе неплохо мне понравилось, но есть некоторые недочеты как мне кажется.
    В данном случае это было то что команду распределили рандомно( мы не отказывались) так вот проблема в том что не успеваешь запоминать все ники.и получилось так что переодевшись в нашу юниформу они хватали щиты и бежали.Мне кажется это бред.Сделайте лучше что бы юниформа была нюби, а выдавались только вепоны, а также 2 мешочка в одном реги в другом бинты и бульки( а также добавить стамина рефрешек)
    Либо можно сделать не нюби юниформу, а по никам. тоесть например в синей команде все синие(карма) в красной все красные.Просто сделать что бы клетка при наступлении на нее давала либо +10к кармы(синий тим) либо -10к кармы( красный тим) и тогда будет гораздо интереснее
    вот вроде и написал что то, не судите строго

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #2

    По умолчанию Re: предложение по КТС

    За инициативу, конечно, хвалю, но по пунктам пройдемся:
    1. не успеваешь запоминать все ники - а что если это одна из тактик игры? а почему я успеваю? а почему даже если я успеваю иногда это не помогает? ты часто нажимаешь АллНеймс в толпе?
    2. униформа была нюби - забыл написать нерушимой, развалится ж мгновенно. см. пункт 1 (а если я ее выкину или поменяюсь с кем-то?)
    3. добавить стамина рефрешек - и все будут жить вечно. я буду с криком "попробуй убей" бегать по чужой базе... ах у меня еще есть неснимаемый щит, да я бессмертен. (эльф-паладин это звучит гордо)
    4. +10к кармы(синий тим) либо -10к кармы( красный тим) - правильно мурдеров в одну команду (килы обнулить не забыл?), ах да и запретить на КТСе одной команде убивать.

    У КТС уже давно сформировавшиеся правила, прошедшие испытания временем, думаю что вносить какие-либо изменения будет в корне не верно...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #3

    По умолчанию

    Практически согласен со Стейном.Если тока добавить еще одно-автору стоит просто почаще ходить на КТС И не тока на КТС но и на мероприятия вообще.Я по-началу тоже путался в никах,а сейчас определить свой-чужой для меня несложно
    Так что с КТС все хорошо-менять ничего не надо.

  4. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #4

    По умолчанию

    Хорошо... тактика-тактикой, но дисбаланс все равно есть. К примеру у одной команды сундуки и бочка стоят вместе, а у другой разбросаны таким образом, что конгда противник забегает, то он имеет возможность использовать их как прикрытие, то есть забежать и прокастовать длинное заклинание без проблем. Кроме этого... разделение необходимо и в другом. Если одна гильдия играет против остальных игроков, то тут есть тоже преимущество. Хотябы в том, что игроки просто могут быть из одного клуба и строить тактику на месте... Прошу администрацию задуматься над моими словами.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #5

    По умолчанию

    по первому пункту согласен.... либо уберите (статика наверное) либо поставьте что-нибудь туда чтобы нельзя было забегать.
    по второму, КТС вообще-то командная игра, там даже Лига есть... почему-то ее все проигнорировали, но все же.
    И то что мы наигрываем команду только в плюс должно идти, вы хоть посмотрите как правильно играть надо.

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #6

    По умолчанию

    вот и чо ловить нормально играющим плеером против вашей наигранности?
    давайте сделаем чтобы ГМ рандомно разбрасывал всех по командам...
    Щас стейн скажешь чтобы я тоже собирал и тренил команду а оно надо ? лучше на о1 побегаю а так зашел ради прикола на КТС и смысл почти все безгильдийные не умеющие играть в нашей команде ну тарфазон там и ещё пару было =)

  7. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #7

    По умолчанию

    почти все безгильдийные не умеющие играть в нашей команде ну тарфазон там и ещё пару было =)[/quote]

    Э - я безгильдийный и неумеющий играть на ктс)?

  8. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #8

    По умолчанию

    я имел ввиду из нормальных и разбирающихся в КТС =)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReActive
    почему-то ее все проигнорировали, но все же.
    Многие работают, и просто не в состоянии предсказать, что будет завтра!!! НАдо подумать о проведении! Хоть делали бы 1 игру в недели, а не 3 как было!!!

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    Щас стейн скажешь чтобы я тоже собирал и тренил команду а оно надо ? лучше на о1 побегаю а так зашел ради прикола на КТС
    А чего ты так печёшься о КТС, если ты ради прикола на него сходил? Ну сходил разик и иди бегай на о1... А хочешь и дальше играть в КТС - создавай команду и рули всех и вся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения