Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Проблема с меджик боксом...

    дело в том, что я его просто не вижу=( мне передали три штуки в сумочке, её открываю, а там пусто! хотя при нажатии на сумку пишет, что там три итема!
    у меня стоит и АОС и патч 3.1 так в чём проблема? подскажите плиз

  2. Expert

    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    [Sharks of Britain]
    Сообщений
    503
    #2

    По умолчанию

    убиваешь ультю ставишь аболютно чистую АОС и ставишь на нее полной версии патч я думаю должно помочь

    птотому что у меня тоже многи епредметы не видятся , например в бутике ! хотя и мэджик боксы и новогодние собаки видны

  3. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #3

    По умолчанию

    у меня была такая же фигня... вызвал гма и пришёл пагак, долго удивлялся почему же нету у меня боксов, потом сказал что скорее всего у меня стиот патч кривой... я долго не мог в это поверить, проверял на сайте патчи вроде бы н чего не пропустил... тогда переутановил ультиму и понял из за чего... это был мой десктоп...

    у меня стоял орк десктоп, он не видел боксы и ещё некоторые вещи, вообщем поставил я эльвин десктоп и там всё норм стало... смысл был в том что орк дестоп был в таком виде: verdata.mul
    а эльвин десктоп был в виде:fonts.mul и patchdata.mul
    и если я прально понял то вердату мул лучше вообще не трогать, а то вещей будет не видно...

  4. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #4

    По умолчанию

    паук не гони у м еня стоит орк десктоп и я вижу все новые придметы в том числе маджик боксы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения