Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Game Master

    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    559
    #1

    По умолчанию Квест: Король Воров. --- 1 мая в 21.00

    Довольно интересный дневник был найден в британской библиотеке:

    16.04.
    - на протяжении более чем 20-ти лет я считался лучшим вором этой страны. Этот титул перешел ко мне в тот день, когда я смог украсть 2 ценнейшие вещи у тогдашнего короля воровского мира. 20 лет я хранил эти ценности при себе. Многие пытались украсть у меня их вместе с титулом, но безуспешно. Сегодня я решил уйти на покой, я прикупил себе небольшой домик и буду доживать там остаток своей жизни. Одну из ценных вещиц я подарил своему сыну. он не пошел по пути отца а занимается прибрежным рыболовством на небольшом суденышке. Вторую же часть сокровища я оставил при себе, у молодого поколения оставался шанс завоевать мой титул. Так как никто не знает, где находится мое жилище, я решил оставить подсказки у своих друзей, которым я доверял. Я взял большую доску, написал на ней координаты своего дома, распилил доску на несколько частей и решил вручить каждому из своих друзей по одной дощечке. Подсказку же к объединению всех цифр я решил оставить в одном из самых оживленных мест нашего мира.

    Продолжение появится тут же непосредственно перед началом квеста

  2. Game Master

    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    559
    #2

    По умолчанию

    17.04.
    Проснувшись утром я отправился в столичный банк. Сняв со счета денег на предстоящие расходы я отправился в сторону ферм. Все этим утром было как то странно. Куда то пропали дельфины плававшие у британского моста толпами в это время года. В здании гильдии Воинов не слышно было звона мечей. В конюшнях по пути к фермам, стояло всего 2 хиленькие лошадки. И кругом никого. Повернув на развилке и пройдя еще немного я вышел прямо к ферме старика Мерфи. Объяснив ему ситуацию и оставив одну из заветных дощечек я отправился в сторону мунгейтов. Там как всегда кипела схватка среди любителей подраться. Выждав момент когда стало поспокойнее, я мигом прошмыгнул в зеленый гейт. Сила портала перенесла меня на огромнейшее расстояние в доли секунды и спустя минуту я уже бодро шагал в сторону дороги.
    Солнце светило мне в лицо но не смотря на то что был полдень, в тени деревьев было достаточно прохладно. Выйдя на дорогу я повернул чуть восточнее и шел по обочине пока не вышел на то место где обитал мой старый друг Гилаель Он был лесным эльфом, но несмотря на это когда-то мы были отличными друзьями.Гилаель, как всегда появился возле меня бесшумно, как умеют только эльфы. Поболтав о жизни и вспомнив прошлое мы перешли к сути моей поездки. Гилаель взял мою дощечку и обещал хранить ее всегда при себе и никому не показывать.
    Пока мы болтали ели мясо запивая его вкуснейшим вином на лес опустилась ночь. Я решил не пороть горячку и отправиться в дальнейшее путешествие с рассветом.

    18.04. Проснувшись и позавтракав с эльфом я собрал свои вещи. Гилаель преложил мне магическую помощь, я согласился и уже через минуту прямо перед моим носом появился огромных красный портал. Поблагодарив эльфа я шагнул в портал. Выйдя из портала и проморгавшись я увидел огромной величины телескоп. Я слышал о нем но никогда не представлял какой он огромный. Полюбовавшись я пошел по дороге в сторону дома Боба. Пройдя от Телескопа тайлов 50 строго на юг я увидел справа, то что искал, а именно: грязно-белое здание Г-образной формы. Зайдя внутрь я не увидел там Боба. Видимо он ушел в город. Я решил не терять времени и оставил ему дощечку с запиской на столе.
    Далее погуляв по городу я отправился к морскому причалу. Арендовав небольшое суденышко я направился в сторону ледяного острова. В скором времени показались ледяные скалы. Пройдя примерно половину западного побережья острова мы повернули строго на запад. Войдя в бухту и пройдя ее всю мы причалили неподалеку от трех домиков.
    Спустя час мы со старым другом Ларри сидели около костра на котором закипал здоровенный котел с похлебкой. Рассказав что к чему я передал Ларри дощечку . Лари поделился со мной реагентами дял магического перемещения, и спустя несколько минут я уже находился у входа в Дестард, ведь именно там жил один странный человек по имени Кларк. Кларк жил в самом конце первого левела, рядом с огромным драконом.
    Пробежав всех драконов и вручив Кларку табличку с краткими наставлениями я поспешил покинуть это жуткое место.

  3. Game Master

    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    559
    #3

    По умолчанию

    19.04
    У меня осталось еще 3 дощечки которые надо раздать друзьям. Одну из них я решил отдать Филу, работающему на Евском кладбище. Побеседовав с ним и отдам дощечку я выяснил где живет Джефф и отправился к нему в гости. Дойдя от Евского кладбища до центральных гор Британнии я пошел вдоль хребта в северном направлении, и нашел тот самый полуостровок о котором говорил Филл. На полуострове стояло массивное здание, на крыше которого я и нашел Джеффа. Отдав ему табличку я вернулся в столицу посредством магии и найдя Гарри, который охотился на крыс в британской подземке., вручил ему последнюю дощечку. Затем я отправился в одно из самых людных мест этого мира и оставил там подсказку для всех.


    P.S. Напоминаю, что атака и лут в квестовых локациях строжайше запрещены!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения